Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Grig сказал:

не смотрел и не жалею

но спс за краткое содержание))

 

можете посмотреть любой отрывок-будет достаточно.

Только пришло в голову: наверное поэтому не было среди армян философов, ну крайне редко увидишь армянина, кто бы отрывался от сиюминутных вопросов и конъюнктуры и мыслил глобально, общечеловеческими ценностями, поднимал вопросы борьбы добра и зла, единства и борьбы противоположностей, несправедливости, что заложена в природу вещей, и в то же время существование высшей справедливости, которую нужно постичь.

Первая христианская страна, блть. 

Я это заметила давно. И на армТВ, как только журналист задает вопросы более общего, глобального характера или что-то чисто человеческое или духовное, ну не стандартное-цовиццов/первые христиане/мы в 1 веке имели театр/богатая история/турки враги/армяне лучше всех/мусульмане плохие христиане хорошие/адаты и традиции надо беречь/позорды/амотабур, а НАД вот этим всем, все- ступор, вода, тупость, мелкость мышления...

 

Заметила и у Нарине Абгарян это -нашей прекрасной писательницы, и у всех, всех респондентов на арм ТВ и не только арм ТВ. Поголовно...

 

Изредка мелькает что-то типа Рубена Варданяна, который задается такими вопросами, но он это делает сугубо в бизнес сфере, т.е. тоже не вышел ЗА РАМКИ.

 

Нет, что то надо делать с этой нацией. Надо что-то менять или надо приспосабливать идеологию под менталитет. Мы не тянем на то, что претендуем. Пока не будет у армян своих великих философов и не будет Армения развивать философическую мысль, все амбиции надо засунуть в одно место и сидеть-не рыпаться. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

а-а-а)) хайтаракутьюн

так отрекламировали это интервью, что краем глаза пару моментов посмотрел

очень советую

действительно, антиреклама Кочаряна и полный пиар Пашиняна

говорит Кочарян, что нужно было сдавать все 19-го, жертв было бы меньше

и вообще, нужно сменить было эти земли на статус (как это я раньше не догадался))

то есть все-таки сдавать, а не драться, как пытались утверждать поддержанты Кочаряна на форуме?)

 

тесар?))) писец и только.

 

А другой тезис "подписание этого позорного документа"? Роб четко сказал, что иного выхода не было. Т.е. Пашинян не предатель, а?))) утююююю

 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, annajan сказал:

тесар?))) писец и только.

 

А другой тезис "подписание этого позорного документа"? Роб четко сказал, что иного выхода не было. Т.е. Пашинян не предатель, а?))) утююююю

 

 

это был самый главный момент

и тут на ум приходит только одно- 

Кочарян выполнял задачу пиара Пашиняна перед выборами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

у меня впечатление, что Роб нас читает, и, чтобы мне помочь представить и так уже представленные пруфы, дал это интервью.

Спасибо, уважаемый Роберт Седракович! 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Grig сказал:

это был самый главный момент

и тут на ум приходит только одно- 

Кочарян выполнял задачу пиара Пашиняна перед выборами

 

 

знаешь, я тоже раньше исходила из мысли, что они все умные и вот так именно и анализировала.

 

Во время войны я передумала. Точнее, меня заставила передумать моя кузина. Она обычная домохозяйка. Она сказала "Анна, ты слишком высокого мнения об их способностях (говорила она так в плане и Никола и Сержа и Роба), у них очень примитивные планы и мысли, там не далеко идущих, стратегических мыслей и действий, все очень примитивно и просто: деньги, стул, безопасность, личная выгода. Все".

 

Мне сложно так мыслить, но когда мыслишь именно так, все сходится(((

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, annajan сказал:

можете посмотреть любой отрывок-будет достаточно.

Только пришло в голову: наверное поэтому не было среди армян философов, ну крайне редко увидишь армянина, кто бы отрывался от сиюминутных вопросов и конъюнктуры и мыслил глобально, общечеловеческими ценностями, поднимал вопросы борьбы добра и зла, единства и борьбы противоположностей, несправедливости, что заложена в природу вещей, и в то же время существование высшей справедливости, которую нужно постичь.

