Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Robal сказал:

Ну а вы-то, вы почему не признали? 30 лет прошло - почему? У меня в голове не укладывается, почему другие должны признать то, что не признано Арменией! Быть более армянами, чем сами армяне?

Я на этот вопрос нашел ответ на другом форуме, процитирую:
"Армения не могла первой признать Арцах.
В этом случае некоторые "союзники" по ОДКБ и ЕАЭС могли начать процедуру исключения Армении из этих организаций как нарушившую устав.
Это же считалось агрессией по отношению к среднему государству. То есть нарушение устава.
Армения ждала, что кто-то признает первым.
Можно было сразу признавать следом и начинать бить со своей территории."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Алкоголик сказал:

Россия не позволила ввести РА регулярные войска в Арцах

А как она могла не позволить? 😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Robal сказал:

Почему?

Действительно в Минской группе обсуждали отдельно семь районов и сам Арцах. План Лаврова предполагал постепенно отдать районы, а статус Арцаха потом. Собственно вокруг этого наверное и был весь спор. Так если бы Армения признала Арцах, то автоматом она бы огласил своё видение по Арцах, по его статусу, соответственно те, кто настаивал на статус потом, просто бы обвинили Армению в срыве переговоров и выходе из них, а это война. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Robal сказал:

А как она могла не позволить? 😯

Я несколько дней читал форум прежде чем зарегестрироваться, встречал тут такое утверждение. Но сам понимаешь уже не найду кто это и где сказал. Но наверное это связано с тем что я процитировал выше, насчет признания Арцаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Я с 2014 года пытаюсь взять себя в руки, не испытывать эмоций и попросту привыкнуть, но я человек. Человек и человеческое мне не чуждо. Вот и сейчас... Прочитала я ваше сообщение и опять нахлынули эмоции. Русские - очнитесь! Мне как украинка не нужна война с вами ни за Крым, ни за ОРДИЛО, я просто жду когда вы проснётесь. Проснётесь и начнёте думать. Если вы не платный бот, то мне не понятны такие рассуждения, мягко говоря. Вменяемый человек не может так рассуждать в 21 веке. Слишком много было примеров в истории. Подумайте просто что вы написали. Это суждение немца - нациста, обиженика, который наслушался речей Адольфа и поддержал его политику, в итоге привёл страну к бойне и позору. Не те выводы Адольф сделал из истории, нельзя, просто нельзя жить имперскими больками, посылая всех вокруг, убеждать себя в уникальности своей силы и вообще в уникальности, думая, что все вокруг не благодарные твари, которые только мешают вам и предают, что руководствоваться нужно только своими интересами, не те вы делаете выводы из истории. Увы. 

Честно говоря, не понял, что вызвало такие эмоции. Немцы, Гитлер какой-то.

 

Я всего лишь сказал, что в случае чего Россия обойдется и без союзников. Вот не вижу я никого в этой роли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алкоголик сказал:

некоторые "союзники" по ОДКБ и ЕАЭС могли начать процедуру исключения Армении из этих организаций как нарушившую устав

Вот текст Договора: https://odkb-csto.org/documents/documents/dogovor_o_kollektivnoy_bezopasnosti/

Вот текст Устава: https://odkb-csto.org/documents/documents/ustav_organizatsii_dogovora_o_kollektivnoy_bezopasnosti_/

Статья 20

В случае невыполнения государством – членом положений настоящего Устава, решений Совета и принятых в их исполнение решений других органов Организации Совет может приостановить его участие в деятельности органов Организации.

В случае продолжения государством – членом невыполнения указанных обязательств Совет может принять решение о его исключении из Организации.

Решения по данным вопросам в отношении такого государства – члена принимаются без учета его голоса.

Порядок приостановки участия государства – члена в деятельности органов Организации или его исключения из Организации определяется соответствующим Положением, утверждаемым Советом.

 

Может приостановить, может принять решение - может, но не обязан. А согласно Договору, "Государства – участники подтверждают обязательство воздерживаться от применения силы или угрозы силой в межгосударственных отношениях. " Признание НКР это не применение силы. И даже не угроза. Это признание, грубо говоря, на бумаге. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

План Лаврова

А до Лаврова? Когда была первая война? Вот после нее почему не признали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Robal сказал:

А до Лаврова? Когда была первая война? Вот после нее почему не признали?

Вы реально не вкурсе темы или решили потролить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алкоголик сказал:

Армения ждала, что кто-то признает первым

А вариант Крым на Арцах - был? В смысле взаимных признаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алкоголик сказал:

Я несколько дней читал форум прежде чем зарегестрироваться, встречал тут такое утверждение. Но сам понимаешь уже не найду кто это и где сказал. Но наверное это связано с тем что я процитировал выше, насчет признания Арцаха

не было такого зачем врешь ? 

покажи  пост или ты фуфлижик 

модеры если он в течении 30 мин не найдет такой пост прошу банить на фиг чтобы херней тут не занимались эти троллики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Вы реально не вкурсе темы или решили потролить?

Я реально не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезнайкО сказал:

Колитесь Кто заказал рекламу нашего форума и где?

 

Меня товарищ майор направил. Говорит, иди, неси агитацию в армянские массы. А то совсем разболтались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Robal сказал:

А до Лаврова? Когда была первая война? Вот после нее почему не признали?

Этот вопрос наверное стоит адресовать ЛТП. Я сама не очень в теме что там и как происходило, но он явно не рубил с горяча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Алкоголик сказал:

Вот это не знаю с чего вы взяли. 1)Они  в НАТО находятся 2)У нас с ними есть конечно общие проекты, так и хватает боданий в той же Сирии и Ливии.

я в этом уверен на сто процентов все признаки этого присутствуют.

Вам мешает увидеть мир во всех его красках одна штука....

Я её называю заГонами.

Знаете,есть для скота такие заГоны.

Вот здесь то же самое, только не для скота, а для человека, который желает не воспринимать все на веру,а попытаться разобраться.

Для того, чтобы разобраться, человеку необходимы какие то отправные точки. И вот В список  этих самых отправных точек очень технично вкрапляют заГоны, которые в результате МЕШАЮТ придти к истине, верному выводу.

И вот членство в НАТО Турции МЕШАЕТ понять, что Россия РЕАЛЬНЫЙ союзник Турции (ситуативный, нона данный момент - очень надежный).

Про это долго расписывать. Но я в этом убежден.

Но этот союз ОБРЕЧЕН на разрыв. так было и так будет (но Путин так Не считает)) Ошибается так же,к ак ошибался Лени.

Кстати, знаешь,почему у Турции флаг КРАСНЫЙ? Почитай. очень интересная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...