Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Керрик сказал:

турки придут - порядок наведут?

В Греции навели или на Кипре, в Болгарии. Все будет хорошо, не переживайте, можете пока спокойно спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Арарат сказал:

учиться надо у ... АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ. Наши дипломаты не могли продать эти рудники в обмен на признание? Азера смогли. А мы - нет. Даже не пытались, наверняка.

Арарат, помнишь как я спрашивал, кто хозяин этих рудников? У меня были ощущения, что их продали и это одна из причин войны, чтобы передать новому хозяину...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну а я о чем.. Скопировал и не к месту вставил 🤣

Я поняла. Вы ваш конфликт с Украиной перенесли на нас. Разницу не увидели, ла?

ситуация для нас в чем-то похожая. Не знаю как для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sashok сказал:

Ну это все смахивает на месть. Мстят врагам, а не союзникам. Вы уж там определитесь как-нибудь?

если жена от когото сбежала, он может сам и не мстить ни жене ни любовнику. Особенно, если знает, что уходящую жену поджидает маньяк за углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Их у меня бывает так мало

Не спорю, вы очень последовательны в диалогах. Речь о топикстартере, который говорил, что на "огрызке" невозможно жить. Во-первых, не такой уж и огрызок, во-вторых отдали то, что не особо использовали, в-третьих  Карабах жил без Шуши, был такой период до 9 мая 1993 года, в-четвертых люди не ценящие свое культурное наследие монастыри церкви другую историю готовые уйти чтобы насолить России не вызывают у меня симпатии, в-пятых, ладно хрен с ним вы нас обвиняете в своем поражении, мы понимая ситуацию пытаемся смягчить ваш шок. Но то, что появляются люди готовые спекулировать и вы их не одергиваете, это вводит в ступор. Мы должны уговаривать вас остаться? Ну не вас лично, и не народ. А Россия Армению на политическом уровне? Выглядит именно так со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, диман455 сказал:

Примите как факт, что Россия будет нарушать обязательства по защите Армении, если та будет иметь хоть какие то прямые контакты с нашими врагами. Если не устраивает, то пожалуйтесь Алиеву и Эрдогану на Россию. Таков современный мир, здесь над быть умным, чтоб тебя не съели.

дно пробито еще раз.))))

Господин хороший, за словечки свои шаловливые отвечать будешь или как?

Повторяю для глухонемых еще раз, дай ссылку на то заявление, о котором ты трындишь без доказательно.

Здесь, вам не тут, чтобы лясы как на базаре точить. Ссылку в студию уже третий час прошу, а в ответ только лозунговщина с опорой на владение дубинки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вопросов неприятных не увидела. Больше мягко скажем.. Неуклюжих. Ответы еще более недалекие, а представление о мире неадекватное. Уверена, что вы не причем. Это все из методичек Путина, Алиева и Эрдогана соответственно. Неуклюже- недалеко- неадекват

 

Для меня основной неприятный вопрос, на который я не вижу никакого ответа на форуме: что делать Армении во всей этой суете? (надеюсь, этого нет в FAQ форума)

 

На русских форумах обычно есть идея, за которую идет одна часть комментаторов, яро протестует другая часть и есть альтернативщики, которых никто не слушает. На этом форуме одни альтернативщики, по моим ощущениям. Ясного весомого плана, что делать после недавних событий, не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну превзойти его было несложно. Если бы не некоторые смутные сомнения. Знаете какую ошибку совершает новичок, садясь играть с шулерами?

Здесь я с Вами абсолютно согласен. В армянской ситуации и гросмейстер мог бы не справиться, а вы деревенского дурака с рюкзаком играть отправили против чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

ситуация для нас в чем-то похожая. Не знаю как для вас.

Вы не заметили, что в этой ситуации Вы играете с украинцами на одной стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Новый сказал:

я не вижу никакого ответа на форуме: что делать Армении во всей этой суете?

тут предлагали вовсю вооружаться, растить побольше внуков - и в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Керрик сказал:

турки придут - порядок наведут?

наведут-наведут. С учетом обоюдной вековой ненависти. Хотя.. у грузин они  уже лет десять хозяйничают, как дома, в Аджарии точно. Ател-мател, туристический бизнес-шмизнес. А ведь грузин тоже турки тиранили. А сейчас - практически хозяева. Только  у Эрдогана не так тогда свербело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Иван Саратовский сказал:

Не спорю, вы очень последовательны в диалогах. Речь о топикстартере, который говорил, что на "огрызке" невозможно жить. Во-первых, не такой уж и огрызок, во-вторых отдали то, что не особо использовали, в-третьих  Карабах жил без Шуши, был такой период до 9 мая 1993 года, в-четвертых люди не ценящие свое культурное наследие монастыри церкви другую историю готовые уйти чтобы насолить России не вызывают у меня симпатии, в-пятых, ладно хрен с ним вы нас обвиняете в своем поражении, мы понимая ситуацию пытаемся смягчить ваш шок. Но то, что появляются люди готовые спекулировать и вы их не одергиваете, это вводит в ступор. Мы должны уговаривать вас остаться? Ну не вас лично, и не народ. А Россия Армению на политическом уровне? Выглядит именно так со стороны.

Ну говорили же, есть и другой путь. И большей частью выбор пути зависит уже не от наших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вы играете с украинцами на одной стороне?

Разве?  и что там с шулерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

Настоящий солдат всегда верит своему командиру. По крайней мере, должен верить. Иначе паника и поражение.  Большинство россиян пока верит. Не все, конечно.

 

Я лично верю. Хотя и не всегда одобряю и бурчу иногда.

Да я собственно тоже...(( только какая-то  часть внутри кричит, что игрок совсем не задумывается о количестве жертв( имеется ввиду попытку уменьшить) ближайшего будущего...

Ну а так и ежу понятно, что по настоящему люди начнут впрягаться только когда пожар перекинется на их собственные дома...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

удивлен?

Нет, БОГ- многоликий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 850 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    717 гостей
    2 анонимных
    melkum Rubik Колючка Анчара Абрикос Xenobarbital stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...