Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Свод законов, основанные на национальной, христианской и исторической морали, которые со временем перерастут в конституцию, плюс прецедентное право.  Вполне возможная система.

Вай ес ко цавы танем!! Сртицис грецир...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
30 minutes ago, berg said:

Гражданин Армении Эду,

Как так получается когда Армении нужна помочь все  Армяне неграждане Армении обьязаны ее предоставить?

И ее предоставляют.

Как так получается когда Армению грабят и насилуют почти 30 лет такие  же "сограждане" Армении ,а у большинства ее граждан не хватает храбрости  не то что их наказать, но и просто остановить,а  виноваты почему-то только  только "неграждане' Армении потому что позволили это сделать с их Родиной?

Как так получается ,чтоглавный  виновник торжества Владимир Владимирович Путин в открытую нагнул всех граждан Армении и их Премьер Министра первым  , а виноват почему-то только сегодняшний глава государства,  а  одиозные Робик ,Сержик и Левик так проходили мимо для некоторых граждан Армении?

Ну давайте ребята спрашивайте со всех ,а не только  Никола.

Почему не спросите и с них? 

Или с Гаго и его телохранителей или с Ванецяна который был в свое время ответственный не только за разведку но и за контр разведку. ( вольготность поведения шпионов в стране уже преступление)

Давайте ребята спрашивайте со всех остолопов а не только с некоторых.

PS.

Если представим что Россия доведет с вой план до конца и полностью Армения войдёт в ее состав .

Эду ты готов добровольно отказаться от гражданства Армении в пользу Российского?

Только честно пожалуйста 

 

 

 

 

 

  

Берг, ты даже не представляешь себе, но я тебе скажу  - РК в 2008 спас Армению. Да, да, именно спас от таких дураков, которые сейчас во власти а другая половина, их поддерживает. Они не могут видеть дальше своего носа. Не потому что не способны к этому, а потому что клише в их разуме не позволяет им это сделать. А Путин (только никому не говори) спас остатки Арцаха. А дураки продолжают говорить - почему он сразу этого не сделал. У них, дураков, претензии не к своему кумиру, а к другим, ко всему остальному миру. У СС хватило мудрости уйти мирно, а у вашего кумира не то что мудрости, даже мужества нет говорить  прямо со своим народом.  Протри глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, andrej72 сказал:

Да, давайте сорганизуемся и начнем работать.

За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Krasar сказал:

  Это в теме раньше было, что есть всего два выбора, вот Арарат отсюда и предложил. Я бы ещё добавил бы и персидский)

примечательно, что на полном серьезе ищем выход в русском мире, персидском или турецком.

это точно так же, как раньше юзеры друг друга делили на ПроРоссийских и ПроЗападных.

я всегда их спрашивал, а можно я скромно в уголке со своим ПроАРМЯНСКИМ мнением постою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А чем Австралия плоха? 🤣

Уверена , что тогда была совершенно другая  «каста» осуждённых , нежели сейчас 

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

вымирают - не верное слово.

так и про армян Западной Армении турки могут сказать.

они так и называются вымирающие языки.

ну, более толерантно можно замаскировать словосполучэнням "исчезающие языки"

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

примечательно, что на полном серьезе ищем выход в русском мире, персидском или турецком.

это точно так же, как раньше юзеры друг друга делили на ПроРоссийских и ПроЗападных.

я всегда их спрашивал, а можно мне скромно в уголке со своим ПроАРМЯНСКИМ мнением постою?

Я Вас почему-то пророссийским видела ... тогда

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hopar сказал:

Вай ес ко цавы танем!! Сртицис грецир...!)

Я давно это пишу. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Ты тоже любитель политических шоу

Редко смотрю, раз в полгода, примерно. Но идея второго государственного французского ввергла меня в глубокую импрессию. Я представил. Заценил. Это было бы шоу. "Пока все дома!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Hopar сказал:

Я уже не раз писал,что Армении необходимо внешнее управление.Одним из двух вариантов это Россия.А там хоть и часто с акцентом,но говорят пока что на русском.Поэтому.

а наши предки  прекрасно говорили на турецком или на фарси и ни слова не могли связать на русском. И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Иван Саратовский сказал:

Редко смотрю, раз в полгода, примерно. Но идея второго государственного французского ввергла меня в глубокую импрессию. Я представил. Заценил. Это было бы шоу. "Пока все дома!"

Еще украинцы будут нам должны, за то, что на полгода, как минимум, Соловьев от них отстанет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Пусть они Арцах государством сделают , потом  с языком разберемся

  На самом деле всё очень логично, поскольку Арцах в будущем будет или подмандатной территорией РФ или субъектом Российской федерации, то уже сейчас необходимо вести делопроизводство на едином государственном языке при сохранении национального. Вот центр заблаговременно и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иван Саратовский сказал:

Редко смотрю, раз в полгода, примерно. Но идея второго государственного французского ввергла меня в глубокую импрессию. Я представил. Заценил. Это было бы шоу. "Пока все дома!"

Что не так с французским ? Наряду с английским, испанским, этот язык является языком международного общения .. к сведению 

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Арарат said:

а наши предки  прекрасно говорили на турецком или на фарси и ни слова не могли связать на русском. И что теперь?

Арарат, матах, тебя чего-то не туда понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

а наши предки  прекрасно говорили на турецком или на фарси и ни слова не могли связать на русском. И что теперь?

  До сих пор говорим, когда в нарды играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...