Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

Вот вроде все согласны, что система была гнилая и ее нужно менять. Но тех кто создавал эту систему и является этой системой не трогать. Вообще не трогать. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Эду сказал:

4.Тирания кроется в любой власти. Я по натуре анархо - синдикалист. 

1. Я не предлагаю переделать историю, понятно, сослагательное наклонение и пр. Но, просто для понимания, как могли бы развиваться события будь всё иначе в 2008?

3. Твоё видение понял, спасибо! 

1. а почему ты хочешь начинать смотреть с этого периода? Почему, например, не с 1998 года или ... с  октября 1999 года... Почему именно 2008?

3. Я свое вИдение уже описывал. В 2008 надо было действовать согласно букве закона, четко регламентирующего способы и причины ввода войск в город.

4. Эду, ну какая разница, кто ты или я по своей натуре? Речь ведь совсем о другом.. о спекуляции святости наших воинов и том, как солдат замешали в политические разборки...

миссия солдат совершенно в ином. А если уж и привлекать солдат (оголяя линию обороны от внешнего врага) - то надо это делать согласно закона Армении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sigo сказал:

А можно узнать,с какого момента выкладывать ролики,чтобы не считалось кульминацией?В момент когда разгоняли и избивали активистов,распространяющие листовки в избирательный период?А может момент,когда согнанные на площадь люди на предвыборный митинг Сержа,уходили оттуда и с криками Левон Левон присоединились к шествию Левонаконов по улице Налбандян?Может разгон у оперы считать кульминацией?А может незаконный привод Роба из Арцаха и регистрация в качестве кандидата в президенты считать кульминацией?

С момента как поджигали машины, били витрины магазинов и грабили то, что попадёт под руку. Хорошенький такой протест. Прямо Сумгаит - Баку напоминает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

У Кочаряна есть возможность на суде рассказать про свои фантазии,что если бы он не нарушил закон,то могли бы последовать такие то и такие то события.Привести не только аргументы,но и факты.Может это учли бы,и смягчили приговор.А пока он отнекивается,прикидывается шлангом в очевидных ситуациях и всячески оттягивает начало суда,при этом ища покровительство у Кремля.Одно это его выдаёт с ног до головы.

не исключено, что ему действительно насоветовали с Кремля. Тогда все как огня боялись цветных революций и не знали, как противодействовать этому. Вот и насоветовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

1. а почему ты хочешь начинать смотреть с этого периода? Почему, например, не с 1998 года или ... с  октября 1999 года... Почему именно 2008?

3. Я свое вИдение уже описывал. В 2008 надо было действовать согласно букве закона, четко регламентирующего способы и причины ввода войск в город.

4. Эду, ну какая разница, кто ты или я по своей натуре? Речь ведь совсем о другом.. о спекуляции святости наших воинов и том, как солдат замешали в политические разборки...

миссия солдат совершенно в ином. А если уж и привлекать солдат (оголяя линию обороны от внешнего врага) - то надо это делать согласно закона Армении.

 

Арарат, Астанавись. Я попросил вообразить (представить, включить фантазию, ес им любой синоним) - как бы развивались события если бы в 2008 к власти пришло АНК. Или другую тему открыть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

С момента как поджигали машины, били витрины магазинов и грабили то, что попадёт под руку. Хорошенький такой протест. Прямо Сумгаит - Баку напоминает. 

Эду.. не сгущай краски. Ты тем самым обеливаешь бакинских преступников, сжигавших на минуточку далеко не автомобили и магазины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

Эду.. не сгущай краски. Ты тем самым обеливаешь бакинских преступников, сжигавших на минуточку далеко не автомобили и магазины.....

Никого я не обеливаю. И ничего не сгущаю. Пишу как вижу и понимаю. Не нравится, не принимай, но указывать как то слишком смело. Не находишь? Я же тебе не указываю, что и как писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Арарат, Астанавись. Я попросил вообразить (представить, включить фантазию, ес им любой синоним) - как бы развивались события если бы в 2008 к власти пришло АНК. Или другую тему открыть? 

я тогда был против этого. и сейчас против.

Я тогда был за Саргсяна.

Что было бы?

НЕ знаю. фантазировать на эту тему....

