Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Ara55 said:

А с чего ты решил, что Роберт отказывается от ответственности за работу сделанную по его зданию ?

Это не я так решил, это он так решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Абрикос сказал:

Это не я так решил, это он так решил...

Прямо так и сказал, что считает преступлением привлечение армии (конкретно арцахских подразделений) для защиты гос.учреждений, а виновными в этом своих подчиненных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
23 минуты назад, Ara55 сказал:

А с чего ты решил, что Роберт отказывается от ответственности за работу сделанную по его зданию ?

Только потому, что он был не в курсе мелких подробностей, о чем и говорит на суде ?

 

Что ты называешь «мелкими подробностями»?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

На самом деле он говорит, что для этого у главнокомандующего есть соответствующие подчиненные.

Ему вовсе ни к чему было знать всю конкретику. Он ставит задачу в целом , а именно выставить охрану ключевых позиций государства от возможных нападений .

А сколько, откуда и кого перевезти на эти позиции уже не его дело.

Он не имеет права так говорить, потому что он ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ войсками и иными силами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Абрикос сказал:

Позиция РК на суде идет в разрез с его позицией единственного мужика всех времен и народов. Как единственный и неповториммый мущщина он должне был заявить - я дал приказ на выполнение, так как считал так нужным с точки зрения безопасности государства, а жертвы на на совести левоновских мутиловщиков. А теперь он, опять же изображая мачо, прикрывается подчиненными и переводит стрелки на них, а это просто фу...

Не подсказывай им бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

насколько я понимаю, единственной его ошибкой было то, что он Не ввел военное положение.

После ввода оного - привлечение военных было бы законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

насколько я понимаю, единственной его ошибкой было то, что он Не ввел военное положение.

После ввода оного - привлечение военных было бы законно.

Военное положение вводят, когда война. Тут можно говорить о чрезвычайном положении, но нужно смотреть законы, когда можно вводить ЧП и можно ли было в этом случае вводить ЧП. Просто он решил нигде свою подпись не ставить, понимая, что потом, случись чего, эта подпись может сыграть плохую роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Grig сказал:

Военное положение вводят, когда война. Тут можно говорить о чрезвычайном положении, но нужно смотреть законы, когда можно вводить ЧП и можно ли было в этом случае вводить ЧП. Просто он решил нигде свою подпись не ставить, понимая, что потом, случись чего, эта подпись может сыграть плохую роль. 

да, извиняюсь, ЧП.

ну вот пусть на этом и выстраивает свою защиту. Мол виноват, не ввел, а должен был.

токмо сугубо благими намерениями были продиктованы поступки мои.

а вообще, эта резина мне не интересна. честно. посодют - не посодют...

вот если бы его в коррупционных схемах поймали - то завсегда следует засадить. а это... тоже полезно, но не настолько, чтобы внимание большое уделять.

ну в следующий раз президент прежде чем вводить войска, все сделает по закону. введет ЧП, подпишет все бумажки, выждет время, объявит о разгоне и уперед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В гражданском праве есть понятие- владелец источника повышенной опасности. Например, ДТП совершил водитель такси, но, как правило, к ответственности (имущественной) привлекают также и владельца автомобиля такси. Закон считает, что ты как владелец источника повышенной опасности должен думать, кого берешь на работу, поручаешь возить людей и тп. Это называется солидарная ответственность. Если, ты, Кочарян, не согласен с действиями подчиненных, то почему они не привлечены к ответственности. А если ты согласен, то ты не можешь говорить, что это их дело, а я осуществляю общее руководство и ни за что не отвечаю. Как раз, ты, в силу Конституции, за все и за всех и отвечаешь, потому что ты гарантируешь нам соблюдение Конституции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Grig сказал:

Он не имеет права так говорить, потому что он ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ войсками и иными силами. 

