Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Арарат. В Армении тоже были периоды, когда побеждали хамы. Да ты сам знаешь наши последние годы независимости. И что? Да бывают периоды когда государство ослабленной и люди злые и хамы. Думаю Серебряков не прав. Уехал, ладно. Но ты сам мне всегда говорил: где конструктив? Ладно. Извини, если обидела. Знаю тебя как очень доброго и умного. Целую. Спокойной ночи.

знаешь, сегодня целый день ходил по аптекам. надо было...

и вот захожу в одну аптеку. Девушка выслушала, посмотрела по компу, выписала кучу телефонов, сказала, куда звонить.. Короче, чел такой ну .. ЧЕЛОВЕК. И знаешь, как то сразу себе сказал - не местная. Так и оказалось.. Жаль не спросил, как давно переехала из глубинки))))

Те же впечатления о ... БЕЖЕНЦАХ из ЛНР/ДНР.

Золотые люди. Жаль после перемирия вернулись обратно. Да чего уж там .. здесь есть русские юзеры из Казахстана. Уверен, что охерели в первые годы и адаптация прошла не так уж и гладко.

Ну просто уверен.

Поэтому, Серебряков .. он сказал то, что видел, с чем столкнулся. В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.

Русский ли он? ДА, ОН РУССКИЙ, до последней своей клеточки?

И ведь его слова можно было бы начать обсуждать _ ведь обсуждение - это пусть к истине, это ТО  САМОЕ ЗЕРКАЛО!

А что по факту? Я ведь Серебрякова Не в первый раз десанту показываю. И здесь десант его просто назвал предателем, генетическим сбоем.

и в статье его так же назвали.

совпадение? Не думаю.))) Не хотят в зеркало смотреть. не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Слава богу, что уже как пару лет россияне переболели и перестали преклоняться перед словами фигляров и прочих артистов больших и малых театров!!) 

Вы не принимаете желаемое за действительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Слава богу, что уже как пару лет россияне переболели и перестали преклоняться перед словами фигляров и прочих артистов больших и малых театров!!) 

Сейчас выступления подобных персонажей ничего кроме улыбки уже не вызывает.1055778665_unnamed(2).jpg.c5d820c8aa3bf3f8cc60969e79cae71d.jpg

Перестанешь строить из себя армянофоба, с тобой даже разговаривать перестанут. Так они накачивают своих русофобией, зачем как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

если вычеркнуть слово "дикарская", то в остальном не вижу никакого оскорбления. В современной Армении много негативных явлений, с которыми следует бороться, но для этого следует набраться МУЖЕСТВА И честно взглянуть в собственное отражение.

ну а по поводу дикарской - да я бы потребовал объяснений, что ты имеешь в виду? Что дикого ты видишь в поведении армян и Армении? ну и по поводу обезьян на улицах - тоже отличный образчик даже не армянофобии - а истинного портрета русни.

и да, про зеркало с обезьяной - (хоть и "не твое мнение" xD) поясни, плз.

Почитай русско/украинские форумы с юными и, не очень, дураками, я в это встревать не хочу. У тебя с ними похожая риторика, можешь подискутировать на на тему "дикарей" и "обезьян". Мне это давно не интересно. А насчет "портрета России" - посмотри в себя на тему "портрета Армении". Там много общего с портретистами из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

А что по факту? Я ведь Серебрякова Не в первый раз десанту показываю. И здесь десант его просто назвал предателем, генетическим сбоем.

и в статье его так же назвали.

совпадение? Не думаю.))) Не хотят в зеркало смотреть. не хотят...

Арарат. Много армян, которые из-за рубежа вещали за последние два года называли предателями. Разве нет? И в сми и на форуме. И что это значит? Да ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Hombre triste сказал:

Почитай русско/украинские форумы с юными и, не очень, дураками, я в это встревать не хочу. У тебя с ними похожая риторика, можешь подискутировать на на тему "дикарей" и "обезьян". Мне это давно не интересно. А насчет "портрета России" - посмотри в себя на тему "портрета Армении". Там много общего с портретистами из России.

Ну так если читал меня, то наверняка видел мои эпитеты по поводу этих проявлений в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Ну так если читал меня, то наверняка видел мои эпитеты по поводу этих проявлений в Армении.

Забавно... То есть ты себя не причисляешь к подобным проявлениям? "Зеркало треснуло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кто знает🤣

Что? Опять Имхо юзера на народ распространяешь?

 

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В истории России были личности, которые приходили к власти и абсолютно меняли вектор развития..

И что с того?

 

Ты эссесовца  когда выключишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hombre triste сказал:

Забавно... То есть ты себя не причисляешь к подобным проявлениям? "Зеркало треснуло"?

Меня интересует другое.  Почему Вы пришли после войны а не после революции? Или не год назад? Что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Арарат. Много армян, которые из-за рубежа вещали за последние два года называли предателями. Разве нет? И в сми и на форуме. И что это значит? Да ничего не значит.

С тобой всегда дискутировали.

И я ведь Не обеливаю армян. Кто то считает их эталоном? Я нет. В зеркало. Всем к зеркалу.

Мы с тобой много обсуждали и по ментальности, которую следует менять и по термину "стукачество", которое, я просто уверен, что нужно уничтожать и по клановости и по многому другому.

Мы боимся взглянуть в зеркало? Я - нет. Ты - тоже. И если феодализм - то феодализм. А то, что в армянах во многих рабское мышление и религиозно-политический сектизм - так то вообще патент на нашем форуме за мной.

Ладно, теперь уже точно споки ноки. целую в ответ. обнимашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Hombre triste сказал:

Забавно... То есть ты себя не причисляешь к подобным проявлениям? "Зеркало треснуло"?

про мое отражение - этолично мое и с тобой делиться не намерен. Поверь, так как я себя в зеркале чихвостю - тебе и не снилось.

Я еще тот Араратофоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Меня интересует другое.  Почему Вы пришли после войны а не после революции? Или не год назад? Что изменилось?

Я уже писал (тот самый юзер из Волгограда без регистрации, из ФБ), причина банальна - после начала войны стал искать армянские форумы, нашел только этот (в октябре вроде).  Про революцию не знал особо ничего, да как то и не интересно было, уж без обид. А тут событие как-никак. Ваша революция как-то мимо нашего медийного поля прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

про мое отражение - этолично мое и с тобой делиться не намерен. Поверь, так как я себя в зеркале чихвостю - тебе и не снилось.

Я еще тот Араратофоб.

За подзатыльниками, если что обращайся, помогу по-братски!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

про мое отражение - этолично мое и с тобой делиться не намерен. Поверь, так как я себя в зеркале чихвостю - тебе и не снилось.

Я еще тот Араратофоб.

Дело твое. Но зачем, повторюсь "мешать диалогу". Своими оскорблениями ты чего добиваешься? Или просто так... как вежливо... изливаешь свою точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hombre triste сказал:

Своими оскорблениями ты чего добиваешься?

Провоцируют на взаимность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...