Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Российская папка 4.0

Share
Followers 1

Recommended Posts

• Amateurs
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Напомнить, что ты сам начал? 

Ну так не скатывайтесь к "распятым младенцам" и диалог не скатится к срачу.

• Downvote 2
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прикол, хотел написать ракеты под х о х л о м у,а оно вон как) Будем писать под гжель.

вспомнил анекдот времен Горбачева. Татары возмутились и написали коллективное письмо в ЦК КПСС, что поговорка "незваный гость хуже татарина" их оскорбляет. ЦК КПСС постановило отныне использ

А я в этом конкретном вопросе соглашусь с позицией Арарата. Власть действительно перегибает палку с преследованиями за оскорбления власти, чувств верующих, за организацию мирных акций протеста. Не над

Posted Images

• Advanced
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я должен потакать всем хотелкам "простых" свидомитов...а то оне обидятсо..;)))

Просто не лезь со всей пропагандой. Если энергия прёт и её нужно куда то деть, просто займись проблемами в СВОЕЙ стране. Этого будет достаточно. 

• Amateurs
10 минут назад, Ленабу сказал:

И вообще, если ты от своего друга что то знаешь о Приднестровье, то ты должен знать, что это республика Шериф, сплошная монополия во всём. 

Ты помнишь в каком контексте я упоминал Приднестровье??

Перечитай свои слова и мой первый пост на эту тему. 

Есть желание влезть со своим мнением, так влезай хотя бы по делу, без замашек торговки семечками.

Edited by Vasishtha_MSK
  • Downvote 1
  • Advanced
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну так не скатывайтесь к "распятым младенцам" и диалог не скатится к срачу.

Я тебе на твою пропаганду ответила твоей же пропагандой. Что тебе не нравится? 

• Amateurs
3 минуты назад, Ленабу сказал:

Просто не лезь со всей пропагандой. Если энергия прёт и её нужно куда то деть, просто займись проблемами в СВОЕЙ стране. Этого будет достаточно. 

Окстись...

Ты помнишь в каком контексте я упоминал Приднестровье??

Есть желание влезть со своим мнением, так влезай хотя бы по делу, без замашек торговки семечками.

Edited by Vasishtha_MSK
  • Downvote 1
  • Advanced
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты помнишь в каком контексте я упоминал Приднестровье??

Есть желание влезть со своим мнением, так влезай хотя бы по делу, без замашек торговки семечками.

А ты в курсе, что рядовые приднестровцы хотят границы с Россией, как в Беларуси, собственно об этой разнице ты писал. А границу они видят в проекте русского мира - Малороссия, через Николаевскую, Херсонскую и Одесскую область. Я молчать должна была и пройти мимо? Думай да, когда пишешь.

• Amateurs
15 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я должен потакать всем хотелкам "простых" свидомитов...а то оне обидятсо..;)))

Нет, достаточно задушить в себе нацика и их идеи! Вернусь к здравому смыслу! Почему при общении со мной мало кто оскорбляет РФ?

• Like 1
  • Downvote 1
  • Amateurs
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Нет, достаточно задушить в себе нацика и их идеи! Вернусь к здравому смыслу! Почему при общении со мной мало кто оскорбляет РФ?

Нет во мне нацизма и небыло.

В общении с тобой постоянно глумятся над РФ, просто ты предпочитаешь этого не замечать.

• Downvote 1
  • Advanced
3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Если при общении и есть те кто оскорбляет, просто не ведись, не скатывайся на этот уровень. Но ты вроде и сам это понял. 

• Haha 1
  • Amateurs
12 минут назад, Ленабу сказал:

А ты в курсе, что рядовые приднестровцы хотят границы с Россией, как в Беларуси, собственно об этой разнице ты писал. А границу они видят в проекте русского мира - Малороссия, через Николаевскую, Херсонскую и Одесскую область. Я молчать должна была и пройти мимо? Думай да, когда пишешь.

Когда я писал о том, чего хотят или не хотят приднестровцы? Поумерьте свое воспаленное воображение и тогда аы сможете вести конструктивный диалог не скатываясь в болото русофобии.