Аутентичность информации именно что даёт такое право тому, кто находится в статусе обвиняемого. Вдаваться в россказни, в его случае, нет никакого смысла. Обязанность обвинения доказывать вину, пусть этим и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Эду сказал:

Кто говорит, что всё было идеально? Целую улицу снесли и отстроили заново проспект. Без драма госсредств. Я же не зря писал за хасьят. А то ты его не знаешь. Если нужно раздувать, понятно, за тобой не заржавеет. Так и запишем, - ты не за прогресс. Я бы на месте Робика сделал бы так чтобы всем было приятно. Ну, естественно, и мне бы было приятно. Он этого не сделал. Но проспект то сейчас работает на весь город, в том числе, на тех кто там жил и теперь недоволен, что ему всего 400 баксов за кв. м заплатили. Относительно суда, ты материалы дела смотрел или только лтпшные ролики смотришь? Откуда убеждения? 

Надо полагать ты смотрел материалы дела?Ты даже ролик не смотрел,ибо увидел бы что судья говорит что он нарушали закон.Конституционный суд говорил,что идут нарушения.Но тебе плевать на это,что сотни людей подавали в суд и безрезультатно.Наконец там чётко сказано,что людей выселили,обосновав ,что земля изъята для гос. нужд.Обычно это делается,если государство строит шоссе,или железную дорогу или .....,а не продаёт землю толстосумам,мол вали народ из своего жилья,я тут Гостиницу строить буду,или другое жильё.А делая свои предположения,что мол это ЛТПшные ролики,точно так же я могу предположить,что ты либо родственник Роба,либо сосед,которому он когда то лавутюн сделал,вот ты и впрягаешься за него в явно в проигрышной для него ситуации.Наконец,даже если продавец предъявляет покупателю высокую цену,то покупатель волен отказаться и купить у другого(читай,в Ереване много свободных мест,строй там хоть проспект,хоть гостиницу.Ан нет,капризному покупателю нужен центр,или парк Ахтанак и все зелёные массивы вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Grig сказал:

В гражданском праве есть понятие- владелец источника повышенной опасности. Например, ДТП совершил водитель такси, но, как правило, к ответственности (имущественной) привлекают также и владельца автомобиля такси. Закон считает, что ты как владелец источника повышенной опасности должен думать, кого берешь на работу, поручаешь возить людей и тп. Это называется солидарная ответственность. Если, ты, Кочарян, не согласен с действиями подчиненных, то почему они не привлечены к ответственности. А если ты согласен, то ты не можешь говорить, что это их дело, а я осуществляю общее руководство и ни за что не отвечаю. Как раз, ты, в силу Конституции, за все и за всех и отвечаешь, потому что ты гарантируешь нам соблюдение Конституции.

 

Наш человек, наш зинвор - источник повышенной опасности? Ай кез бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Военное положение вводят, когда война. Тут можно говорить о чрезвычайном положении, но нужно смотреть законы, когда можно вводить ЧП и можно ли было в этом случае вводить ЧП. Просто он решил нигде свою подпись не ставить, понимая, что потом, случись чего, эта подпись может сыграть плохую роль. 

А войска можно вводить при военном положении,а при ЧП только полиция и внутренние войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հոդված 8.2. Հայաստանի Հանրապետության զինված ուժերն ապահովում են Հայաստանի Հանրապետության անվտանգությունը, պաշտպանությունը եւ տարածքային ամբողջականությունը, նրա սահմանների անձեռնմխելիությունը: Զինված ուժերը քաղաքական հարցերում պահպանում են չեզոքություն եւ գտնվում են քաղաքացիական վերահսկողության ներքո:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Dexter сказал:

Հոդված 8.2. Հայաստանի Հանրապետության զինված ուժերն ապահովում են Հայաստանի Հանրապետության անվտանգությունը, պաշտպանությունը եւ տարածքային ամբողջականությունը, նրա սահմանների անձեռնմխելիությունը: Զինված ուժերը քաղաքական հարցերում պահպանում են չեզոքություն եւ գտնվում են քաղաքացիական վերահսկողության ներքո:

 

В каком году принят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    1 анонимный
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...