Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stateless сказал:

если вы мня имеете в виду то я не его сторонник и не был им. просто призывают к здравомыслию. Совсем дешевые манипуляции да и любые другие это путь в некуда. Тоже самое что делает и сам Пашинян.

Мне страшно становится за будущее когда я вижу вот такого уровня политическое и информационное поле.

Черт побери щас абсолютно не нужно нечего манипулировать придумывать и передергивать правда на стороне тех кто требует его отставки. Нужно просто говорить правду.

Он проиграл войну, он не смог нечего организовать, он провалил мобилизацию, он сдал Шуши. Он должен уйти. все весь посыл, донести это до общества и все. А манипуляции в стиле Минасяна только укрепляют его власть.

 

Да он не уйдет никуда сам

У него теперь есть поддержка того, чьим антиподом он выступал в своей борьбе за власть. Он теперь обладает безусловной поддержкой того, с кем боролся в лице "прежних"... Ирония и насмешка...

Большой брат принял его в свои объятия. 

Процитирую классику:

Но все хорошо, теперь все хорошо, борьба закончилась. Он одержал над собой победу. Он любил Старшего Брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, stateless сказал:

Его смещать нужно. Я писал не до него донести а до общества.

 

Общество не будет иметь консенсус по этому вопросу даже если Никол завтра сдаст Армению туркам. Большинство за отставку Никола, это видно уже всем. Какие именно действия предлагаете? Парламентарии отказываются голосовать против него. Все попытки переговоров с ними пока проваливаются. Были даны все гарантии. Ответ один - "нет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Слевин сказал:

 

Все партии, кроме его, призвали его к отставке. Президент призвал его к отставке. Гарегин II и Арам призвали его к отставке. Крупные бизнесмены диаспоры призвали его к отставке. Он не подал в отставку. Каким образом и что до него доносить и почему он не уходит? 

А может он не может подать в отставку самостоятельно ? Так как ... утратил свою дееспособность И теперь не в состоянии руководить своими действиями или понимать их значение?🤷‍♀️

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, titus сказал:

таких объяснений может тысячи

 

Ну да. 

 

2 минуты назад, titus сказал:

видно, что вы очень осведомленный человек, может раскрыть скобки, была ли оказана в достаточном количестве та помощь, о которой постоянно инсадеры писали или нас водят за нос пытаясь все спихнуть на одного Пашиняна?

сразу говорю, я за то, чтобы он ушел - он одним своим видом, будет вгонять в депрессию

 

Я сам изначально писал, что виноват не только один Пашинян. За итог войны несут прямую ответственность, как минимум, Оник, Араик и Тоноян. Но рулил всем этим банкетом именно Никол и 2,5 года разлагал государство именно он. Он - голова. 

 

Помощь за стороны кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно напишу ещё раз здесь то что мне покойный отец 92 летний сказал hае hох паhохчи наша проблема в воспитании , сразу скажу сам не святой не живу в Армении только служил отдал долг и женат не на армянке, у русских есть хорошая поговорка где родился там и пригодился, я вот смотрю на инородцев они все 90% возвращаются к себе да диаспора хорошо но это с одной стороны большой минус для государство как отток населения, так что воспитывать детей надо так чтобы он остался в доме отца или рядом но не как не в России или в Европе Америке пока мы эту ситуацию не изменим ни чего хорошего не получиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Да он не уйдет никуда сам

а я говорил не про него а про общество. доносить нужно до общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ndaaa сказал:

А может он не может подать в отставку самостоятельно ? Так как ... утратил свою дееспособность И теперь не в состоянии руководить своими действиями или понимать их значение?🤷‍♀️

Все он прекрасно понимает. Я опять же говорю - нам не надо все усложнять до космических масштабов и искать тысячи теорий заговоров и прочего. 2001 год, газета Айкакан Жаманак. Никол Пашинян прямо пишет о необходимости налаживания связей с Турцией и Азербайджаном, про открытие границ. Это его искреннее мнение. В 2001 году он был еще молодым и вне политики. Искренне писал то, что думает. 

 

Другой вопрос, что может он заодно и заработал денег на сдаче Арцаха. Я тут судить не берусь. У меня есть мнение на этот счет, но не данных, поэтому не берусь утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

а я говорил не про него а про общество. доносить нужно до общества. 

А что если обществу все равно до потери Арцаха? Ну вот такой гипотетический вопрос. Большинству  все равно или не видят в этом большой потери?

Может быть такое? Я про общество в Армении. Российская диаспора готова его повесить сегодня же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

А что если обществу все равно до потери Арцаха? Ну вот такой гипотетический вопрос. Большинству  все равно или не видят в этом большой потери?

Может быть такое? Я про общество в Армении. Российская диаспора готова его повесить сегодня же. 

неможет быть. Иначе мы бы не имели сейчас кризиса. Для общества это серьёзный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Слевин сказал:

Все он прекрасно понимает. Я опять же говорю - нам не надо все усложнять до космических масштабов и искать тысячи теорий заговоров и прочего. 2001 год, газета Айкакан Жаманак. Никол Пашинян прямо пишет о необходимости налаживания связей с Турцией и Азербайджаном, про открытие границ. Это его искреннее мнение. В 2001 году он был еще молодым и вне политики. Искренне писал то, что думает. 

 

Другой вопрос, что может он заодно и заработал денег на сдаче Арцаха. Я тут судить не берусь. У меня есть мнение на этот счет, но не данных, поэтому не берусь утверждать.

Для таких серьёзных обвинений, чтобы не быть голословным... нужны все-таки данные, а непросто субъективное мнение ..

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Слевин сказал:

Помощь за стороны кого? 

помощь со стороны России

а то инфа как-то не сходится, говорят, чуть ли не две установки Град оставалось и несколько гаубиц - как такое могло случится? ведь по версии инсайдеров, все доставлялось в нужном объеме. важно получить ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

неможет быть. Иначе мы бы не имели сейчас кризиса. Для общества это серьёзный удар.

Что то не очень с кризисом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, titus сказал:

помощь со стороны России

а то инфа как-то не сходится, говорят, чуть ли не две установки Град оставалось и несколько гаубиц - как такое могло случится? ведь по версии инсайдеров, все доставлялось в нужном объеме. важно получить на этот вопрос

Не думаю что Мовсес Акопян будет врать, он даже можно сказать военную тайну раскрыл с РЭБ поле 21 , всё было посмотри репортаж вывода нескольких наших частей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

нет не может. Иначе мы бы не имели сейчас кризиса. Для общества это серьёзный удар.

А какой кризис? Разочарование. Обида и горе за  погибших. Унижение. Это есть. А вот кризиса нет. Все ходят на работу, магазины. Сидят обсуждают. Кто матом кроет. Кто говорит, что не он один виноват.. У нас ситуация стала как в Хабаровске. Ну выходят с пару тысяч максимум. Шумят. Ну оппозиция видео  и сливы инфы выдает. Так и раньше так было.  Кризис где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...