Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Арарат сказал:

Критика - это не обязательно - ты плохой, а я хороший. Далеко не обязательно. Конструктивная критика сродни конструктивному предложению, сродни созиданию.

Арарат, человек способный на конструктивную критику никогда не будет что-то предлагать пашиняновской власти. Именно потому, что это конструктивизм не монтируется с пашинянизмом. Пашинян в Армении вообразил себя безгрешным папой римским, а электорат радостно упал на колени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
3 րոպե առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

Вот вам подарок,товарищи армяне,для поднятия настроения.

 

https://proza.ru/2019/08/27/194 (Парадокс Близнецов,объяснение и решение впервые за 110 лет).
передайте всем знакомым физикам,можете и во францию послать,хотя там уже в курсе.

Написано просто,теперь каждый школьник поймёт.

 

 

 

потерялся в интернет пространсве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

Я так не считаю Пашинян выжигал прежних. Это да. Выжигал и он конструктивно критикующих, выжигал ли он тех, кто давал дельные предложения?... А таковые были то вообще? Ну кроме юзеров нашего форума?

Были. Спроси тех же юзеров нашего форума. Правда они давно не пишут.. Понимаешь в чем проблема? Любой критикующий записывался в бывшие, которых пашинян и шагисты выжигали под этим клеймом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anri Arutun сказал:

Вот вам подарок,товарищи армяне,для поднятия настроения.

 

https://proza.ru/2019/08/27/194 (Парадокс Близнецов,объяснение и решение впервые за 110 лет).
передайте всем знакомым физикам,можете и во францию послать,хотя там уже в курсе.

Написано просто,теперь каждый школьник поймёт.

 

 

 

Лекции Феймана не пытались почитать? Или Небесная Канцелярия талмуды не читает, а больше в интернете юзает? Скажите пожалуйста, а сколько ангелов разместится на кончике иглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, человек способный на конструктивную критику никогда не будет что-то предлагать пашиняновской власти. Именно потому, что это конструктивизм не монтируется с пашинянизмом. Пашинян в Армении вообразил себя безгрешным папой римским, а электорат радостно упал на колени. 

Пусть предлагал бы народу. пусть озвучивал и продвигал  бы свою программу, пусть пиарился бы и показывал, что он сможет. Показывал бы не просто дерьмозабрасыванием, а реальными программами реформ.

Что сейчас? Кому он сделал хуже затихарившись и похихикивая в кулачок, вместо того, чтобы работать?

Пашиняну хуже сделал, стране? себе?

ладно тогда. А сейчас? НЕ БЫЛО не потому, что такие хитровыдуманные, а потому что дураки.

так и сейчас. ЧТО КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЛЮБОЙ кандидат во власть? НИ-ЧЕ-ГО! ничего!

Только убрать! УБРАТЬ! Это их программа? Убрать, а потом видно будет? Ты за такими готова идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Anri Arutun сказал:

Вот вам подарок,товарищи армяне,для поднятия настроения.

 

https://proza.ru/2019/08/27/194 (Парадокс Близнецов,объяснение и решение впервые за 110 лет).
передайте всем знакомым физикам,можете и во францию послать,хотя там уже в курсе.

Написано просто,теперь каждый школьник поймёт.

 

 

 

  На самом деле большое спасибо, что показали, что собой представляет сторонник пашиняна.

Aslında paşinyan'ın destekçisinin ne olduğunu gösterdiğiniz için çok teşekkür ederim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Лекции Феймана не пытались почитать? Или Небесная Канцелярия талмуды не читает, а больше в интернете юзает? Скажите пожалуйста, а сколько ангелов разместится на кончике иглы?

Ну Фейнман как и Лоренц понимал,что всё "не так",но их попытки найти Истину кончились неудачно.А армянскому меня не научили.Будет время сам научусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

Пусть предлагал бы народу. пусть озвучивал и продвигал  бы свою программу, пусть пиарился бы и показывал, что он сможет. Показывал бы не просто дерьмозабрасыванием, а реальными программами реформ.

Что сейчас? Кому он сделал хуже затихарившись и похихикивая в кулачок, вместо того, чтобы работать?

Пашиняну хуже сделал, стране? себе?

ладно тогда. А сейчас? НЕ БЫЛО не потому, что такие хитровыдуманные, а потому что дураки.

так и сейчас. ЧТО КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЛЮБОЙ кандидат во власть? НИ-ЧЕ-ГО! ничего!

Только убрать! УБРАТЬ! Это их программа? Убрать, а потом видно будет? Ты за такими готова идти?