Edited by Vasishtha_MSK
  • Downvote 1
  • Advanced
Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Когда я писал о том, что хотят приднестровцы? Поумерьте свое воспаленное воображение. 

Ты писал что возможно при географической близости, наверняка просто не понимая что сами натворили своей пропагандой и продолжаешь в том же духе. Запомни, если у вас полыхнёт, то именно по причине такой не дальновидности и не понимания вопроса, как у тебя. А мне это не надо, ибо всех вокруг накроет не хило. Но что в лоб, что полбу, даже лично ты сам себя остановить не в силах. 

• Amateurs
6 минут назад, Ленабу сказал:

Ты писал что возможно при географической близости, наверняка просто не понимая что сами натворили своей пропагандой и продолжаешь в том же духе. Запомни, если у вас полыхнёт, то именно по причине такой не дальновидности и не понимания вопроса, как у тебя. А мне это не надо, ибо всех вокруг накроет не хило. Но что в лоб, что полбу, даже лично ты сам себя остановить не в силах. 

Перечитайте мои слова.

Я писал о том, что "союзное государство" или как еще его называли "губерния" с трудом возможна даже с Белоруссией, не говоря уже о не граничащих с Россией государствах как Армения. Своими словами я показывал всю бесперспективность теорий заговора, в которых Армения рассматривается как часть РФ.

Edited by Vasishtha_MSK
  • Like 1
  • Downvote 1
1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Домыслы. Есть пример, Приднестровье, есть пример Белоруссия. Если с сопредельным государством ещё возможны подобные финты, то с анклавом никогда подобное не будет реализовано. Не нужно даже размышлять на эту тему...Ну очевидно же...???

Ну да, Калининград не наш. 

• Amateurs
20 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Нет во мне нацизма и небыло.

А зачем тогда глалолом ждешь о превосходстве русских и недостойных нас соседях?

• Downvote 1
  • Amateurs
1 минуту назад, serjo сказал:

Ну да, Калининград не наш. 

Даже не представляю, как у вас получаетмч сравнивать Калининград с независимыми государствами.

• Downvote 1
  • Amateurs
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

А зачем тогда глалолом ждешь о превосходстве русских и недостойных нас соседях

Пруфы будут или опять одни эмоции..?)

Люди равны перед Богом.

Люди не равны между собой.

Государства так же не равны между собой. 

• Downvote 1
  • Advanced
10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Перечитайте мои слова.

Я писал о том, что "союзное государство" или как еще его называли "губерния" с трудом возможна даже с Белоруссией, не говоря уже о не граничащих с Россией государствах как Армения. Своими словами я показывал всю бесперспективность теорий заговора, в которых Армения рассматривается как часть РФ.

Этими посылами ты, и такие как ты только разжигаете желание войны дальше, например у приднестровцев, которых ты же привёл в качестве примера. Если кратко, глупо тушить пожар бензином. Что тут не понятного? Ты действительно не понимаешь, что пишешь, что ли? 

Edited by Ленабу
8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Даже не представляю, как у вас получаетмч сравнивать Калининград с независимыми государствами.

Мы же о губерниях вели разговор не? 

• OpenArmenia Club
16 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Перечитайте мои слова.

верно. она рассматривается в более худшей перспективе.

• Advanced
13 минут назад, Арарат сказал:

Я пишу ему о том, что оправдывая и обеляя Россию по любому пуку, такие как он только хуже делают. Есть среди армян разные люди и найдутся наверняка умники, которые для спасения Армении по их мнению, будут пропагандировать отжать у Грузии коридор в Россию, чем только испортят отношения с Грузией и создадут ещё больше проблем для Армении. 

Edited by Ленабу
  • Upvote 1
  • Amateurs
27 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Даже не представляю

Вот тему России не мусолили, пока опять ты не начал говорить. Думай что говоришь!😉

• Like 1
  • Downvote 1
  • Amateurs
11 минут назад, Ленабу сказал:

Этими посылами ты, и такие как ты только разжигаете желание войны дальше, например у приднестровцев, которых ты же привёл в качестве примера. Если кратко, глупо тушить пожар бензином. Что тут не понятного? Ты действительно не понимаешь, что пишешь, что ли? 

