Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Krasar сказал:

   Оппозиции до вторника необходимо детально разработать план финансового бойкота и объявить о ней гражданам и предприятиям. Все предприятия, кто будет платить налоги во время байкота назвать штрейкбрехерами с последующими финансовыми мерами к ним и их бизнесам.

Это точно армянам на пользу пойдет?

а пенсии откуда платить? пособия по инвалидности? Лекарства в больницы закупать? Школы на что отапливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, stateless сказал:

да ему действительно верят титушки это из другой реальности. Посмотрите на количество митингующих сегодня и вы поймете что в обществе нет консенсуса по поводу Пашиняна. 

Забудет по бойкоты и любые другие методы насильственной смены. нужно вынуждать уйти самому. И делать это нужно через интеллигенцию и бизнес круги (пользующиеся доверием народа) 

  Рано или поздно он слетит, лучше рано. Финансовый бойкот, возможно забастовки, вот то что разрушит их мирок премий и кайфов. Он боится тех, кого сделал беженцами, вот поэтому умоляет ЕАЭС открыть границы. Полный циник и негодяй.  Финансовый бойкот это и есть влияние на него через бизнес, а я предлагаю ускорить и расширить это давление через народный финансовый бойкот власти. 20 % ,извините, это стадо, куда пойдёт большинство туда и они. Сейчас холодно и не до митингов, поэтому я предлагаю такую форму борьбы, но она должна быть организована и контролируема, возможно с оглашением штрейкбрехеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Это точно армянам на пользу пойдет?

а пенсии откуда платить? пособия по инвалидности? Лекарства в больницы закупать? Школы на что отапливать?

   Через месяц организованного бойкота власть слетит, насколько я знаю казна уже пуста! А невыплата пенсий это уже преступление власти против народа. Как и невыплата военным и ментам. которые защищают прогнившую власть,вместо защиты границ.  Кроме того, крах всей социальной системы всё равно неизбежен при этой власти, даже если ничего не делать в течении года, всё рухнет, если ещё не случится новая война, что при остолопе вполне врзможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Krasar сказал:

  Рано или поздно он слетит, лучше рано. Финансовый бойкот, возможно забастовки, вот то что разрушит их мирок премий и кайфов. 

это все и всех добьет. На руины опять прейдут коррупционеры, и кябабные олигархи. И через 10 лет привет пакистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krasar сказал:

   Через месяц организованного бойкота власть слетит, насколько я знаю казна уже пуста! А невыплата пенсий это уже преступление власти против народа. Как и невыплата военным и ментам. которые защищают прогнившую власть,вместо защиты границ.

Как пуста ? 😳 а где Пожертвованные миллионы в долларах На гум.помощь Арцаху, присвоенные в бюджет Армении?

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

это все и всех добьет. На руины опять прейдут коррупционеры, и кябабные олигархи. И через 10 лет привет пакистан.

Руины неизбежны при остолопе, ещё несколько месяцев, и начнётся анархия и хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ndaaa сказал:

Как пуста ? 😳 а где Пожертвованные миллионы в долларах На гум.помощь Арцаху, присвоенные в бюджет Армении?

  А вы разве не в курсе? Уже было объявлено, что в день тратилось порядка 20-30 миллионов долларов во время войны, так как война дело дорогое. Это не я сказал, Это представители властей. Умножаем 20 на 44 получаем 880 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Krasar сказал:

   Через месяц организованного бойкота власть слетит, насколько я знаю казна уже пуста! А невыплата пенсий это уже преступление власти против народа. Как и невыплата военным и ментам. которые защищают прогнившую власть,вместо защиты границ.  Кроме того, крах всей социальной системы всё равно неизбежен при этой власти, даже если ничего не делать в течении года, всё рухнет, если ещё не случится новая война, что при остолопе вполне врзможно.

Боюсь все будет гораздо хуже.

Пашинян будет брать кредиты не думая у кого и на каких условиях он берет. И тем более не будет думать как  отдавать и чем отдавать. Отдавать эти кредиты прийдется вашим детям и внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати думаю север тоже может откликнуться на финансовый бойкот, поскольку власти планировали взять кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Боюсь все будет гораздо хуже.

Пашинян будет брать кредиты не думая у кого и на каких условиях он берет. И тем более не будет думать как  отдавать и чем отдавать. Отдавать эти кредиты прийдетмя вашим детям и внукам.

  Кредиты брать он не сможет, ему их никто не даст кроме севера, ну и здесь видимо не пройдёт, так что выхода у него нет. Начнёт печатать, то же рухнет. Так что нет у него метода против Кости Сапрыкина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krasar сказал:

  Кстати думаю север тоже может откликнуться на финансовый бойкот, поскольку власти планировали взять кредит.

чего вы пьете? я тоже хочу ))

вы серьёзно призываете уничтожить экономику страны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krasar сказал:

  Кстати думаю север тоже может откликнуться на финансовый бойкот, поскольку власти планировали взять кредит.

 

 

Только что, Krasar сказал:

  Кредиты брать он не сможет, ему их никто не даст кроме севера, ну и здесь видимо не пройдёт, так что выхода у него нет. Начнёт печатать, то же рухнет. Так что нет у него метода против Кости Сапрыкина. 

У РФ есть печальный опыт кредита Януковичу. Я уверен, если кремль увидит хоть молейший шанс на то чтобы займ Пашиняну выдали ЕС или Штаты, то всеми своими рычагами постарается этому ПОСПОСОБСТВОВАТЬ..!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

чего вы пьете? я тоже хочу ))

вы серьёзно призываете уничтожить экономику страны? 

А если Баку предложит, Пашинян возьмет кредит..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

А если Баку предложит, Пашинян возьмет кредит..???

эт вы к чему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

чего вы пьете? я тоже хочу ))

вы серьёзно призываете уничтожить экономику страны? 

  Трезвый абсолютно.

 

Призываю уничтожить прогнившую власть, после её ухода таким методом стабилизируемся к весне. В противном случае развал и анархия , а возможно и война, неизбежны. Пашинян крыса загнанная в угол, если выбрать жизнь или государство, он и его жена выберут первое без колебаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...