Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну говорили же, есть и другой путь.

Принято закрыт вопрос. Спасибо, с вами, как всегда, приятно. Уже опаздываю за методичкой, тааащмайор сказал сегодня новую напечатали. Бегу склад через 10 минут закрывается, а там наши еще в очереди. Ваши, как обычно, без очереди вперед поперли. Видно, тоже изучают, по нашим методикам работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, Бася Фельдман сказал:

А к Западу ВООБЩЕ никаких претензий нет у наших "союзников" по итогам этого конфликта???

 

С Россией ясна-панятна на все сто двадцать!!!

Басенька, достанется и им. Вот ждем десант юзеров из Франции. 🤣 если что, у нас французский со второго класса😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Игорь Новый сказал:

 

Для меня основной неприятный вопрос, на который я не вижу никакого ответа на форуме: что делать Армении во всей этой суете? (надеюсь, этого нет в FAQ форума)

 

На русских форумах обычно есть идея, за которую идет одна часть комментаторов, яро протестует другая часть и есть альтернативщики, которых никто не слушает. На этом форуме одни альтернативщики, по моим ощущениям. Ясного весомого плана, что делать после недавних событий, не видно и не слышно.

Если по серьезному, то выхода у нас нет. Только выводы и фиксация сущности современной России. Страну следует строить с нуля. А пока улыбаться России и подмахивать, но так, чтобы она хрен что от Армении еще поимела, кроме того, что уже имеет.

Мы откатились лет на пятьдесят - сто назад.

Ну и ждать... Затихариться и ждать.

Главные вопросы для меня - что делать Армении, КОГДА наступит 1941 год 21 века... Ну то,ч то по два раза на дню выражать озабоченность - то понятно, но что делать, чтобы выжить - вот в чем вопрос.

Это самый важный вопрос. Остальные не столь важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Егор81 сказал:

Нет, БОГ- многоликий!

о! В такой ранг Путина еще не возводили. Впрочем, не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я пока здесь спорила умудрилась все чертежи закончить. Ура!! Раньше срока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

о! В такой ранг Путина еще не возводили. Впрочем, не удивлен.

Янус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Басенька, достанется и им. Вот ждем десант юзеров из Франции. 🤣 если что, у нас французский со второго класса😜

кайфую с этих стрелочников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Янус?

xD во во. мнахаликый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, НезнайкО сказал:

Сразу после сдачи экзамена по армянскому языку, рассмотрим вашу кандидатуру

Это вам надо проверять уже  нашего Кежегетыча, сам Лавров ваш экзамен не сдал, куда уж мне русскому с вашими ксивами. Путин правда сказал, что вашу комиссию не утверждал, и вообще там честнейшие люди, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ман сказал:

Кто здесь кто я так и не понял. :connie_twiddle:

Все, меня нет.. 🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, НезнайкО сказал:

Забанить её да?

Тоже склоняюсь

🙈🙈🙈 свидомые меня быстро банят, либерасты долго выдержать не могут, теперь и армяне желают забанить. И это с учетом, что я никогда никого не оскорбляю, не матерюсь, не унижаю, не вру. Видать и правда по каким-то болевым точкам прохожусь😃 да уж баньте уже и живите спокойно, раз я вас раздражаю. Вам немножко на душе станет легче, а мне и не жалко доброе дело сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ман сказал:

Кто здесь кто я так и не понял. :connie_twiddle:

осваивайся дядь Ман. чувствуй себя как дома. xD

я освоился и даже стал начинать новых различать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

о! В такой ранг Путина еще не возводили. Впрочем, не удивлен.

Ты сегодня совсем не подготовлен. Выспись и снова в бой. Знай я морально с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Если по серьезному, то выхода у нас нет. Только выводы и фиксация сущности современной России. Страну следует строить с нуля. А пока улыбаться России и подмахивать, но так, чтобы она хрен что от Армении еще поимела, кроме того, что уже имеет.

Мы откатились лет на пятьдесят - сто назад.

Ну и ждать... Затихариться и ждать.

Главные вопросы для меня - что делать Армении, КОГДА наступит 1941 год 21 века... Ну то,ч то по два раза на дню выражать озабоченность - то понятно, но что делать, чтобы выжить - вот в чем вопрос.

Это самый важный вопрос. Остальные не столь важны.

 

Арарат, приведу позитивный, но рушащий вашу негативистскую картину мира пример.

 

Сербия веками была в зависимости от Турции, претерпевая различные, так скажем, неудобства. Выхода у нее не было. Но выжила, и победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 702 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    691 гость
    Колючка Анчара Абрикос Monica B. tailor Dexter Davidroyal RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...