Перейти к публикации

Хотели от Нового года (Деда Мороза, Святого Николая)


Ленабу

Рекомендованные сообщения

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

И не сомневаюсь. Надо же было додуматься написать, спрошу у мужа!🤣

А дочку с собакой куда дел? Или ты хочешь что бы я такие решения принимала в одиночку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, NaaNa сказал:

я рыбы ) и этим все сказано

Удачный год.

Рыбы: добродушный п**дюк

Описать характер Рыб не так-то просто, потому что эти люди никогда не показывают свое истинное … . Ничего истинного не показывают. Даже если вы знаете человека со знаком Зодиака Рыбы как добродушного п**дюка, это еще не значит, что в глубине души он не м*дак с о**ительным самомнением. В отношениях б**дун особо редкостный, стремится вы**ать все, что двигается, а то, что не двигается, расшевелит в надежде тр*хнуть.Но поймать на измене этого лицемера практически нереально. А даже если он оплошал и все-таки подпалился, лучше вам замять ситуацию. Потому что подлая натура Рыб очень умело повернет ситуацию так, что вы еще и будете во всем виноваты и незамедлительно о**зженны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Удачный год.

Рыбы: добродушный п**дюк

Описать характер Рыб не так-то просто, потому что эти люди никогда не показывают свое истинное … . Ничего истинного не показывают. Даже если вы знаете человека со знаком Зодиака Рыбы как добродушного п**дюка, это еще не значит, что в глубине души он не м*дак с о**ительным самомнением. В отношениях б**дун особо редкостный, стремится вы**ать все, что двигается, а то, что не двигается, расшевелит в надежде тр*хнуть.Но поймать на измене этого лицемера практически нереально. А даже если он оплошал и все-таки подпалился, лучше вам замять ситуацию. Потому что подлая натура Рыб очень умело повернет ситуацию так, что вы еще и будете во всем виноваты и незамедлительно о**зженны.

хаха гороскоп от @НиКтоКромеНас

просто восхитительно, такого я еще никогда не читала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

А дочку с собакой куда дел? Или ты хочешь что бы я такие решения принимала в одиночку? 

Муж - лев понятно, дочка - овен как я понятно. А с сабакой зачем советоваться было? Не понятно.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Муж - лев понятно, дочка - овен как я понятно. А с сабакой зачем советоваться было? Не понятно.🤣

А ты попробуй не посоветоваться с этой наглой рыжей мордой королевских кровей))) Это же корги, он же блин центр вселенной))) Кстати, на днях злая злая Лена хихикала на прогулке над маленькой бедной собачкой. У нас был жуткий гололёд, с таким сильным Джошь первый раз встретился. Если бы ты видел как у собакина разъезжаются в разные стороны четыре коротенькие лапы и приходится ходить на полусогнутых и без того коротеньких лапках. Если бы я сама была устойчивой в тот момент, то обязательно сняла бы видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ленабу сказал:

Было всё примерно так:

 

Сама цела осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Сама цела осталась?

Спасибо. Мы все целы, насменялись только. Сейчас попробую включить писателя и описать как было словами:

   Вся проблема в том, что у собак отсутствует причино-следственной связь. Только я открыла дверь подъезда, Джошь как всегда на всех парах вылетел на улицу. Ну и тут же уехал.... с ошалевшими глазами, аж до первой припаркованной машины. Хорошо что она была не так далеко. А так пойди знай, может быть по прямой до школы вообще одни уши бы доехали. 

  Мы с дочкой хохочем у двери, а он лежит цыплёнком табака с глазами на выкать и посылает мне вербальные сигналы. 

- Эээ, ты же любишь свою собачку? Тут такое.... Меня нужно взять на руки и отнести на место, где я смогу справить свою нужду. 

Я ему на том же уровне

- Не не не, ты весом чуть ли не половина меня. Ты же не ёрк какой то? В это сложное время придётся выкручиваться самому со своим передвижение по поверхности, тем более ты более устойчив, у тебя четыре лапы. 

- Вай, а как я нужду справлять буду, там же одну лапу поднять нудно?

   Он лежал так в ожиданиях, что его сейчас спасать начнут минут пять, потом начал подтягивать свои конечности. А мы с Милой тем временем кое как дошли до заборчика и решили, что гулять будем вдоль него. Джошь немного освоился и кое как на разъежающихся полусогнутых лапах побрел за нами. Так и шли гуськом вдоль забора. Мила в это время декламировала стих:

Как тяжёл собачий век

И в дождь, и в стужу, в слякоть

Из дома гонит человек

И заставляет какать))) 

П. С. Все остальные тонкости рассказывать не буду. Собаки был крайне недоволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Не не не, ты весом чуть ли не половина меня.

Так ты даже не карлик, а лилипут?🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Так ты даже не карлик, а лилипут?🙃

Нит, я просто маленькая и худенькая, и с математикой оказывается не дружу. Посчитала, наш корж весит 1/3 меня. Ты только ему не говори, а то он точно заставит себя таскать в гололёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Нит, я просто маленькая и худенькая, и с математикой оказывается не дружу. Посчитала, наш корж весит 1/3 меня. Ты только ему не говори, а то он точно заставит себя таскать в гололёд. 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленабу, выкладывай сюда школьную задачку, я правда не экономист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленабу сказал:

Надо быстро решить. Есть полтора часа. 

а последнее слово в задаче как переводится? пока задачу переведешь.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...