Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

GettyImages-1070268208.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rubik сказал:

Вас на почётное второе место ставлю в своём рейтинге...

Если бы ты знал где ты находишься в моем рейтинге. Но я приличия знаю лучше. Если что то о ком то озвучиваю, то обосновываю. Если обосновать не могу, а просто так думаю, то молчу. Правилам приличия тебя не учили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Ленабу сказал:

Обоснование просто, пишешь Кремль, Путин, в ответ слышишь про русофобию. 

Это не обоснование. Это логическая несознанка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, гаврош сказал:

Косвенно говоришь обо мне, а потом пишешь про какое-то навязывание. Меня уже давно многое не удивляет и тем более неинтересно твоё мнение, если ты его не высказываешь вслух. В этом случае сам навязываешься и нарываешься. 

Я не пишу о твоем малоразвитом уме глубокого пенсионера),как ты мне, не хамлю и не грублю. Могу гораздо изощрённее выразить свою мысль и отношение к тебе, но ты не интересен сколько тебя не читал.

 

Всего лишь причислил тебя к многочисленным пропутинцам форума.

Меня поначалу очень удивило,что на всём этом форуме нет никого,кто выставлял бы ролики и тексты от НДП, мне они близки и я решил этим заняться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вот если бы донесла армянскую точку зрения на украинские форумы, тогда была бы звездой. А так хорошо устроилась. С украинских форумов в адрес армян мат за пророссийскость, с русских мат за западничество, а ты здесь вся в белом подначиваешь обе стороны. Дай нам самим решить свои проблемы с другими. Без посредников. 

Мило))) Тут писали, что армянское общество нужно разбавить другими национальности, а с форума в шею гонят. Неужели я так чем то мешаю самому лучшему эксперту и он с какой то украинкой справится не может? Бегает по всем темам, к каждому моему второму сообщению пристаёт, помощников подключает. Не серьёзно как то))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Если бы ты знал где ты находишься в моем рейтинге. Но я приличия знаю лучше. Если что то о ком то озвучиваю, то обосновываю. Если обосновать не могу, а просто так думаю, то молчу. Правилам приличия тебя не учили? 

По боку твоё мнение))),был бы человек...так себе функция, к тому же бездарная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это не обоснование. Это логическая несознанка. 

Согласна, вот такой несознанкой отряды Путина и донимают меня, да и других юзеров тоже. Чего им неймётся, не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Мило))) Тут писали, что армянское общество нужно разбавить другими национальности, а с форума в шею гонят. Неужели я так чем то мешаю самому лучшему эксперту и он с какой то украинкой справится не может? Бегает по всем темам, к каждому моему второму сообщению пристаёт, помощников подключает. Не серьёзно как то))) 

Гонят? Не выдумывай. Единственное, что тебе говорят, не стоит керосин лить на огонь. До добра это не доведет. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

По боку твоё мнение))),был бы человек...так себе функция, к тому же бездарная...

Ну и хорошо. Поэтому свое мнение оставляешь при себе. Тем более, что функция реально бездарная🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Гонят? Не выдумывай. Единственное, что тебе говорят, не стоит керосин лить на огонь. До добра это не доведет. Ок?

Это кто ещё керосин льёт?))) Где хранишь такие запасы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Колючка Анчара, @гаврош, предлагаю что бы вы внесли меня в чёрный список и не мучались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Я не пишу о твоем малоразвитом уме глубокого пенсионера),как ты мне, не хамлю и не грублю. Могу гораздо изощрённее выразить свою мысль и отношение к тебе, но ты не интересен сколько тебя не читал.

 

Всего лишь причислил тебя к многочисленным пропутинцам форума.

Меня поначалу очень удивило,что на всём этом форуме нет никого,кто выставлял бы ролики и тексты от НДП, мне они близки и я решил этим заняться.

 

Грубость была за навешивание ярлыков, когда пуляешь какашками, то будь готов и получать их. Я против этого, по итогу никто от этого не выигрывает. 
Я не против здоровых сил НДП и иной раз читая твои здравые мысли и даже соглашаюсь с ними, как вдруг в конце снова Путин и кремль... Но я молчу и не комментирую, ну в смысле не навязываюсь, а в этот раз ты сам начал. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Это кто ещё керосин льёт?))) Где хранишь такие запасы? 

Леночка, зайка, мой керосин исключительно против врагов Армении. Страны, для которой очень важна поддержка ПРАВИТЕЛЬСТВ многих стран. Поэтому я и выступаю против слов, которые направлены против правительств этих стран. От меня ты ни разу не услышала негатива в адрес правительств любой страны( не только РФ). Исключение составили Турция и Азербайджан. Поэтому, не мешай любому возможному диалогу. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Не самообман ли это? Помню, что большинство из тех, кто сейчас уверяют, что коридора не будет, так же уверенно писали, что земли не сдадут. И тот, кто сдаст земли и секунды не просидит во власти.

во-первых, ничего нельзя отрицать, кто их знает, 

может уже все и обо всем договорились, а я тут пытаюсь их отмазать
+++++++

но еще раз для четкого понимания моей позиции

я за дружбу во всем мире

жвачку и все такое

никуда от соседей не деться и с ними нужно мирно сосуществовать

и даже если твои соседи турки и азербайджанцы)

до прихода и укрепления Алиева-мл., года до 2005-2006, армяне и азербайджанцы мирно торговали на рынке Садахло в Грузии

и ничего, никто никого не съел и турками мы не стали

+++++

блокада - это плохо

блокада рождает блокадное мышление (ментальность) и это тоже плохо 

открытие всех коммуникаций - это в срезе глобализации,

мир без границ - это норма, это нам, соросовцам, в первом классе соросовской общеобразовательной школы преподавали

++++

но кАлидор через Мегри - это не экономика, это - политика, причем односторонняя,  захватническая от соседнего государства, которое, чувствуя безнаказанность, решило развить свой военно-геополитический успех и приватизировать Мегри

++++

Я вижу мир, в котором открываются все коммуникации.

Все без исключения.

А не только Алиевский желанный калидор

Тут вопросы безопасности перевозки грузов. Про пассажиропоток молчу.

Если азеров будут защищать пограничники ФСБ России, то как будут обстоять дела по линии Ерасх-Мегри?

Нахиджеванский коридор будет?

А Казахский? К Красному мосту? И там тоже ФСБ России будет стоять?

А ЖД Гюмри-Карс откроется?

А нью-васюкинские составы с чистой медью от Пашиняна куда будут ехать? 

А не разграбят? А, если разграбят, то кто будет нести ответственность?

++++++++

Поэтому я уже и писал, что Мегринский коридор - вещь триста двадцатая. 

++++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и хорошо. Поэтому свое мнение оставляешь при себе. Тем более, что функция реально бездарная🤣

Своё мнение выскажу,тем более такой ярой пропутинке, как ты, не пойми кто такой или такая)))......сына-дочь лейтенанта Шмидта или кто ты там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

@Колючка Анчара, @гаврош, предлагаю что бы вы внесли меня в чёрный список и не мучались. 

В черном списке у меня идиоты и дурачки, которые никак не влияют на общей уровень форума. В свое время я сделала ошибку занеся в черный список откровенных подстрекателей. Это привело к однобокости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...