Давай пофантазируем, что было бы, если бы Демирчана в парламенте не убили?

Все эти фантазии.

И что, если я был за Саргсяна, то я должен оправдывать его преступления (если таковые были)?

я не вижу связи. от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Никого я не обеливаю. И ничего не сгущаю. Пишу как вижу и понимаю. Не нравится, не принимай, но указывать как то слишком смело. Не находишь? Я же тебе не указываю, что и как писать. 

Эду, писать, что те события = равно вот этому:

Ты не те эмоции сейчас пробуждаешь у людей.

Еще немного и если тебя не остановить, то договоришься до того, что Кочарян предотвратил геноцид армян в Ереване.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Арарат сказал:

Эду.. не сгущай краски. Ты тем самым обеливаешь бакинских преступников, сжигавших на минуточку далеко не автомобили и магазины.....

Чел ну соооовсем не в теме.Предпочитает не смотреть выложенные в видео факты.Там показан один из погромщиков.Пусть послушает следственную группу,где говорят,кто были погромщики,и что с ними стало.Видео тех времён для него херня,но при этом сам ничего конкретного не показывает,а только всё из серии мне так хочется и если бы да кабы.То же самое с северным проспектом,мол были хибары и радуйтесь что Роб всё это снёс и цивилизацию привнёс в Ереван.Так давай Арцах сдадим Ильхаму и он к ебеням снесёт все хибары Арцаха и построит из мрамора дворцы от Шуши до Агдама вдоль хайвея им Гейдара Алиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эду спрашивает,мол что было бы,если бы пришёл Левон.Мы видели что было,когда пришёл Серж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sigo сказал:

А можно узнать,с какого момента выкладывать ролики,чтобы не считалось кульминацией?В момент когда разгоняли и избивали активистов,распространяющие листовки в избирательный период?А может момент,когда согнанные на площадь люди на предвыборный митинг Сержа,уходили оттуда и с криками Левон Левон присоединились к шествию Левонаконов по улице Налбандян?Может разгон у оперы считать кульминацией?А может незаконный привод Роба из Арцаха и регистрация в качестве кандидата в президенты считать кульминацией?

Из митинга Сержа народ шёл по Северному проспекту, проспект еще не был готов до конца, но проход был.

Утренний разгон у оперы был хуже чем разгон колоны Сефиляна, окружили и начали лупить дубинками а убегавших догоняли и избивали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 16/06/2019 at 06:09, Ara55 said:

 

Теперь в любой провокации с трагическими жертвами будет виновен Никол , поскольку суд признал содержание Манвела в тюремной больнице пыткой ?

Или все же надо винить самих провокаторов (читаем левон-овцев провоцировавших массовые беспорядки  1 марта) ?

Понимаю, что речь о РК. Поведение ЛТП и возможные провокации одна сторона вопроса, нарушение конституции или дргие незаконные дествия президента - другое дело. Я за то, чтобы расследовали оба, но не переводили стрелки на ЛТП освобождая РК от свое доли вины. Обе вины должны быть доказаны. А любая провокация с трагическими жертвами должна быть расследована и каждому вменена его доля отвественности. Снова скажу, что подробностей дела Манвела не знаю, слышала о таком ходайтастве, но не знаю почему он остался в тюрьме. Просветите?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Арарат сказал:

Эду, писать, что те события = равно вот этому:

Ты не те эмоции сейчас пробуждаешь у людей.

Еще немного и если тебя не остановить, то договоришься до того, что Кочарян предотвратил геноцид армян в Ереване.

 

Не надо мне указывать, еще раз напоминаю, и не провоцируй на грубость. Столько написал, а по сабжу ни слова. Относительно ролика, мне любая толпа напоминает погромщиков. Я толпу органически не терплю, даже ненавижу. Так устроит? Будь то азики или армяне. У толпы нет ни национальности, ни разума, ни совести, ничего кроме инстинктов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sigo сказал:

Эду спрашивает,мол что было бы,если бы пришёл Левон.Мы видели что было,когда пришёл Серж

 

Увидели. Вообрази теперь про Левона. Чего упираешься? Мзду что ли переводят зайчиками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    221 гость
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...