Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

В свое время  на огрызке Армении была создана АрмССР (тоже гетто, по таким понятиям) чтобы там присутствовали российские войска (как минимум), а еще чтобы сотни тысяч армян своей жизнью заплатили за победу России на Германией.

Это гетто стало высшей точкой развития нашего этноса на протяжении последних тысячи лет. На основе этого гетто мы заимели сегодняшнюю Армению плюс еще и огрызок Арцаха в виде почти такого же гетто.

Я все назвал своими именами , не так ли ?

В твоей подписи сказано дословно - ,,Если обвиняешь в своей неудаче внешние силы, то получается, что с ними связываешь и свои успехи,,

а ты в нашем поражении не хочешь видеть нашу вину, ищешь и находишь виновных на стороне.

Я очень удивился узнав, что родственники нашего @Эду решили вернуться под защиту МС РФ в родное село. А теперь понимаю, что это был единственно верный шаг в их положении.

Слова советского пионера )) А у тебя не возникает вопрос почему Армения создавалась на огрызке ?? Где остальная Армения ? Сейчас к примеру могут сдать Сюник Турции или Аз-ну , все оставшееся арм население пригнать в Ереван и в Ереванской губернии создать наивысшую точку существования армян . Не так ли ??

Еще раз - сотый раз - Я НЕ ОБВИНЯЮ , Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ . Ни успехи ни удачи я не связываю ни с кем. В нашем поражении я вижу нашу вину, о чем на этом форуме исписано вдоль и поперек . Хочу чтобы до тебя , старожила форума , тоже дошло, что кремль нас не спасает и никогда спасать не будет .Совпадет интерес наш и ихний , будем топать вместе , если их интерес совпадет с азерским они с ними против нас будут действовать . Он уже совпал с ихним , они добились одной цели . Теперь могу тебя заверить , они будут мочить азиков , пусть даже нашими руками .Это уже другой интерес . Она делает все чтобы не отпускать нас из своей орбиты , для них и мы и азики одно и то же. Хочу чтобы у тебя было крепкое здоровье , чтобы ты прожил долго и окончательно в этом убедился )  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
6 минут назад, stephanie S сказал:

Алиев,  конечно,  может утверждать,

У Алиева другая задача

поверьте, это черное озеро, высоко в горах, ником нафиг не нужно и до недавнего времени, 99% жителей Армении и Азербайджана про это озеро даже не знали. Это просто повод какой то и цели определенные. Алиев провоцировал нас на что то и наши не подались

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не смогут. Все делается для того чтобы опорочить РФ.

Сегодняшняя РФ сама с этим прекрасно справляется. ПРЕКРАСНО.

и потом .. почему опорочить? Вон турки поди не порочат и азеры не порочат. братья (с) современной России.

так что завсегда есть те, кто не порочат.

эх и тяжела же шапка Мономаха смотрителя то...

нуда взялся, как грится, за гуж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не смогут. Все делается для того чтобы опорочить РФ.

 

1 минуту назад, Арарат сказал:

Сегодняшняя РФ сама с этим прекрасно справляется. ПРЕКРАСНО.

у вас у обоих, выдуманная фантазийная повестка

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Сегодняшняя РФ сама с этим прекрасно справляется. ПРЕКРАСНО.

Пжл),выскажи своё мнение о содержимом ролика выше. С перерывами я все таки прослушал(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubik сказал:

Вот послушайте,как обкатывают...

Ой, мама. Там 20 минут. Я и так кажись знаю про что там))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

У Алиева другая задача

поверьте, это черное озеро, высоко в горах, ником нафиг не нужно и до недавнего времени, 99% жителей Армении и Азербайджана про это озеро даже не знали. Это просто повод какой то и цели определенные. Алиев провоцировал нас на что то и наши не подались

 

  Конечно, это провокация на вооруженное столкновение и занятие Сюника:  конкретно той его части, которая им с Турцией нужна.  Не на прогулку же его войска вошли в него.  Мы об этом каждый день здесь пишем. 

 

  А, нам нужна четко очерченная, оборудованная, защищенная погран.войсками граница, чтобы при каждом учении Азерб. войск  вблизи наших границ,  наши политики не орали, как оглашенные: "объявляй мобилизацию!" и весь народ не становится бы на уши.  Ну, а если произойдет агрессия с их стороны, то и будет считаться актом агрессией:  нарушение территориальной целостности со всеми вытекающими  последствиями,  а не " отара в поисках альпийских пастбищ взобралась по склонам гор и, хлопая ресницами,  блеет:  мы же не стреляем, просто гуляем,   цветочки здесь собираем, чего вы расшумелись... ".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Вот послушайте,как обкатывают...

Скорее это запугивание или зловещее предупреждение, правда тоже слушал с перерывами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, RDR сказал:

Пишут такое🤔

СРОЧНОПо достоверным сведениям Инфотека24, многочисленная группировка российских войск прибыла в Сюник на фоне угроз Азербайджана территориальной целостности Армении.

По понятным причинам фото и видео не выкладываем.

@infoteka24

Не верю уже ничему.

Пока не увижу, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут просто лютый треш и выворачивание рук. Армения обращается за помощью не в СБ ООН,а к Таджикистану и Киргизии...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

НП уже в одкб обратился - не по той статье. 

да-да) "не по той статье", "сами не признали" и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Ой, мама. Там 20 минут. Я и так кажись знаю про что там))) 

Прослушай первые 3-5 мин и обрати внимание на мимику лица у обоих. Тут и одолжение нехотя,через силу и угрозы и проклятия, чем не десантник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, SUM сказал:

да нет никаких единых карт

сейчас каждый снимет те карты, которые ему выгоднее

   

    Так не бывает. Оригиналы, конечно есть,  неважно, что и в какой период по чьим -то прихотям куда передвигалось.

    Это не только наша проблема, но и проблема всего пост.советского пространства.  Все с этим разбираются и мы разберемся, не маленькие, но жить без границ - это не дело. 

    Всякий, кто имеет свою землю, прекрасно понимает,  что такое границы своего участка их " кадастри тухт", как говорит наша Анна джан , что такое самозахват и чем он чреват.  Вы же лично себе не ищете проблем на голову и быстренько приглашаете кадастрового инженера, чтобы он правильно выставил координаты и их зафиксировал.  Так  же и страна  - это не проходной двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

у вас у обоих, выдуманная фантазийная повестка

И @Арарат

Можете ответить на 2 вопроса:

1. Почему Пашинян обратился в голуб по статье 2 (угроза...) по которой вам ничего не светит, а не по 4 (окупация...), где реальная помощь?

2. Когда, считаете уже случиться с русофилами в Армении, "чемодан-вокзал-россия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    189 гостей
    Левон Казарян rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...