Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  

2 часа назад, Ленабу сказал:

Левон не жертва, а сам агрессор

Это наглая ложь. 

 

На меня практически постоянно совершаются нападения, не говоря об угрозах и оскорблениях. 

 

Так, я уже приводил видео, где фигурант травли - продавец овощей по ул.Абовяна 44 преследует меня 22.05.20, 15.44, обрызгивая водой из бутылки - https://yadi.sk/i/VTSTNsjRgd8qFw (этот фигурант 17.03.20, 16.49 делал педерастические жесты - поцелуйные движения, когда я шёл мимо - см. https://yadi.sk/i/8F3liBwROfDI2A , почему и в конце обоих видео я громко называю его извращенцем). 

 

Фигурант травли из магазина шин по ул.Чаренца, чётная сторона, чуть выше перекрёстка с ул.Вардананц, облил меня водой 10.08.20, 18.16, когда я шёл мимо: см. https://yadi.sk/i/MAowTUcgpRSMNQ . Вода, скорее всего, предварительно охлаждённая, попала на бедро правой ноги, и ниже, вызвав болезненные симптомы в нерве или мышцах. При этом он стоял на моём пути на проезжей части (там тротуар труднопроходим), и сам никуда не двигался. Ранее он облил меня водой из шланга. Проживает он, вероятно, поблизости. 

 

09.08.20, 22.44 фигурант ударил меня ногой на пересечении ул.Абовяна, чётная сторона, и Кольцевого бульвара: см. https://yadi.sk/i/w4WZJGDfIYE6iQ

 

Интересной особенностью является использование для травли лая, то есть, уподобление себя животному. Вот, например, видео, на котором фигурант, являющийся, похоже, диспетчером незаконной автостоянки по ул.Спендиаряна (она пролегает от пр.Месропа Маштоца, от кафе "Козырёк" в сквере Сарьяна, к ул.Туманяна), около ресторана "У Арташа" (он целый день там, регулирует парковку и было видно, что что-то берёт у водителей, кладя в карман), увидев меня 26.06,20, идёт за мной, запоздало натягивая маску для неузнаваемости, и в очередной раз лает: https://yadi.sk/i/W53HjgXH8gGvOQ . Лает и продавец, видимо - владелец, магазина шин близ ул.Чаренца 94, рядом с бывшей АТС-55,57: см. https://yadi.sk/i/w4WZJGDfIYE6iQ

 

Нормальный человек так себя не ведёт, тем более - при свидетелях. А разновозрастные фигуранты травли это неоднократно делали, не стесняясь. 

 

Первый из этих лаявших ранее угрожал мне "перерезать горло" и "выколоть глазки". 17.07.20, 18.13 он, встретившись около Анатомикума, оскорблял и плюнул в меня, попав в кисть руки: см. https://yadi.sk/i/FBfAk1gblQscHw

 

Короче, доказательств уголовщины в отношении меня предостаточно, и они могут быть предъявлены. Не считая того, что город находится под видеонаблюдением, так что видео этих преступных действий есть у оборотней в погонах (ОвП), которые, ясное дело, и не думают им противодействовать. 

 

Уважаемый форума участ_ник "Ленабу" присоединился к этим уголовникам и ОвП, объявляя меня "агрессором", а их - "жертвами"

 

Что касается координатора Армянской ассоциации психического здоровья Шестерненко Софьи, то она не только избегала взять для ознакомления патент США, реализующий технологию трансляции звука на голову человека, так что окружающие этого не слышат - называется "Voice to Skull", аббревиатура "V2K" (это имеет отношения к вопросу о том, могут ли у людей вызывать "голоса в голове", чтобы выставить их "сумасшедшими", толкнуть на преступления и т.д.). Но она и, стоя на северо-западном углу перекрёстка пр.Саят-Нова и ул.Абовяна, примерно в 2010 зимой, в ответ на моё замечание, что в разработке процедур свихивания детей в непотребство, похоже, участвуют психологи, импульсивно сказала: "Если где-то что-то плохое делается, там обязательно [замешаны] психологи!" (по памяти). То есть, подтвердила характерную замешанность в преступлениях членов своего профессионального сообщества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
5 hours ago, Левон Казарян said:

  

Об этом рано говорить. Но если будет проталкивать, то я не намерен его выгораживать.

