Перейти к публикации

Грузинская папка 3


SUM
Примечание добавил SUM,

ge_1.jpg

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не парься. Так в чем фашизм? По сексуальному признаку мы не разделяем людей, на семьи разрешены как союз мужчины М и женщины Ж. Если лгбт хотят себе что то, то пусть разрабатывают правовое поле, а семьи пока будут между М и Ж.

Правовое поле должен разрабатывать парламент вообще-то для граждан с любой сексуальной ориентацией.

Как лгбт должны по вашему разрабатывать правовое поле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Monica B. сказал:

Правовое поле должен разрабатывать парламент вообще-то для граждан с любой сексуальной ориентацией.

Как лгбт должны по вашему разрабатывать правовое поле? 

Правовое поле, регулирующее личные неимущественные права, а также имущественные вопросы, не может быть отдельно для конкретной национальности, расы, вероисповедания, меньшинства.

Предложение, чтобы ЛГБТ-сообщество само разработало или обратилось - это 19 век, когда женщины требовали равных прав с мужчинами.

В Конституции записано, что все равны, отсюда нужно и плясать. Не игнорировать их, а регулировать сложившиеся правоотношения на законодательном уровне.

Все равно, это придется сделать.

++++++++

я понимаю, что вся эта тема табуирована и неудобная для обсуждения, можно нарваться на: "а, не пNдарок ты, мил человек?" и тому подобное, но или трусы наденьте или крестик снимите, исходить нужно из предоставления равного объема конституционных прав всем гражданам, без дискриминаций; ну или меняйте Конституцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Monica B. сказал:

Никто вас не заставляет идти в Европу. Становитесь частью РФ или Туркестана, если вам ближе.

Да и не надо. Нам достаточно нашей культуры. немецкой не надо.

8 часов назад, Monica B. сказал:

Других предложений у меня для вас нет. Ну как совсем ху#вая альтернатива, можете войти в состав Азиктстана, вы же им активненько лижете.

У вас может нет а у Абрикоса и Арарата довольно хорошее предложение создать конфедерацию.

8 часов назад, Monica B. сказал:

пол-Грузии уже в Германии. Думай, когда рот открываешь. 

Надеюсь вы не думаете что пол Грузии в Германии за голыми задами приехал.

Кстати и в Нацисты были с Кавказа. Нам что на них надо было настроится?

1 минуту назад, Grig сказал:

 

я понимаю, что вся эта тема табуирована и неудобная для обсуждения, можно нарваться на: "а, не пNдарок ты, мил человек?" и тому подобное, но или трусы наденьте или крестик снимите, исходить нужно из предоставления равного объема конституционных прав всем гражданам, без дискриминаций; ну или меняйте Конституцию

По этому любые парады сексуального характера должны быть искоренены.

Если какие-то бабники захотят выйти на улицу с транспарантами "я е***л 300 женщин" и т.д. то их тоже надо наказать.

И не будет дискриминации.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, винодел сказал:

Если какие-то бабники захотят выйти на улицу с транспарантами "я е***л 300 женщин" и т.д. то их тоже надо наказать.

И не будет дискриминации.

вот за это плюсик.

Никак европа никак не поймет, что пусть каждый занимается чем хочет, только не кричит об этом на улицах площадях.

Одни выйдут с парадом геев. Другие выйдут с парадом натуралов. Третьи свингерский парад организуют.

у нормальных народов больше поводов нет для парадов? Остался только секс?

вот у армян есть прекрасный и древний праздник вардавар. ну просто прекрасный. У европейцев его нет. Нам что теперь вместо вардавар гей парады организовывать? Или не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ?

Лично я обеими руками ЗА проведение парада Вардавара. Это наше национальное и красивое.

и против гей парадов. Это Не наше и очень сомнительное по красоте. Безкусица и пошлость.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Grig сказал:

Правовое поле, регулирующее личные неимущественные права, а также имущественные вопросы, не может быть отдельно для конкретной национальности, расы, вероисповедания, меньшинства.

Предложение, чтобы ЛГБТ-сообщество само разработало или обратилось - это 19 век, когда женщины требовали равных прав с мужчинами.

В Конституции записано, что все равны, отсюда нужно и плясать. Не игнорировать их, а регулировать сложившиеся правоотношения на законодательном уровне.

Все равно, это придется сделать.

++++++++

я понимаю, что вся эта тема табуирована и неудобная для обсуждения, можно нарваться на: "а, не пNдарок ты, мил человек?" и тому подобное, но или трусы наденьте или крестик снимите, исходить нужно из предоставления равного объема конституционных прав всем гражданам, без дискриминаций; ну или меняйте Конституцию

регулировать правовое поле - пожалста. В Армении или в Грузии есть уголовная статья "за мужеложество"? Нет? ну на том и остановимся.

Или в Армении или в Грузии не берут на работу, если человек гей? Ну вот в анкете есть пункт - ваша сексуальная ориентация? Нет? Ну на том и порешим. Права человека Не нарушаются. все. жирный восклицательный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

регулировать правовое поле - пожалста. В Армении или в Грузии есть уголовная статья "за мужеложество"? Нет? ну на том и остановимся.

