Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

IMG_20201113_165022_302.jpg

 

IMG_20201113_165028_538.jpg

Один и тот же человек сначала изображает из себя ночного оппозиционного погромщика, а несколько дней спустя спокойно даёт интервью государственному телеканалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Araqs сказал:

в данном случае это не демократия и дешевая показуха на уровне желтой прессы. 

Эта дешевая показуха играет с авторитетом государства Армения. Хотя.. Авторитета уже и нет.. Нам эти полтора месяца напоминать будут долго. Ну что ж. Заслужили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон начал активничать. То политически правильное заявление насчет подписание того документа, то встречи с послом РФ и президентами Арцаха. Неужто именно его временным премьером хотят толкнуть? Ничего хорошего я в этом не вижу, но его активность настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 minutes ago, Good Boy said:

В целом я не удивлен, Стефани. Отлично помню как ты тут несколько лет назад говорила, что армяне не должны пробовать ничего строить, а жизнь одна и нужно искать хорошие условия в иных странах. Глупость гонит глупость, перегоняя очередную глупость.

 

Вы наверное перепутали её с Багиркой. Такое бывает, я тоже бывает путаю и бываю уверенна, что отлично помню. Но это слова Баги, которые она говорила на другом форуме, потом здесь, а недавно, буквально то же предложение, что вы написали здесь, она написала в ФБ.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Эду сказал:

Этот редкий случай когда не к сожалению, а теперь уже к счастью. С каждым днём вырисовываются очертания русского плана. Ох, уж эти турки. Успеют или не успеют дёру дать? Кто как думает? 
 

 

Багратян на митинге намекнул по поводу миратворцев есть  азера-турецкая версия и есть русская версия 

значит недоговорились в кое каких вопросах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Слевин said:

Левон начал активничать. То политически правильное заявление насчет подписание того документа, то встречи с послом РФ и президентами Арцаха. Неужто именно его временным премьером хотят толкнуть? Ничего хорошего я в этом не вижу, но его активность настораживает. 

А он периодически активничает. Նենց չի որ միայն էս անգամ ու դա անսպասելի է:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikasa сказал:

Вы наверное перепутали её с Багиркой. Такое бывает, я тоже бывает путаю и бываю уверенна, что отлично помню. Но это слова Баги, которые она говорила на другом форуме, потом здесь, а недавно, буквально то же предложение, что вы написали здесь, она написала в ФБ.

На все сто,была Стефани. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в общем, сейчас возможно скажу банальную вещь, но тем не менее, скажу.

Разговаривал со знакомым полковником в отставке.

Он объяснил все одним коротким предложением.

Начал с фразы - САМИ ВИНОВАТЫ.

Я ему не даю договорить и говорю, мол я наперед знаю, что скажешь, мол соровцам продались, мол русских кинули.

Он грит, нет, отнюдь причина в другом - вы  тупо НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ К ВОЙНЕ!

все очень просто и очень верно. Мы не были готовы к войне.

остальное лирика.

А теперь вопрос, который я ему не задал и задаю вам, КТО ВИНОВЕН В ЭТОМ?

Пашинян? Но если верить генералам - пи Пашиняне финансирование увеличилось в разы.

Куда пошли деньги? Кто их распределял и на что? Кто обязан был разрабатывать стратегию будущей войны? Какие методы и какие технологии должны были применяться и закупаться?

ЗАЧЕМ КУПИЛИ СУШКИ?

Пашинян такой бред решил?

Я вас умоляю... Штабные виновны во всем. и ... и воры предыдущих властей.

За два года многое можно было бы успеть, но БЕСПЕЧНОСТЬ аля РОССИЯ НАМ ПОМОЖЕТ!

Я с Гуру тогда еще разговаривал на эту тему, говорил, мол сейчас за хоровацем и бутылкой конька русские офицеры тебе и не такое наобещают.. НЕЛЬЗЯ уповать на них. Они военослужащие ДРУГОЙ СТРАНЫ! Им прикажут - и они тупо разведут перед тобой руками и пальцем о палец не ударят....

Да, готовились к войне, но видимо не достаточно хорошо.. И винить во всем лишь Пашиняна...Я с него ответственности Не снимаю, но косяк генералов штабных НЕ меньше. По любому раскладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочитать Микаэля Минасяна, то станет ясно что все все знали.

 

 

 

И перестаньте уже обвинять РФ, нам это не нравиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есе асумем почему русские говорят только мы будем там
торки говорят мы тоже будем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Grig сказал:

Найду время, попробую дать уголовно-правовую квалификацию действиям Николая Воваевича, Давида Эдгаровича, Оника Викторовича и Араика Владимировича.

Беспечная халатность или преступный умысел? Не пойму.

сегодня неохота (как никак полтинник не каждый день исполняется) 

 

я уже прошел этот рубеж. давно))

Поздравляю! выпью сегодня за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikasa сказал:

А он периодически активничает. Նենց չի որ միայն էս անգամ ու դա անսպասելի է:

Просто стоит проследить. Никаких выводов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Есе асумем почему русские говорят только мы будем там
торки говорят мы тоже будем там.

 

И накануне соглашение из ПЗРК сбивается российский вертолет в 200 км от зоны боевых действий, после чего Алиев сходу выскакивает с извинениями. Эрдоган кое-чего недополучил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Spoiler
2 minutes ago, Арарат said:

в общем, сейчас возможно скажу банальную вещь, но тем не менее, скажу.

Разговаривал со знакомым полковником в отставке.

Он объяснил все одним коротким предложением.

Начал с фразы - САМИ ВИНОВАТЫ.

Я ему не даю договорить и говорю, мол я наперед знаю, что скажешь, мол соровцам продались, мол русских кинули.

Он грит, нет, отнюдь причина в другом - вы  тупо НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ К ВОЙНЕ!

все очень просто и очень верно. Мы не были готовы к войне.

остальное лирика.

А теперь вопрос, который я ему не задал и задаю вам, КТО ВИНОВЕН В ЭТОМ?

Пашинян? Но если верить генералам - пи Пашиняне финансирование увеличилось в разы.

Куда пошли деньги? Кто их распределял и на что? Кто обязан был разрабатывать стратегию будущей войны? Какие методы и какие технологии должны были применяться и закупаться?

ЗАЧЕМ КУПИЛИ СУШКИ?

Пашинян такой бред решил?

Я вас умоляю... Штабные крысы виновны во всем. и ... и воры предыдущих властей.

За два года многое можно было бы успеть, но БЕСПЕЧНОСТЬ аля РОССИЯ НАМ ПОМОЖЕТ!

Я с Гуру тогда еще разговаривал на эту тему, говорил, мол сейчас за хоровацем и бутылкой конька русские офицеры тебе и не такое наобещают.. НЕЛЬЗЯ уповать на них. Они военослужащие ДРУГОЙ СТРАНЫ! Им прикажут - и они тупо разведут перед тобой руками и пальцем о палец не ударят....

Да, готовились к войне, но видимо не достаточно хорошо.. И винить во всем лишь Пашиняна...Я с него ответственности Не снимаю, но косяк генералов штабных НЕ меньше. По любому раскладу.

 

Арарат, и я говорю об этом не для того,чтобы обелить НП, а для того, чтобы отдав его  растерзание не ограничились этим,ведь могут быть во 100 крат виноватые, а в этих призывах  гдеупоминается ТОЛЬКО его имя я вижу опасность и даже задумку обойти бОльших виновников. Все указывют на него, а это политика виновного отвести от себя подозрение. Начальник генштаба виноват? Хорошо. А саботаж на местах кто-то отменял?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 460 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...