Перейти к публикации

Տավուշ/Тавуш - 2020


u-2
Примечание добавил SUM

unnamed-2.jpg

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, w i t o сказал:

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась инициировал экстренное заседание Постоянного совета ОДКБ

В связи с обострением обстановки на армяно – азербайджанской границе, вызванным произошедшими 12 июля с.г. боестолкновениями на тавушском направлении, Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась инициировал проведение 13 июля с.г. экстренного заседания Постоянного совета ОДКБ

https://armlur.am/1021989/

ՀԱՊԿ Մշտական խորհրդի արտահերթ նիստը հետաձգվել է անորոշ ժամանակով

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
5 minutes ago, Firefly said:

https://armlur.am/1021989/

ՀԱՊԿ Մշտական խորհրդի արտահերթ նիստը հետաձգվել է անորոշ ժամանակով

Почему то меня не удивляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

Почему то меня не удивляет 

Зачем надо было вообще назначать?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из всех источников и из видео УАЗика азербайджанцев, которые спокойно приближаются к посту, а армяне снимают на видео, пост был оставлен азерами, взят армянами. Азербайджанцы об этом не знали и поэтому так вольготно подъезжали к посту. Получив предупреждение, азербайджанцы бросили машину и ретировались. После, узнав про это в МО, скорее всего на этот пост была предпринята атака и азербайджанцы потеряли людей. Сейчас их бомбит и они стреляют и получают ответную стрельбу, скорее всего и на других участках. Мое видение собранные из всех материалов за 2 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Зулус сказал:

Насколько я понял из всех источников и из видео УАЗика азербайджанцев, которые спокойно приближаются к посту, а армяне снимают на видео, пост был оставлен азерами, взят армянами. Азербайджанцы об этом не знали и поэтому так вольготно подъезжали к посту. Получив предупреждение, азербайджанцы бросили машину и ретировались. После, узнав про это в МО, скорее всего на этот пост была предпринята атака и азербайджанцы потеряли людей. Сейчас их бомбит и они стреляют и получают ответную стрельбу, скорее всего и на других участках. Мое видение собранные из всех материалов за 2 дня. 

где можно видео посмотреть, я только фото видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел в группе вконтакте. Не знаю как его скачивать на телефон. Группу могу назвать, сейчас гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moskovskiy сказал:

где можно видео посмотреть, я только фото видел

https://vk.com/armeconomy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Firefly сказал:

https://armlur.am/1021989/

ՀԱՊԿ Մշտական խորհրդի արտահերթ նիստը հետաձգվել է անորոշ ժամանակով

 

Ха, на сайте ОДКБ   тоже убрали новость о планировавшемся заседании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Sigo said:

И почему же?

 

Потому что это не есть серьезная организация.

Напоминает меня некоторых ребят в детстве которые в нужный день и час  куда то должны были уехать или ждали гостей или вообще шли за подмогой и никогда не возвращались ( тогда мобильников не было ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, w i t o сказал:

 

Ха, на сайте ОДКБ   тоже убрали новость о планировавшемся заседании.

Не боись ща придет великий стратег и расскажет, что это часть хитрого плана солнцеликого по уничтожению закавказской татарии.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, moskovskiy сказал:

не знаю откуда это взято, но не правильно показано. Наши взяли пост который примерно под желтой стрелкой.  То что показано синий стрелкой наш пост, который всегда был под нашим контролем над селом Мовсес. 

зеленым обозначено то что под нашим контролем.

Все это не точно конечно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...