Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

🙈🙈🙈 свидомые меня быстро банят, либерасты долго выдержать не могут, теперь и армяне желают забанить. И это с учетом, что я никогда никого не оскорбляю, не матерюсь, не унижаю, не вру. Видать и правда по каким-то болевым точкам прохожусь😃 да уж баньте уже и живите спокойно, раз я вас раздражаю. Вам немножко на душе станет легче, а мне и не жалко доброе дело сделать.

что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Бася Фельдман сказал:

А к Западу ВООБЩ

У них даже к грузинам нет претензий. Не то что к Западу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Новый сказал:

 

Арарат, приведу позитивный, но рушащий вашу негативистскую картину мира пример.

 

Сербия веками была в зависимости от Турции, претерпевая различные, так скажем, неудобства. Выхода у нее не было. Но выжила, и победила.

А в победе мы и не сомневаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

А в победе мы и не сомневаемся.

завидую твоей силе. Я давно уже Кикос по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Басенька, достанется и им. Вот ждем десант юзеров из Франции. 🤣 если что, у нас французский со второго класса😜

Французы, это единственная страна среди новых друзей, которая хоть чтото попыталась возразить турции. Мне казалось, пашинян больше на сша рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

🙈🙈🙈 свидомые меня быстро банят, либерасты долго выдержать не могут, теперь и армяне желают забанить. И это с учетом, что я никогда никого не оскорбляю, не матерюсь, не унижаю, не вру. Видать и правда по каким-то болевым точкам прохожусь😃 да уж баньте уже и живите спокойно, раз я вас раздражаю. Вам немножко на душе станет легче, а мне и не жалко доброе дело сделать.

Какой то набор букв и смайликов

Либерасты,свидомые

 

Вам сказали лишь,чтоб вы читали ,прежде чем писать,так как все ваши вопросы уже задавались здесь и на них отвечали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

что случилось?

Внимания хочется 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иван Саратовский сказал:

У них даже к грузинам нет претензий. Не то что к Западу.

Ну это наши терки. Грузины же не пришли сюда с криком: так вам и надо, Грузия великая держава, а вы от нее к России ушли..🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вы не заметили, что в этой ситуации Вы играете с украинцами на одной стороне?

В каком смысле? Политически или вы о присутвующих здесь украинцах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

что случилось?

НезнайкО желает забанить. Так что прощевайте, Арарат🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Иван Саратовский сказал:

У них даже к грузинам нет претензий. Не то что к Западу.

Можно узнать,что еще вы за нас решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

НезнайкО желает забанить. Так что прощевайте

приходи к нам на форум для всех забаненных - на ЦУГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Иван Саратовский сказал:

У них даже к грузинам нет претензий. Не то что к Западу.

плохо штудируешь форум. есть у нас тут два время от времени заходящих грузина. Один топит за азеров. Другой честно признался, что сожалеет по поводу предательской политики Грузии во время войны. Признал, что вслед за Арменией возьмутся всерьез за них.

Среди вашего десанта пока не нашлось ни одного с честью и совестью. Ну или с пониманием ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, диман455 сказал:

Французы, это единственная страна среди новых друзей, которая хоть чтото попыталась возразить турции. Мне казалось, пашинян больше на сша рассчитывал.

Вы ничего не поняли. Вам бы придти сюда, посочувствовать, сказать, да народы мы братские, но политика теперь так.. Разговор был бы инным. С какой балды оправдывать неоправдаемое? У нас хватает достоинства признать свои ошибки. О многих мы спорили здесь, призывали не совершать или наоборот. Но пришло время, ошибки проявились, говорим, да. Были ошибки. Чего же вас на это не хватило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Ман сказал:

Кто здесь кто я так и не понял. :connie_twiddle:

 

      :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...