Я уже об этом спрашивала, тем более что Колючка сама позиционирует себя сильным специалистом в законодательной базе и в реформаторской. День просила ответить! Ответ был, что Армения из за Пашиняна в такой опе, что сначала нужно понять её глубину и темноту. О реформах и направлениях говорить крайне рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Были. Спроси тех же юзеров нашего форума. Правда они давно не пишут.. Понимаешь в чем проблема? Любой критикующий записывался в бывшие, которых пашинян и шагисты выжигали под этим клеймом. 

  И тебе и Арарату плюсы ставлю), правы обои, он говорит о обращении к народу, не обращая внимания на пашиняна, я то же говорю это нужно делать сейчас, а ты права в том что пашияну эти программы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Krasar сказал:

  На самом деле большое спасибо, что показали, что собой представляет сторонник пашиняна.

Я тебе не сторонник Пашиняна,а главный.сов.диссидент у меня гэбня всего союза на ушах стояла.

А эйнштейна твоего я за месяц в мусорку выбросил,и не надейся,что он от туда вылезет.Никакие деньги и связи вам не помогут.

А Пашинян в отличие от путина выбрали на честных выборах.Пусть работает.Будете мешать,будете нести уголовную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, я не знаю кто будет следующим премьером в Армении, но думаю, что наркоман. Есть такое правило, первый глава - алкоголик, второй - наркоман. Исключение, Грузия, у них сразу был наркоман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Пусть предлагал бы народу. пусть озвучивал и продвигал  бы свою программу, пусть пиарился бы и показывал, что он сможет. Показывал бы не просто дерьмозабрасыванием, а реальными программами реформ.

Что сейчас? Кому он сделал хуже затихарившись и похихикивая в кулачок, вместо того, чтобы работать?

Пашиняну хуже сделал, стране? себе?

ладно тогда. А сейчас? НЕ БЫЛО не потому, что такие хитровыдуманные, а потому что дураки.

Арарат, пашинян создал новые правила игры, и все вынужденно начали двигаться в том же направлении.

1. Кто не с нами, тот против нас.

2. Во всем виноваты бывшие

3. Невзирая ни на какие гарантии бывших наказываем

4. Все беды от бывших.

5. Кто против, тот бывший. Все круг замкнулся.

В ответ оппозиция определила основную цель. Придем, всех накажем. Тогда вы будете бывшими. Все, ящик Пандоры открыт.

Знаешь, что делает хороший царь? Он ставит памятник предшественнику. Даже если это не его родственник. Он не играется с прошлым. Не унижает его. Потому что возвеличивая прошлое он возвеличивает себя. Пашинян сломал это. Он показал, что можно себя возвеличить унижая прошлое. Он показал, что для достижения власти не нужен конструктив, он показал, что власть могут получить и прохиндеи, не имея программы. Что важно? Критиковать и обещать. Вот оппозиция и идет этим путем. И все верно. В новейшей истории Армении у него наивысший рейтинг. За счет чего? Программы? Нет. Кадров? Нет. Жесткая критика, фейковые обвинения, митинги нон-стоп по любому поводу и он у власти. Значит электорату Армении это нужно. Все. Это и делает та оппозиция, которая есть. Проблема в том, что пашинян взял страну, которая имела государственные институты, а если кто придет сейчас - голое поле. И вот тут оказалось, что привитый пашиняном новый стиль в политической борьбе - мыльный пузырь. Еще раз, я писала, я второй год на разных площадках ищу нужные мне силы. Их нет. Как нет сил и у пашиняна сейчас. Извини, ты требуешь конструктивизм у оппозиции, а есть он у пашиняна? Нет. Вот это и есть политическое поле Армении. Самое обидное, что я знаю, что сейчас нужно делать, я знаю, что нужно менять и какая структура государства нужна, я знаю какая нужна программа, знаю как строить армию, как строить экономику, образование, но , увы, сделать ничего не могу, потому что нет ни одной силы, которой я бы хотела это передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anri Arutun сказал:

Ну Фейнман как и Лоренц понимал,что всё "не так",но их попытки найти Истину кончились неудачно.А армянскому меня не научили.Будет время сам научусь.

А что так, небесная канцелярия не использует армянский язык? А как армяне должны обращаться к небу? На русском или на английском?

PS. Что все не так, знает любой разумный человек🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Я тебе не сторонник Пашиняна,а главный.сов.диссидент у меня гэбня всего союза на ушах стояла.

А эйнштейна твоего я за месяц в мусорку выбросил,и не надейся,что он от туда вылезет.Никакие деньги и связи вам не помогут.

А Пашинян в отличие от путина выбрали на честных выборах.Пусть работает.Будете мешать,будете нести уголовную ответственность.

  Пиши друг, главное не пропадай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Будете мешать,будете нести уголовную ответственность

А Вы заведуете отделом угроз небесной канцелярии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 367 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара OLD MEN Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...