Первая христианская страна, блть. 

Я это заметила давно. И на армТВ, как только журналист задает вопросы более общего, глобального характера или что-то чисто человеческое или духовное, ну не стандартное-цовиццов/первые христиане/мы в 1 веке имели театр/богатая история/турки враги/армяне лучше всех/мусульмане плохие христиане хорошие/адаты и традиции надо беречь/позорды/амотабур, а НАД вот этим всем, все- ступор, вода, тупость, мелкость мышления...

 

Заметила и у Нарине Абгарян это -нашей прекрасной писательницы, и у всех, всех респондентов на арм ТВ и не только арм ТВ. Поголовно...

 

Изредка мелькает что-то типа Рубена Варданяна, который задается такими вопросами, но он это делает сугубо в бизнес сфере, т.е. тоже не вышел ЗА РАМКИ.

 

Нет, что то надо делать с этой нацией. Надо что-то менять или надо приспосабливать идеологию под менталитет. Мы не тянем на то, что претендуем. Пока не будет у армян своих великих философов и не будет Армения развивать философическую мысль, все амбиции надо засунуть в одно место и сидеть-не рыпаться. 

Я это называю короче - рабская ментальность. 

Она проявляется во всем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Grig сказал:

это был самый главный момент

и тут на ум приходит только одно- 

Кочарян выполнял задачу пиара Пашиняна перед выборами

 

 

Чел на разогреве отработал или на бэк-вокале подпевал)...

Про НП давно понятно, чьего гнезда птенец, а тут и вся док.база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Они", "Армения", "армянский народ" и все в этом роде, в третьем лице

Кочарян не считает себя ни частичкой Арменией, ни частью армянского народа

так, сторонний наблюдатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Grig сказал:

"Они", "Армения", "армянский народ" и все в этом роде, в третьем лице

Кочарян не считает себя ни частичкой Арменией, ни частью армянского народа

так, сторонний наблюдатель

вообще, не интервью, а целый кейс для разбора психологами

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

кого предлагаешь?

национально-ориентированного

ну и чтобы еще и народ  принял

Из всего помёта что в Армении ни кого всех в канаву истории!! Может быть сделать ставку на единственного вменяемого это омбудсмен этот единственный кто что то делает в это трудное время , но я четко понимаю что какой то кошелек должен стоять за ним который создаст ( проплатит) вокруг него команду  (партию) ну о внешних говорить не стоит закон не предусматривает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Grig сказал:

я понял, о чем ты

вступить в состав Российской Федерации

не годится!

РФ не хотят, а то наши б с удовольствием))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Доброе утро, реакция ожидаемая))  Теперь хотелось бы для разнообразия послушать взрываемого на 10 % визгуна. В начале наверное попросит своего апшеронского друга отдать 20-30 человек.

  Мой вывод, если я раньше и сомневался, что выборы не состоятся, то теперь уверен! (посадят, отравят, теракт, ковид)  РК нужно серьёзно подумать о своей безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

РФ не хотят, а то наши б с удовольствием))

 

Ваши это кто те которые с печатью позора ездили (фото бородатого чмо) на стеклах авто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

а-а-а)) хайтаракутьюн

так отрекламировали это интервью, что краем глаза пару моментов посмотрел

очень советую

действительно, антиреклама Кочаряна и полный пиар Пашиняна

говорит Кочарян, что нужно было сдавать все 19-го, жертв было бы меньше

и вообще, нужно сменить было эти земли на статус (как это я раньше не догадался))

то есть все-таки сдавать, а не драться, как пытались утверждать поддержанты Кочаряна на форуме?)

 

Григ, а зачем передёргивать? Поддержанты Кочаряна утверждали, что войны бы не было и вовсе. Вся суть сводилась к этому. Остальное жёвано сто раз. Относительно того, что сказал в интервью тот или этот, нас уже поимели сто раз те, кто был в интервью очень убедительным. Внимай не ушам, а глазам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...