Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

Арарат, весь день искал приговор Нжде, но попадаются все время какие то азеровские ссылки, подтверждающие подмахивание Нжде немецким фашистам, то протоколы допросов, то сканы какие то невнятные документов, которые тоже подтверждают.. Есть признаный армянами подлинным скан приговора Нжде, и его обвинительного заключения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Суд над 28 обвиняемыми в деле об убийстве посла Российской Федерации в Анкаре Андрея Карлова сотрудником полиции Мевлютом Мертом Алтынташем (Mevlüt Mert Altıntaş), который в момент нападения находился не при исполнении, продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Krasar сказал:

  Правильно друг!!!!!  Вот оно, главное.  Для турок Армения вообще не нужна. ни с населением, ни без него подавно. Нужна территория!

 

Но теперь объясни мне, какой частью тела, думают пашиисты, видя выход в налаживании отношений с Турцией и Азербайджаном?!  Только коррупционно-проплаченный интерес псевдо-армянской элитки.

не понимаю, чего ты ко мне с этим Пашиняном? Я стараюсь рассуждать без привязки к ФИО личностей. ФИО - это просто ФИО - пытаются решать в меру своих способностей.

Когда мяч хотят пнуть, совсем не важно, что об этом думает мяч.

У Армении было время суметь стать субъектом международного права, но Армения этой возможностью не сумела воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

Арарат, весь день искал приговор Нжде, но попадаются все время какие то азеровские ссылки, подтверждающие подмахивание Нжде немецким фашистам, то протоколы допросов, то сканы какие то невнятные документов, которые тоже подтверждают.. Есть признаный армянами подлинным скан приговора Нжде, и его обвинительного заключения???

  Ну вот, не успела колючка отойти)))

Этот памятник вам кушать не даёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Что сейчас говорить, если последний правитель продал или отдал бесплатно весь пояс безопасности.

Ну да.

Как же вылечиться от этой болезни то.

Куда ни плюнешь всюду появляется этот сброд.

Даже высшее  духовенство избрало золотого  тельца себе в покланение. 

Только как быть простому люду то?

Алиев говорит,что вопрос решен,Талиат тоже говорил ,что вопрос наш решен.

Решили?

Пока руками наших бестолочей,будем считать, что,что-то  решили. 

Эджепка сидел  на параде смехотворно гордо .

Скажи ай  ишак, ты правитель огромной страны,ты чему радуешься,

 ,взятием Арцах.

Для твоего положения,что Армения,что Арцах сравним с деревней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Krasar сказал:

  Ну вот, не успела колючка отойти)))

Этот памятник вам кушать не даёт? 

 

 

Пепел Клааса стучит в мое сердце... Надо выяснить вопрос..... Очень важно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

не понимаю, чего ты ко мне с этим Пашиняном? Я стараюсь рассуждать без привязки к ФИО личностей. ФИО - это просто ФИО - пытаются решать в меру своих способностей.

Когда мяч хотят пнуть, совсем не важно, что об этом думает мяч.

У Армении было время суметь стать субъектом международного права, но Армения этой возможностью не сумела воспользоваться.

   Арарат, ты ведь умный человек, всё зависит от лидера. И потом ты ведь начал с коммуникационных путей через Армению при новых открывающихся перспективах, а я тебе парировал, что в привязке к турко-азербаджанской связке для Армении ничего хорошего нет. Это опять отравленная конфетка от пашиистов (турков) рядящихся в армянские одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Степан сказал:

Арарат, весь день искал приговор Нжде, но попадаются все время какие то азеровские ссылки, подтверждающие подмахивание Нжде немецким фашистам, то протоколы допросов, то сканы какие то невнятные документов, которые тоже подтверждают.. Есть признаный армянами подлинным скан приговора Нжде, и его обвинительного заключения???

Степан, жди потную @Колючка Анчара с пробежки.

Она тебя весь день ждала. Ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степан сказал:

 

 

Пепел Клааса стучит в мое сердце... Надо выяснить вопрос..... Очень важно....

Блин.. Как в воду глядела🤣 еще не вышла.. Что волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

башибузук покинул наш форум.

Кого в этот раз? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Krasar сказал:

   Арарат, ты ведь умный человек, всё зависит от лидера. И потом ты ведь начал с коммуникационных путей через Армению при новых открывающихся перспективах, а я тебе парировал, что в привязке к турко-азербаджанской связке для Армении ничего хорошего нет. Это опять отравленная конфетка от пашиистов (турков) рядящихся в армянские одежды.

перечитай ветку, я про коммуникации не начинал. разве что поправил тебя, когда ты меня приписал к тому, что я не говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Блин.. Как в воду глядела🤣 еще не вышла.. Что волнует?

 

 

нефальсифицированое обвинительное закючение и приговор по Нжде. Сканы . с достоверного источника конешно... Потому как на всех других источниках Нжде пособник немцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Кого в этот раз? 🤣

я в сортах не разбираюсь. кизяком запахло, я и прибрал малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Кого в этот раз? 🤣

  Теперь я отойду на часок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    380 гостей
    Artmonton Rubik luc stephanie S lord17 АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...