 

 

Как рано говорить, если Путин УЖЕ представил это Вакцину, так сказать, широкой общественности, и Путин с Лукашенко УЖЕ договорились о том, что Беларусь - первая страна, куда будет поставлена российская вакцина?)))))

 

Ув. Левон, вы так и не ответили на мой вопрос - неужели Путин и Лукашенко заодно с Гейтсом и 5Джи????? ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

36 минут назад, luc сказал:

Путин с Лукашенко УЖЕ договорились о том, что Беларусь - первая страна, куда будет поставлена российская вакцина?

Для меня важно в первую голову отсутствие принуждения. В сообщении говорится о том, что вакцина может испытываться на белорусских добровольцах.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Левон Казарян said:

  

Для меня важно в первую голову отсутствие принуждения. В сообщении говорится о том, что вакцина может испытываться на белорусских добровольцах.  

 


А разве кто-то говорит, что Запад принуждает? 🤔 На западе тоже вакцину будут предлагать СУГУБО на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе (пишу специально заглавными буквами, чтобы особо подчеркнуть это :)). 100% так.

 

Просто непонятно, почему у Вас такое такое явно ощутимое негативное отношение к ожидаемой имплементации вакцины в западном мире, и такое, я бы сказал, терпимое отношение к УЖЕ осуществляемой имплементации вакцины с российской стороны?)))


В Вас просто говорит Ваш субъективизм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

А разве кто-то говорит, что Запад принуждает?

Я этого не говорил. 

 

1 минуту назад, luc сказал:

УЖЕ осуществляемой имплементации вакцины с российской стороны?

Ещё раз должен подчеркнуть, что в сообщении говорится о добровольцах для исследования вакцины. И не говорится о том, что её будут навязывать народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Левон Казарян said:

Я этого не говорил. 

 

Ещё раз должен подчеркнуть, что в сообщении говорится о добровольцах для исследования вакцины. И не говорится о том, что её будут навязывать народу. 


Вы не думаете что из какого-то центра идёт директива надевать на людей маски, готовить их к вакцинации и тд и тп??? Вы подобные посты не распространяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Левон, и тем не менее вы так и не уточнили - как Вы думаете, Путин и Лукашенко (которые предлагают вакцину добровольцам) в вопросе вакцины заодно с Западом (который тоже будет предлагать вакцину добровольцам) или нет?))) Как Вы думаете - да или нет?


Если не хотите высказать своё мнение, так и скажите - не хочу высказывать своё мнение, но только не игнорируйте, плиз, третий раз один и тот же вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, luc сказал:

Вы не думаете что из какого-то центра идёт директива надевать на людей маски, готовить их к вакцинации и тд и тп???

Принуждать к вакцинации против коронавируса будут, теми или иными способами, по закону или нахрапом. Это прогноз. О том, что уже принуждают на Западе, не говорил. Более того, приводил (см. https://openarmenia.am/forums/topic/36974-коронавирус/?do=findComment&comment=2013435 ) непроверенное сообщение:

https://zen.yandex.ru/media/sha/bil-geits-proigral-sud-v-ssha-obiazatelnoi-vakcinacii-ne-budet-5ed90d8bb704280988e5d0fa , копия в архиве Интернета - http://archive.vn/MAg8I
"Последний мужик
Билл Гейтс проиграл суд. В США обязательной вакцинации не будет!
04 июня 2020"
.

 

Впрочем, припоминаю, что в Калифорнии школы запрещают посещение невакцинированным детям, но это безотносительно коронавируса.  

 

И в Армении наблюдалось психологическое давление. 08.02.20, в районе 11.30 мне позвонили из поликлиники, примерный диалог, по-армянски:
- Мы приглашаем вас на вакцинацию, от гриппа и дифтерии.
- Спасибо, не нужно.
- Вы отказываетесь?
- Да.
- Вы знаете, тоже должны придти и подписать, что отказываетесь.
- Такого нет.
- Такого нет? А нам сказали, что отказывающиеся должны сами подписываться. Ну ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Психоделические милитари- экзерсисы Лукашенко не могут не напрягать Кремль.

