Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Колючка Анчара сказал:

Как раз дроны и собирают голой опой.. Про хуситов слышали?

Почему на свободе? Не знаю. Мне то что? Я люлей не сажаю. Жто у вас, революционеров на этом какой то вывих. Этого посадить, этого расстрелять, этого раскулачить... А как вас берешь , сразу стон: ах как это негуманно🤣

Для них мантра экономика которую съели Робик бобик и Сержик коржик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
4 րոպե առաջ, Землячок -ն ասաց:

Можно было, вот Израэль и собирал.

Голой жопой дроны не собирают! Нужно было экономику поднимать, рабочие места создавать, а параллельно армией заниматься!

но Грант Багратян молодец, сказал, был бы я на месте Алиева напал на Армению. И пчему этот чел на свободе?

Вам надо задать этот вопрос почему не только он и многие другие на свободе? Серж должен их задержать Левон или Никол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А все закончилось сборами денег в химнадрам. Григ, вас дурачат " война дворцам мир хижинам". Не бывает такого. Все равно большинство живёт в хижинах а меньшая часть во дворцах. В любой стране. Национализация собственности заканчивается проблемами. В любой стране. А дворцы остаются. 

Почему все буквально воспринимается?

"Дворцы" - так понятнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Как раз дроны и собирают голой опой.. Про хуситов слышали?

Почему на свободе? Не знаю. Мне то что? Я люлей не сажаю. Жто у вас, революционеров на этом какой то вывих. Этого посадить, этого расстрелять, этого раскулачить... А как вас берешь , сразу стон: ах как это негуманно🤣

опять! без словоблудия! И что же хуситы сделали? кого победили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Землячок сказал:

Вы спи...ди а мы должны выйти?? не честно! 

)))

Слепаков...у него песня про это есть...

Соляру(нефть) сосали вы( генералы армии Армении), а это... ну это... сосем Мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Землячок сказал:

Солдатом ефрейтор Гитлер был, судя по всему, храбрым. В декабре 1914 года он был награжден Железным крестом II степени. В сентябре 1917 года – Крестом с мечами за боевые заслуги III степени. В мае 1918 года получил полковой диплом за выдающуюся храбрость, а затем – знак отличия за ранения. В июле 1918 года Гитлеру был вручен Железный крест I степени. 

А у вас какие награды?

У кого у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Землячок сказал:

я не знаю откуда вы все это достаете  (лозунг)!!

Согласно проекту госбюджета Армении на 2020 год, оборонной сфере страны планируется предоставить около 301,2 млрд. драмов или около $625 млн

Военный бюджет Азербайджана на 2020 год составил
В том числе, бюджетные расходы на оборону и на укрепление национальной безопасности Азербайджана на 2020 год составят 3 млрд 853,6 млн манатов ($2 млрд 266,8 млн по текущему курсу) 

В три с половиной раза больше!!!!!!!!!!

Такие как вы есть хорошо, а то хотят к власти бывших привести, чтобы дальше грабить. Респект мыслить умеющим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

У кого у меня?

Вы как в анекдоте, "как ваша фамилия, моя? нет моя!

Я же вроде не вам писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Делина -ն ասաց:

хорошо, пойдем другим путем. Сталин сколько лет воевал, сколько людей положил пока не научился, пока не победил? Вот потому что  и непрофессионал, что столько людей положил. Нам такое нельзя, нас итак мало, нам нужны профессионалы.

Сталин заставлять умел,он диктатором был.Да и страна огромная была Советский Союз.Как у Путина Россия,огромная страна и мощь русского народа,но он приписывает себе гениальность .Никол простой варчапет с народом как хрусталь разбитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Դուխով сказал:

Такие как вы есть хорошо, а то хотят к власти бывших привести, чтобы дальше грабить. Респект мыслить умеющим. 

Пипец теперь новая тема пугать бюджетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Землячок сказал:

Солдатом ефрейтор Гитлер был, судя по всему, храбрым. В декабре 1914 года он был награжден Железным крестом II степени. В сентябре 1917 года – Крестом с мечами за боевые заслуги III степени. В мае 1918 года получил полковой диплом за выдающуюся храбрость, а затем – знак отличия за ранения. В июле 1918 года Гитлеру был вручен Железный крест I степени. 

А у вас какие награды?

В капкан однажды он попал, а награды за это не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Землячок сказал:

Вы как в анекдоте, "как ваша фамилия, моя? нет моя!

Я же вроде не вам писал!

Люблю анекдоты! 

Ну если мне та не мне , главное не нервничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, khnushinak сказал:

это я понял,а механизм какой?

Позвоночный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Grit72 сказал:

 

Что нужно делать, чтобы Пашинян ушел? Какой алгоритм действий?

Во-первых, отобрать микрофон у Вазгена Манукяна))

Во-вторых, Царукяну и Марукяну согласовать с ним дату внеочередных выборов.

И молча готовиться к нормальной политической борьбе в нормально правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Землячок сказал:

Солдатом ефрейтор Гитлер был, судя по всему, храбрым. В декабре 1914 года он был награжден Железным крестом II степени. В сентябре 1917 года – Крестом с мечами за боевые заслуги III степени. В мае 1918 года получил полковой диплом за выдающуюся храбрость, а затем – знак отличия за ранения. В июле 1918 года Гитлеру был вручен Железный крест I степени. 

А у вас какие награды?

Зачем тебе мои награды? Гитлер воевал, в первую мировую, звание ефрейтор. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...