Или в Армении или в Грузии не берут на работу, если человек гей? Ну вот в анкете есть пункт - ваша сексуальная ориентация? Нет? Ну на том и порешим. Права человека Не нарушаются. все. жирный восклицательный знак.

Прекрасный пост, Арарат!

Полностью характеризует мое вышесказанное.

Не убиваем, нашивки на рукава не подшиваем, скажите спасибо, пNдарюги))

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Прекрасный пост, Арарат!

Полностью характеризует мое вышесказанное.

Не убиваем, нашивки на рукава не подшиваем, скажите спасибо, пNдарюги))

 

xD

не  ерничай. закон не нарушается. лично я ни разу при собеседовании не интересовался сексуальной ориентацией и толщиной прямой кишки. мне ХХХХХХ. и ни разу ни от одного человека не слышал и не видел ничего подобного.

А пNдарюги - это те, кто выискивают фобии там, где их нет.

Если помнишь, летние негритянские протесты в США. Я тогда тоже писал, что негры выступают ПРОТИВ расизма. Но делают это так, что САМИ СТАНОВЯТСЯ РАСИСТАМИ!

Здесь то же самое. Абсолютно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

 

Никак европа никак не поймет, что пусть каждый занимается чем хочет, только не кричит об этом на улицах площадях.

Одни выйдут с парадом геев. Другие выйдут с парадом натуралов. Третьи свингерский парад организуют.

у нормальных народов больше поводов нет для парадов? Остался только секс?

Да не только там но и детей привозят на парад

Дети то не понимают что эти бл... пи....сы у них отобрали голубой цвет и радугу.

7 минут назад, Арарат сказал:

вот у армян есть прекрасный и древний праздник вардавар. ну просто прекрасный. У европейцев его нет. Нам что теперь вместо вардавар гей парады организовывать? Или не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ?

Да там только если не знаешь то можешь и попасть в неловкую ситуацию. Я-то когда был десятиклассников поехал на региональную олимпиаду по математике в Ереване, привез там новый смартфон (15 лет назад когда телефон входил в интернет это было нечто), и какой-то пацан меня ведром облил. :D Избил не за что. :D

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, винодел сказал:

Да не только там но и детей привозят на парад

Дети то не понимают что эти бл... пи....сы у них отобрали голубой цвет и радугу.

Да там только если не знаешь то можешь и попасть в неловкую ситуацию. Я-то когда был десятиклассников поехал на региональную олимпиаду по математике в Ереване, привез там новый смартфон (15 лет назад когда телефон входил в интернет это было нечто), и какой-то пацан меня ведром облил. :D Избил не за что. :D

 

 посмотри начало этого фильма.

А лучше - весь фильм. Меня он давно зацепил за живое. Но начало со  сценой вардавара - веселое. актриса, ну просто влюбился))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@Grig и теперь представь этот фильм, где в начале не вардавар, а гей парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

 посмотри начало этого фильма.

А лучше - весь фильм. Меня он давно зацепил за живое. Но начало со  сценой вардавара - веселое. актриса, ну просто влюбился))

 

Актриса действительно милая. Уже смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, винодел сказал:

Актриса действительно милая. Уже смотрю.

в этой версии кино нет титров с переводом. Впрочем, там и так все понятно. Но если не понятно, то можешь найти с титрами. в нете есть.

каждый раз, когда смотрю, понимаю, насколько я стал сентиментальный. в  некоторых местах глаза на мокром месте..

а чувство юмора в ряде эпизодов вообще в моем вкусе))))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

вот за это плюсик.

Никак европа никак не поймет, что пусть каждый занимается чем хочет, только не кричит об этом на улицах площадях.

Одни выйдут с парадом геев. Другие выйдут с парадом натуралов. Третьи свингерский парад организуют.

у нормальных народов больше поводов нет для парадов? Остался только секс?

вот у армян есть прекрасный и древний праздник вардавар. ну просто прекрасный. У европейцев его нет. Нам что теперь вместо вардавар гей парады организовывать? Или не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ?

Лично я обеими руками ЗА проведение парада Вардавара. Это наше национальное и красивое.

и против гей парадов. Это Не наше и очень сомнительное по красоте. Безкусица и пошлость.

Согласен хороший праздник этот вардавар, НО я б все таки ограничил объем тары  из которой обливают прохожих))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Grig сказал:

Предложение, чтобы ЛГБТ-сообщество само разработало или обратилось - это 19 век, когда женщины требовали равных прав с мужчинами.

Негры в сшп сами добивались равноправия "кровью и потом", чем лгбт лучше, чтобы им на блюдечке все преподнесли? Тем более у них огромная фора в лице пNдорасов во власти.

У нас много что не урегулировано, например многоженство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

в этой версии кино нет титров с переводом. Впрочем, там и так все понятно. Но если не понятно, то можешь найти с титрами. в нете есть.

каждый раз, когда смотрю, понимаю, насколько я стал сентиментальный. в  некоторых местах глаза на мокром месте..

Я в основном понимаю. Иногда трудно но дважды пересмотреть никто не запрещает.

Красивый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...