Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Если Байден зайдет, то Клинтона будет в ООН!

Так бей в ладоши, уже Путин дорос до установления колебаний цен на социально значимые продукты, иначе говоря вилка цен для бизнеса.

Следующий рывок этого дающего деньги Аллаха- это карточки на хлеб и талоны на мыло с переводом всего и вся на военные рельсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты сначала Байдена в БД посадки, ага!

Здесь не тема США. Здесь тема Армения. Не провоцируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, andrej72 said:

Психологию Никола я еще как-то могу понять. Непомерное самолюбие, помноженное на некомпетентность.

Но поведение его депутатов понять не могу.

После того, как Саакашвили пришел к власти, от его команды начали постепенно откалываться бывшие сторонники.

Уже больше месяца прошло с окончания войны. До сих пор ни один депутат не представил своего видения ситуация, своих предложений по выходу из ситуации (за исключением демагогии А. Кочаряна, спущенный скорее всего сверху от того же Пашиняна). Они не видели, куда Пашинян вел страну, они были слепы во время войны, они не видят, что происходит после войны? Ок, не из патриотических чувств, но хотя бы из политических амбиций почему никто даже не пытается заработать очки, выделиться на общем фоне?

Смотрел биографии депутатов, министров Пашиняна. Много 30-летних парней и девушек из провинциальных городов, сами сделавших себя (служба в армии, образование за рубежом, карьера). Они все тоже предатели или идиоты? Получают большие деньги за верность? Почему они молчат?

потому что бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

это карточки на хлеб и талоны на мыло с переводом всего и вся на военные рельсы.

Я думаю в России и без нас разберутся что делать. Мы у себя лучше  будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Deg сказал:

потому что бараны.

Не думаю. Их хорошо натаскали. А мы поддались. Их же избирало население Армении. Значит они хорошо знали что и как надо говорить и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я думаю в России и без нас разберутся что делать. Мы у себя лучше  будем разбираться. 

По мне, здесь три четверти это россияне, русские и армяне. Наш дом получается и там и там...тем более с учётом,что в Арцахе скоро раздадут российские паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Здесь не тема США. Здесь тема Армения. Не провоцируй. 

Это в интересах Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

По мне, здесь три четверти это россияне, русские и армяне. Наш дом получается и там и там...тем более с учётом,что в Арцахе скоро раздадут российские паспорта.

А где Ваш дом? Что Вы считаете своим домом? Не РФ, не Армения, понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Это в интересах Армении.

Интересы Армении это Армения. И никто кроме самой Армении эти интересы не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Интересы Армении это Армения. И никто кроме самой Армении эти интересы не решит.

Сама Армения уже переругалась со всеми, сама малодееспособна, так что  любой вариант сейчас ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А где Ваш дом? Что Вы считаете своим домом? Не РФ, не Армения, понятно. 

Писал не раз и сейчас повторюсь. Раз созрел вопрос,то будьте добры и сами раскрыться алаверды сделать, так понимаю момент я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, titus сказал:

трампа с его синагогой скоро вынесут

 

уповаю, на Джозефа нашего Байдена

 

скользкий тип ,судя по тому ,как он визитку Джо прикарманил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Сама Армения уже переругалась со всеми, сама малодееспособна, так что  любой вариант сейчас ценен.

Вот поэтому мы должны решать проблему сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://t.me/bagramyan26/25202

Настоящее а не будущее!

Где масхалаты где армия Арцаха что вообще происходит в армии Арцаха ее что распустили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...