Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гевор сказал:

У вас получается любой кто с вами не согласен ...то сразу азик ??? 

Не пыли) азербот. Со мной ты уже вдоволь пообщался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эду, так приятно тебя читать, смотреть, как ты высказываешь свое мнение, тактично, не замечая завуалированных наездов на тебя...

Читать про то, что Никол духов марда, но откуда этот дух, что и кто за этим стоит.... и стоит ли за этим кто то что то...

Единственное что... ну как сказать... чтоб ты понял...

Зарманумем, что есть люди. которые считают, что данность, которая щас есть... эту данность сделал данностью Никол за два года...

 

Ок. Никол столько понимал два года тому назад сколько понимаешь, например, ты? Если понимал, зачем на площадях кричал, взывал, призывал, обещал, разделял в конце концов? Если не понимал даже то, что понятно юзеру с Опенармения, зачем нам такой варчапет? Это сплошное горе, а не варчапет. Прохожий, забудь за Сержа и Ко, Рафик к нам больше не вернётся эти лица давно канули в историю, нет к прошлому возврата, по разным обстоятельствам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, titus сказал:

будьте внимательнее с ссылками, что могу сказать

 

вот, в этом вашем сообщении тоже ошибочка

там дата стоит 11 марта 2017 года

тогда сидели в СНБ правильные ребята, и чем они занимались, Сефеляну оружие подкидывали?

А кто сказал, что правильные ребята сидели? Если проморгали пашиняна, какие же они правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Deg сказал:

а по существу того, что они опубликовали, не обсуждая личность, есть что сказать?

Дег...ты что на самом деле... издеваешься ?

Не понимаешь или косишь под непонятки ?

Я про то, что АРА, который носит фамилию Абрамян, когда СС уступил власть Николу, Погосу, Петросу, знал, ЗАЧЕМ все это и для чего...

Знал, что будет говорить от имени САР после этого... после того, про которое он знал, что того будет...

Заманумем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я считаю, что человек, которому Вы симпатизировали сознательный предатель. Основания:  его публикации 2000 ных, его команда и он сам. Откуда это движение возродилось. Он и его выпускники открытого института и курсов США проповедники интересов США. В этих интересах нет сильной Армении и Арцаха. Просто нет. Есть у США интерес продвинуть турцию в зону влияния России и столкнуть их лбами.

Вы де считаете, что пашинян просто дурачок, которого использовали втемную. Даже не знаю, что хуже.

не вижу интереса США в усилении Турции - они им долгое время под различными предлогами различное воорружение не поставляли, те же апачи с дронами , чтобы против курдов не использовали. спасибо России, хоть с ПВО помогли

вот в чьи интересы точно не входит сильная Армения, это в российские и события последних 30 лет, тому доказательство

а тот уровень "поддержки", который оказала Россия во время войны, могла оказать какая-нибудь Румыния или Польша... это если еще считать фейками инфу, что она разведданными делилась в онлайн режиме с Турцией и оружие поставляла Азербайджану во время войны... тогда картина сапсем нихарошая...

 

Пашиняна, я пока предателем не считаю. под эту категории больше херос подходит, отдавший стратегическую отрасль своему хозяину и ограбивший Армению вместе со своей бандой.. за что позже награду получил, в виде должности в афк системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubik сказал:

Не пыли) азербот. Со мной ты уже вдоволь пообщался).

Взгляни на себя в зеркало и увидишь азербота в своём отражение!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rubik сказал:

Не пыли) азербот. Со мной ты уже вдоволь пообщался).

А армянский ник зачем? для убедительности типо наш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гевор сказал:

Взгляни на себя в зеркало и увидишь азербота в своём отражение!!

 

 

Не забывай побольше восклицательных знаков ставить,азербот. Вспомни на чём сгорел,когда десятками ими пользовался.И в течении суток нельзя писать противоположные мнения,особенно про Никола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эду сказал:

Прохожий, забудь за Сержа и Ко, Рафик к нам больше не вернётся эти лица давно канули в историю,

Эти лица контролируют и крышуют все и вся Армении.

Они не канули в историю... они щас и делают историю...

И вся эта история, которая щас есть это их претворенная история...

Ладно... добавлю слово ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эти лица контролируют и крышуют все и вся Армении.

Они не канули в историю... они щас и делают историю...

И вся эта история, которая щас есть это их претворенная история...

Ладно... добавлю слово ИМХО...

Ты заблуждаешься. Нет в Армении сейчас единого центра силы, да и не было никогда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Не забывай побольше восклицательных знаков ставить,азербот. Вспомни на чём сгорел,когда десятками ими пользовался.И в течении суток нельзя писать противоположные мнения,особенно про Никола.


послушай ты ...не умеешь аргументированно общаться , то вообще лучше исчезни , не путайся у меня под глазами .

 

А что касается восклицательных знаков ..ты че нечего умнее придумать не смог ?? Тебе самому не смешно по восклицательным знакам азера выявлять  !! 
 

Штирлиц ты наш )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, titus сказал:

не вижу интереса США в усилении Турции

Интерес США, Европы не усиление Турции а в столкновении Турции и России. Поэтому они будут молча поощрять движение Турции к границам России. Когда турция идет на запад в Грецию они осуждают. На север и восток, молчат. Попытки ввести санкции на турцию за Арцах натыкаются на сопротивление. Причем тех, кто в принципе кричал о поддержке пашиняна. Сильная Армения и армянский Арцах ни США и Западу не нужны. Им нужны доступы к энергоресурсам, выход к Каспию, давление на Иран. Им нужно ослабление России. Чем они и занялись. Что то я не увидела наказание турок за передачу технологий НАТО Азербайджану. Надо четко понимать, чьи интересы направлены на усиление Армении. Потом принимать решения. Еще раз. Нет ни одной причины, что бы запад и США были бы заинтересованы в сильной Армении и армянонаселенного Арцаха. Если есть, назовите. Факты говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, u-2 сказал:

 

Вот уровень ёпти, напялил на себя зверинец и думает человеком стал. И это ещё с понтом режиссёр, мир - людей видел, мог к культуре причаститься. Эти чушки первые Николу помогают остаться у власти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гевор сказал:


послушай ты ...не умеешь аргументированно общаться , то вообще лучше исчезни , не путайся у меня под глазами .

 

А что касается восклицательных знаков ..ты че нечего умнее придумать не смог ?? Тебе самому не смешно по восклицательным знакам азера выявлять  !! 
 

Штирлиц ты наш )))))))

Азер),я на тебя целую ночь потратил,разговорил тебя. Пообщался по поводу тебя с парой юзеров и мне подсказали,что есть один азербот из Германии,периодически появляющийся здесь.

Скажи,что ты не из Германии),хотя все равно буду тебя внимательно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 405 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    405 гостей
    Колючка Анчара Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...