Перейти к публикации

Война -2


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Пусть.. Может тогда собственно Армения вмешается? 

Армения сейчас вмешивается по принципу ихтамнет. Спасибо Россия  научила на лнр/днр.

и вообще, очень странная ситуация. Армения "не вмешивается", а на переговоры РОССИЯ вызывает именно её...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 minutes ago, Malu said:

Да не будут они бить с Нахичевана. И военные учения Турции тоже отвлекающий манёвр, чтобы Армения держала солдат также на границе с этой стороны. Их цель-чтобы армяне не перебросили солдат на юг, который остаётся их главной целью. Я не аналитик, но даже ежу понятно. Я никогда не пойму армянскую позицию насчет признания Арцаха или о неприменении самолетов, когда слабой стороной остается воздух

Будут бить 

Они готовились долго .

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Будут бить 

Они готовились долго .

я так не думаю, это уже другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Malu сказал:

Я никогда не пойму армянскую позицию насчет признания Арцаха или о неприменении самолетов, когда слабой стороной остается воздух

Армении Арцах признавать НЕЛЬЗЯ! Много восклицательных знаков. Это ловушка, в которую так старательно пытаются загнать Армению турки и русские.

Признание Арцаха ОДНОЙ ЛИШЬ Арменией поставит Армению в ИЗГОИ, в ОККУПАНТЫ, в один ряд с крымнашим.

При этом, НИКАК НЕ ЗАЩИТИТ Армению и Арцах от агрессии со стороны турок всех мастей. НУ НИКАК НЕ ЗАЩИТИТ! А лишь даст ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ! И что не маловажно, ОТСЕЧЕТ симпатии запада от Армении..

Признавать должны другие страны и только после этого - Армения!

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, GONTA сказал:

Так нет нихрена в том и вопрос,закупить дорогущие су30 которые кстати маму сделают и ф16 и беспилотников и не применять наблюдая как на арцахских парней  и население сыпят бомбы и снаряды

По поводу СУ-30 и не только их, Аоцрун лбъяснил, что нужно время для их освоения. Это не авто, сел и поехал. По поводу того, что Армения не воюет по полной. Ее явно предупредили, что на ответные действия Турции нткто ввязываться не будет ибо Армения будет агрессором во главе с нждесоросовцем Пашиняном, а одкб в защиту агрессора не впишется. П. С.  Вчера ради исключения решил немного послушать Соловьева. Все писались от умиления от слов Путина и опять вспоминали недобрым словом Никола

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berg сказал:

Будут бить 

Они готовились долго .

Это с военной точки зрения очень неверное решение. Часть сил воюет с превосходящими силами. А большая часть сидит и ждет удара. Так нас по частям разобьют. Если план такой, то он тупой план. Очень. Хотя, думаю, это отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GONTA сказал:

Так нет нихрена в том и вопрос,закупить дорогущие су30 которые кстати маму сделают и ф16 и беспилотников и не применять наблюдая как на арцахских парней  и население сыпят бомбы и снаряды

Ну пока вопрос, кто чью маму сделает, они ещё не сталкивались. И большой вопрос, разведка, использовать сейчас авиацию, это тоже самое, что осью в лесу без луны столкнуться со стаей волков,  они тебя видят, а ты их нет. Турки  с их ДРЛО  постоянно как рентгеном просвечивают Армению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорят в Гюмри

Եղունգ ունես գլուխդ քերի։

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

По поводу СУ-30 и не только их, Аоцрун лбъяснил, что нужно время для их освоения. Это не авто, сел и поехал. По поводу того, что Армения не воюет по полной. Ее явно предупредили, что на ответные действия Турции нткто ввязываться не будет ибо Армения будет агрессором во главе с нждесоросовцем Пашиняном, а одкб в защиту агрессора не впишется. П. С.  Вчера ради исключения решил немного послушать Соловьева. Все писались от умиления от слов Путина и опять вспоминали недобрым словом Никола

Я не думаю, что Соловьев виноват в том, что армянские буки не на передовой, я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не подкатили смерч в Зангезур и не шарахнули по югу. Там азиков , как селедок а бочке. Я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не подкатили наши РЭБ. Я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не штурмуем Су 25 ми. Пилоты есть. Да Соловьёв и не виноват, что мы не нашли 50 т долларов, что бы нанять пилотов на су30.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я не думаю, что Соловьев виноват в том, что армянские буки не на передовой, я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не подкатили смерч в Зангезур и не шарахнули по югу. Там азиков , как селедок а бочке. Я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не подкатили наши РЭБ. Я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не штурмуем Су 25 ми. Пилоты есть. Да Соловьёв и не виноват, что мы не нашли 50 т долларов, что бы нанять пилотов на су30.

Да, да нам жалко буки и смерчи, ополчение не жалко бабы еще нарожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так, ЗАКАНЧИВАЕМ переходить на личность. И вообще, пар спустили, политобозрение провели. Мнения выразили.

Давайте прекратим опять переходить на обсуждение тех или иных стран. ВСЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ!

Сейчас давайте вернемся к военным действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я не думаю, что Соловьев виноват в том, что армянские буки не на передовой, я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не подкатили смерч в Зангезур и не шарахнули по югу. Там азиков , как селедок а бочке. Я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не подкатили наши РЭБ. Я не думаю, что Соловьёв виноват, что мы не штурмуем Су 25 ми. Пилоты есть. Да Соловьёв и не виноват, что мы не нашли 50 т долларов, что бы нанять пилотов на су30.

Ага, поэтому надо российскую базу в Мегри и российских миротворцев в Арцах на линии границ усеченного НКО. П. С. Страна НАТО ввела свои войска в Нахичеван, а Раша кипятком ссыт от соросовца Никола. Была бы пацаном, то знала бы как пиздили во дворе пацанов за такие отмазки как у Раши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Григ, вопрос не в том, что нам не объявляли войну. Вопрос в том почему мы не объявляем войну? Мы воюем или нет? 

Ты хочешь, чтобы Пашиняна в клетке доставили в Гаагу за развязывание войны?)))

Кто сейчас объявляет войну?

Кстати, ответ на этот почти риторический вопрос, кроит в себе ответ, когда заработают механизмы ОДКБ?

Понятно, что никогда.

Понятно, что ОДКБ- картонка для прикрытия действий России.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это с военной точки зрения очень неверное решение. Часть сил воюет с превосходящими силами. А большая часть сидит и ждет удара. Так нас по частям разобьют. Если план такой, то он тупой план. Очень. Хотя, думаю, это отмазка.

я полностью согласна. Во время первой карабахской войны также опасались, даже не во время войны, а после Сумгаита и Баку. Мне было лет 10-11, но я помню все разговоры того времени.

Я не верю, но мы не находимся в голове шизофреника Алиева и эпилептика Эрдогана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Григ, вопрос не в том, что нам не объявляли войну. Вопрос в том почему мы не объявляем войну? Мы воюем или нет? 

      

     Мы воюем, но не официально на стороне Арцаха. Не объявляем войну официально( смысл?),  потому что тогда мы официально втянем в войну уже  против самой Армении  и Азербайджан и Турцию, развяжем им руки,  они против не будут. У Эрдогана достаточно живой силы игиловцев, чтобы подбрасывать в топку - это не секрет, да?  

    И Москва и Запад покрутят нам  пальцем у виска...Мы не должны объявлять войну, а заявлять о том, что на нас напали и мы защищаемся от агрессора. 

    Когда в последний раз вы слышали  об  официальном объявлении войны при стольких действующих горячих точках на земле?  

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...