Там отлично понимают, что лукашенковское бряцание оружием перед народом может привести к украинскому сценарию отторжения территории Белорусии от российского влияния, причем в самом жестком его виде. Этого Москва допустить не может. Поэтому ставка делается на умеренную оппозицию ( а другой и нет)), которая по типу Пашиняна завила, что Россию любят, протесты носят про-белорусский характер. Свое незавидное положение также и понимает Лукашенко. И вариант: "Так не достанься ты ж никому!" у него в запасе есть. Поэтому автомат ему выдали без рожка, чтобы не пальнул по толпе сдуру.

Короче, до первого выстрела по народу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихановская выступила в Европарламенте: Моя страна в кризисе

25 августа 2020 в 14:47
TUT.BY

Светлана Тихановская выступила на внеочередном заседании комиссии по иностранным делам Европейского парламента. В своей речи она напомнила о людях, ставших жертвами чрезмерного насилия и жестокости во время подавления протестов, призвала уважать суверенитет Беларуси, а также выразила готовность к диалогу с белорусскими властями.

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Светлана Тихановская выступала перед европейскими парламентариями по видеосвязи, зачитав свое обращение из Вильнюса, где она сейчас находится. В нем она отметила, что уже не менее шести человек стали жертвами протестов в Беларуси, а также напомнила о судьбах пропавших людей.

- Сегодня моя страна, Беларусь, находится в потрясении и кризисе. Мирных демонстрантов незаконно задерживают, заключают под стражу и избивают. Власти используют тактику запугивания, страха и физических угроз. По меньшей мере шесть человек были убиты, десятки пропадают. Это происходит в центре Европы. Нынешний кризис произошел в результате выборов 9 августа. По мнению большинства наблюдателей, избирательный процесс прошел с серьезными нарушениями. Некоторые оппоненты господина Лукашенко, включая моего мужа, заключены под стражу по надуманным обвинениям. Другие вынуждены были уехать из страха преследований.

Тихановская поблагодарила власти ЕС и партии Европейского парламента за их позицию по непризнанию результатов выборов, которые, по ее словам, прошли с существенными нарушениями. По ее словам, теперь в Беларуси началась мирная революция.

- Мы уже не оппозиция, теперь мы большинство. Происходит мирная революция. Революция в Беларуси не геополитическая. Это не пророссийская и не антироссийская революция, не антиевропейская и не проевропейская революция. Это демократическая революция. Это стремление людей решать самостоятельно. Это стремление людей свободно и честно избирать своих лидеров и определять свою судьбу. Революция в Беларуси ненасильственная. Это мирное стремление людей к свободе, самоопределению и основополагающему человеческому достоинству.

Тихановская также призвала все страны мира уважать суверенитет и территориальную целостность Беларуси. Она заявила о своей готовности вести диалог с нынешними властями Беларуси с целью проведения новых, честных и прозрачных выборов, а также напомнила, что для этих целей и было инициировано создание координационного совета.

- Наша цель - провести честные выборы мирно путем диалога. Таким образом я заявляю о готовности вести диалог с властями. Мы готовы назначить переговорщиков. Мы хотим рассмотреть посредничество международных организаций по содействию диалогу. Чтобы содействовать в переходный период, я создала национальный координационный совет, включающий все слои белорусского гражданского общества и все стороны политического спектра. К сожалению, власти ответили угрозами и запугиванием в отношении членов совета, в том числе лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич. Запугивание не работает. Мы не сдадимся. Мы требуем уважения наших базовых прав. Мы требуем освобождения всех политических заключенных. Мы требуем прекратить насилие и запугивание со стороны властей. Белорусы заслуживают лучшего, Европа заслуживает лучшего, - закончила свое выступление Светлана Тихановская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Ленабу said:

 

- Это демократическая революция. Это стремление людей решать самостоятельно. Это стремление людей свободно и честно избирать своих лидеров и определять свою судьбу. Революция в Беларуси ненасильственная. Это мирное стремление людей к свободе, самоопределению и основополагающему человеческому достоинству.

 


... и другие антироссийские лозунги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...