Перейти к публикации

Обсуждение итогов последней войны с азербайджанцами


SUM

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

из штаба миротворцев кнопкодавит.

Вас уже за армянина  принимают😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Эду сказал:

Не только допускаю, но и принимаю. Но танкист или артиллерист, с какой угодно мотивацией не поборят спецназовца не менее мотивированного. Наше военно - политическое руководство  совершило преступление в том, что очевидную стратегию войны,  основанную на новых технологиях и признаки которой нам явно показали в 2016 году,  игнорировало, надеясь на авось и ржавое железо, ну и на пресловутую мотивацию. Оказалось, что тренер по борьбе, с любой мотивацией, никак не справится с тренером по стрельбе, даже нулевой с мотивацией последнего. 

Я уверен Вы знаете, что во время ВОВ танкист не мог покинуть танк, пока тот не горел и мог стрелять?)

Я не в коем случае не пытаюсь умалить подвигов бойцов на передовой линии...но я лично видел чехов, которые воевали без поддержки с воздуха и без надежды на победу...

Эту войну слили, нужно признать факт. Есть возможность отбить два района...или полтора...(не факт) но нет политической воли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZSJ сказал:

Выход есть, у адекватных людей во

Если с обоих сторон конфликта адекватные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Колючка Анчара said:

Любопытно, что азюзеры приходят говорить о мире, причем искренне считая, что для мира только армяне должны совершать какие-то действия... Причем начинается с упреков, заканчивается хамством.. Интересно, есть  ли хоть один азюзер, кто готов понять, что здесь две стороны конфликта и две державы со своими интересами..

А то пришел... " опомнитесь, никуда не денетесь, но давайте мир.. Но передОхните.. " детский сад, замешанный на ненависти... и ущербности..

 

весь этот праведный гнев имел бы большую силу если бы он был направлен равномерно к каждому кто употребляет слова чурки, падаль, не цивилизованные и так далее. Прицепились к калабмуру...реально трудно пройти когда так подставляется )

Две стороны конфликта, замечательно. свою позицию я обозначил. Начал я в принципе с армии, говоря что армянам не удасться наверстать упущенное, нет ни ресурсов, ни людей, вывод им надо договариваться с теми, кого победить не могут. 

Ваша позиция единогласно - это еще одна война, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Колючка Анчара said:

Если с обоих сторон конфликта адекватные. 

вы говорите  что в Азербайджане их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZSJ сказал:

весь этот праведный гнев имел бы большую силу если бы он был направлен равномерно к каждому кто употребляет слова чурки,

Ну вот.. Началось впадание в логическую несознанку. Типичное, для большинства азюзеров. Вы в курсе, что на форуме все записано? Определениеичурка, Вы получили вполне обосновано, после Вашего " каламбура" про передОхните. Было предложение извиниться и пройти дальше. Вы отказались, фразой " перед кем? "

Подтвердив определение. Чего же обижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, ZSJ сказал:

вывод им надо договариваться с теми, кого победить не могут. 

С вами что ли договариваться?

Это вас что ли победить не можем?

Историю забыли уже?

Всего лишь 30 лет назад вас нагнули. Ждите, скоро повторим.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZSJ сказал:

вы говорите  что в Азербайджане их нет?

Я этого не говорю. Думаю есть. Но Вы к ним не относитесь. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SUM said:

С вами что ли договариваться?

Это вас что ли победить не можем?

Историю забыли уже?

Всего лишь 30 лет назад вас нагнули. Ждите, скоро повторим.

 

Так вы и програли эту войну потому что так думали...что удивительно и продолжаете так думать. 

Cколько же раз я сталкивался с этим бахвальством.

Ждем...а когда примерно, хотелось бы в календаре отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZSJ сказал:

 

Так вы и програли эту войну потому что так думали...что удивительно и продолжаете так думать. 

Cколько же раз я сталкивался с этим бахвальством.

Ждем...а когда примерно, хотелось бы в календаре отметить.

Лазым  тоже не сразу пришёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, ZSJ сказал:

Ждем...а когда примерно, хотелось бы в календаре отметить.

ждем, пока вы там дороги отремонтируете, новые построите.

Как закончите, дайте знать.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZSJ сказал:

Ждем...а когда примерно, хотелось бы в календаре отметить.

Как хотите. Можете ждать, можете не ждать. Какая нам разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ну вот.. Началось впадание в логическую несознанку. Типичное, для большинства азюзеров. Вы в курсе, что на форуме все записано? Определениеичурка, Вы получили вполне обосновано, после Вашего " каламбура" про передОхните. Было предложение извиниться и пройти дальше. Вы отказались, фразой " перед кем? "

Подтвердив определение. Чего же обижаться?

Удивительно. Человек предлагал сбрасывать "пару бомбочек" на мирных жителей. Ему ответили калабуром, вполне невинным.

В ответ льется грязь. Видимо я же должен и извиниться ) ТОлько я вижу тут нествковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SUM said:

ждем, пока вы там дороги отремонтируете, новые построите.

Как закончите, дайте знать.

 

Ну тогда не будем торопиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ZSJ сказал:

Удивительно. Человек предлагал сбрасывать "пару бомбочек" на мирных жителей. Ему ответили калабуром, вполне невинным.

В ответ льется грязь. Видимо я же должен и извиниться ) ТОлько я вижу тут нествковку?

Да, потому что шло обсуждение прошедших боевых действий, а Вы говорите о будущем. Какая нестыковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...