С - страх.

По вашему мнению я должен отрицать очевидные факты потому, что вам не нравятся выводы, которые вы сами умудряетесь сделать??)

Прочитав мои слова о невозможности оказаться в составе РФ при данном географическом положении, приднестровцы объявят войну Украине с целью прорубить коридор в Россию, а Армения начнет войну с Грузией чтобы прорваться к границе с РФ..?? 

Вы что, серьезно сейчас?))

• Downvote 2
  • Amateurs
5 минут назад, Ленабу сказал:

Я пишу ему о том, что оправдывая и обеляя Россию по любому пуку, такие как он только хуже делают. Есть среди армян разные люди и найдутся наверняка умники, которые для спасения Армении по их мнению, будут пропагандировать отжать у Грузии коридор в Россию, чем только испортят отношения с Грузией и создадут ещё больше проблем для Армении. 

Высосано из пальца. Не работает при разговоре с серьезными людьми. Не пытайтесь опустить дискуссию до уровня базарных бабок.

• Downvote 1
  • Advanced
5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

С - страх.

По вашему мнению я должен отрицать очевидные факты потому, что вам не нравятся выводы, которые вы сами умудряетесь сделать??)

Прочитав мои слова о невозможности оказаться в составе РФ при данном географическом положении, приднестровцы объявят войну Украине с целью прорубить коридор в Россию, а Армения начнет войну с Грузией чтобы прорваться к границе с РФ..?? 

Вы что, серьезно сейчас?))

Я серьёзно считаю, что не стоит давать надежд, а потом посылать лесом при этом делая пострадавшую сторону виноватой, но продолжать ей крутить нос. Войну они не объявят, будут ждать когда Россия её начнёт, а до этого в СМИ будут пропагандировать, что как только начнёт, мы должны её поддержать, чем будут вызывать ответную враждебность и загонять себя в экономическую блокаду. 

• Advanced
9 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Высосано из пальца. Не работает при разговоре с серьезными людьми. Не пытайтесь опустить дискуссию до уровня базарных бабок.

Ещё раз, это реалии наших сегодняшних отношений с Приднестровье, которое вы привели в пример. Не шурупаешь в них, не поднимай подобных тем. 

• Amateurs

15 minutes ago, Ленабу said:

. Есть среди армян разные люди и найдутся наверняка умники, которые для спасения Армении по их мнению, будут пропагандировать отжать у Грузии коридор в Россию, чем только испортят отношения с Грузией и создадут ещё больше проблем для Армении. 

Правда я таких не встречал в Армении. Наверно кто-то что-то на базаре Иджевана такое говорит но это не серьезный разговор.

Они уже воюют с двумя соседями и третьий враг на единственной дороге жизни им не нужны.

• Thanks 1
  • Amateurs
8 минут назад, Ленабу сказал:

Ещё раз, это реалии наших сегодняшних отношений с Приднестровье, которое вы привели в пример. Не шурупаешь в них, не поднимай подобных тем. 

Плевать мне на отношения украинцев к ПМР. Если ты не заметила, то я говорю в теме касающейся сугубо Армении.

А ваши свидомые хотелки к этой теме никакого отношения не имеют..!!)

Edited by Vasishtha_MSK
  • Downvote 1
  • Advanced
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Плевать мне на отношения украинцев к ПМР. Если ты не заметила, то я говорю в теме касающейся сугубо Армении.

А ваши свидомые хотелки к этой теме никакого отношения не имеют..!!)

Так в том то и дело, что тебе плевать не только на украинцев, приднестровцы, но подозреваю что и на армян, от этого и пишешь свою пропаганду на всех заборах, столбах и автобусных остановках (зачёркнуто) на форуме. 

• Amateurs
53 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Пруфы будут или опять одни эмоции..?)

Люди равны перед Богом.

Люди не равны между собой.

Государства так же не равны между собой. 

Какие пруфы? Ты же даже здесь несешь свое зерно нацизма!🤣

• Downvote 1