Перейти к публикации

ZSJ

Azeri
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZSJ

  • День рождения 07.07.1977

Personal Information

  • Страна
    AZerbaijan
  • Пол
    Male

Посетители профиля

634 просмотра профиля

Достижения ZSJ

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Последние медали

-3

Репутация

  1. В Армении низы не хотят реванша по настоящему, а верхи если бы и хотели, то не могут. Ресурсов внутри страны нет, союзников нет, диаспора умирать в Карабахе не хочет Два месяца с небольшим прошло после подписания, а воз и ныне там.
  2. Вот и армяне подтягиваются Мысли о военном реванше нужно отбросить": Лена Назарян ответила на ряд острых вопросов 4397 19:36 15.01.2021(обновлено 19:42 15.01.2021) Вице-спикер парламента считает регрессивными и вредными идеи о возвращении территорий Нагорного Карабаха военным путем. Ереван, 15 янв – Sputnik. Подконтрольные Азербайджану территории Арцаха можно вернуть политическим путем. Об этом в интервью Sputnik Армения вице-спикер парламента Лена Назарян. Нужно стремиться к установлению "долговременного или даже постоянного мира" со всеми соседями Армении, подчеркнула она. "Регион, в конце концов, должен иметь человеческое лицо", — сказала Назарян.
  3. ну если и так то это не будет проходить по официальным каналам. По официозу только мир, дружба, жвачка.
  4. Я не писал только про Арцах, когда упомянул "героев" войны которых судили к неудовольствию РФ. Тут конечно имеется ввиду в первую очередь Кочарян. И конечно, экономические проблема, как и безработица и несправедливость вследствии нахождения у власти Кочарян-Саркисяновской клики есть последствия конфронтации с соседями. Экономически и политически мы же понимаем что все это время Армения и Арцах были одним целым. Сомневаюсь что армяне Карабаха жили уже чем азербайджанцев в Физули или Джебраиле. Сырой хлеб я и сам помню в Баку в конце 80-х и за ним надо было еще в очереди постоять, а затем еще пропечь, чтобы как-то можно было его есть. Так можно договриться до того, что что и Сумгаит посторили только для того, чтобы выманить наивных армян (впервые встречаюсь с таким словосочетанием) из Карабаха. Урбанизация естественный процесс, никаких зловещих планов тут не было. Если за 30 лет не смогли создать условия при которых бы население росло как в Армении, так и в Карабахе, то винить надо прежде всего конфликт.
  5. Я не берусь комментировать это утверждение. У вас есть какие то цифры в сравнении с другими регионами ? Я думаю пост который я комментировал относится к пост-советским временам и убыли населения уже после войны.
  6. Безработица, несправедливость последствия конфронтации, которая вызвана неверным выбором в 80х - миацумом. В итоге у власти оказались "герои" войны, которые сдали все стоящее в экономике РФ...их потом ещё и пытались судить к неудовольствию того же РФ.
  7. Приветствуем ZSJ, Добро пожаловать на OpenArmenia - Worldwide armenian forum. Расскажите немного про себя, про свои интересы, откуда и как нас нашли. Мы, рады вас видеть на нашем форуме. Чувствуйте себя свободно и задавайте вопросы. Можете ознакомиться с нашими правилами тут https://openarmenia.am/guidelines/ Список модераторов тут - https://openarmenia.am/staff/ ZSJ присоединился к нам 29/12/20. View Member

×
×
  • Создать...