Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

У нас смягчение обещают с 11 мая, но это не точно. Шмыгаль приводил график волн смягчения согласованный с количеством случаев. Т.е. если заболеваемость упадёт до такого числа, то первым делом откроется то то, если до такого числа, то ещё вот это и вот это, как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Mikasa сказал:

Ты ещё добавь, что в России и Беларуси, на территории которых непосредственно шла война, было призвано 6-7% населения, в Армении же 36% при том, что на границе с Турцией могли стоять именно мы, но нас слали на фронт, а тут стояли грузины. Плюс армяне из-за границы подарили советам две оснащенные дивизии чего больше никто из народов СССР не сделал. Не говорю о том, кто добыл рецепт атомной бомбы для СССР. Мы всегда платили за то что сохранились когда и во второй войне нас пытались убавить неизвестно с какими последствиями.

    Спасибо тебе за этот пост, Микаса,  если бы было  возможным, я бы заставила его вызубрить наизусть и повторять, как мантру,  всех без исключения "экспертов" с армянскими фамилиями, наперегонки проклинающих на весь свет  армянскую "неблагодарность" и недостаточную почтительность по отношению к России в припадках верноподданичества, на их центральных каналах. 

    Только добавлю от себя  еще один факт, что  в  41г.  на момент начала войны прошло всего лишь 25лет, после скосившего нас Геноцида, начавшегося в 1915г, со всеми  наступившими тягчайшими бедствиями и травмами, которые  затем годами переносил наш народ разруха, голод , страшные  болезни, нищета и сиротство детей и взрослых, спасшихся от смерти, но потерявших не только семьи ,но целые роды. 

  И уже буквально следующее поколение, которое было рождено и воспитанно в тяжелейших условиях, в горе и слезах по неимоверным потерям во всех семьях, было отправлено вместе с их отцами на войну  - 36% этого еле выжившего народа снова бросили в пекло .

  Советская власть того периода,  восстановившая империю в новом формате, добивала нас  всеми силами,  как оставшееся в живых свидетельство своего предательства по отношению к нам и своего  исторического позора  и выжили мы и сохранились не благодаря, а вопреки, обрушившимся на нашу голову "благодетелям".

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю за другие страны... Но вот как реально выглядит ситуация в России... Почему население возмущено действиями властей...

Не знаю кому что, но мне эта вся ситуация с этой эпидемией показала, что я, в случае реальной опасной эпидемии не хочу оказаться под "защитой" такой страны как Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ленабу сказал:

В Италии смягчают карантин, первая дата 4 мая, но там практически ни о чем, ну хоть что то. Следующая, 18-е, и там вроде даже парикмахерские есть. Но по сути строго все будет ещё долго, думаю как и писала мне сестра. 

В Азербайджане смягчают тоже, с понедельника, там просто рог изобилия какой то, и портнихи вам, и мебельные салоны и ювелирные магазины с ломбардами и прочая радость. 

Торговые центры, общепит, кинотеатры, парикмахерские, спортивные комплексы, т.е., места массовых скоплений не разрешается, пока во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Еще раз всем напоминаю!

Для флуда есть отдельная тема. Не надо превращать все в мусор и нет у меня желания и времени, сидеть часами и раскидывать сообщения по темам.

Это тема только про коронавирус. Всякие сасанидские Персии, цукерберги, вильсоны и русско-турецкие войны с Грибоедовым - в других местах. 

Если не знаете где писать, то во флуд.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

 

Вот почему я предлагаю рассматривать проблему с обьективной точки зрения интересов сторон..

Уважаемый Ara55, я понимаю вашу позицию следующим образом (поправьте меня, если я не прав), вы как бы говорите нам всем: "Давайте будем макиавеллистами, давайте будем на словах придавать чрезмерное значение вопросами семантики, давайте будем денно и нощно трындеть об объективной общности интересов, о безусловном и вечном совпадении интересов, о вечном стратегическом партнерстве и союзничестве и тому подобном..." и дальше вы умолкаете и хитро подмигиваете, давая нам всем понять, что нет вечных союзников, а вечны только интересы!  :)

Что же, это разумная позиция, и я вполне её разделяю!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Песков: Путин идет к тому, чтобы стать экспертом в вирусологии

https://www.amic.ru/news/459547/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, stephanie S said:

    Спасибо тебе за этот пост, Микаса,  если бы было  возможным, я бы заставила его вызубрить наизусть и повторять, как мантру,  всех без исключения "экспертов" с армянскими фамилиями, наперегонки проклинающих на весь свет  армянскую "неблагодарность" и недостаточную почтительность по отношению к России в припадках верноподданичества, на их центральных каналах. 

Только центральных каналах. Те за копейку, а кто рядом и бесплатно? Интересно то, что такие эксперты тяжко вздыхают из-за подданичества на Руси когда она европеизировалась, мол теряли идентичность, пресмыкались пред Европой, подданичество плохо, а хде своя гордость. Но когда, причем именно тому же самому сожалеющему, говоришь,что такие же руссоподданические настроения есть среди армян и это тоже плохо как то же самое явление, их заступоривает в лучшем случае (программа зависает) или нехотя и неопределенно огрызаются типа не сравнить. Արա ինչ не сравнить նույն երևույթը չի՞:

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число случаев заражения коронавирусной инфекцией в Северной Осетии за сутки выросло на 148 и достигло 549, сообщает управление Роспотребнадзора в регионе.

"По данным на 8.00 мск понедельника в Северной Осетии зарегистрировано 549 (+148 за сутки) заражения новой коронавирусной инфекцией", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов в ходе незаконного митинга во Владикавказе 20 апреля.

Как передает ГТРК "Ставрополье", главврач республиканской больницы Астан Митциев раскритиковал действия участников несогласованной акции.

"То, что произошло в нашей маленькой Осетии можно расценивать как катастрофу республиканского масштаба. В этой толпе никакие дистанции не были соблюдены, никто не был в масках, и достаточно всего одного зараженного человека, и вся толпа уже будет контактная. Если из всех присутствовавших хотя бы 10% заболеют, они переполнят республиканские клиники, люди будут умирать, не дождавшись медицинской помощи", - отметил врач.

Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Северной Осетии Зарема Каболова сообщила, что после несанкционированного митинга во Владикавказе возможен рост числа зараженных коронавирусной инфекцией в регионе.

"Это опасно. Они все тут толпой стоят, все без масок, скорее всего, куча инфицированных. Как врач я скажу: ситуация катастрофическая. Естественно, всех, кто здесь находится, надо изолировать. Но это невозможно будет сделать", – высказывал опасения глава республиканского отделения Роспотребнадзора Алан Тибилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Еще раз всем напоминаю!

Для флуда есть отдельная тема. Не надо превращать все в мусор и нет у меня желания и времени, сидеть часами и раскидывать сообщения по темам.

Это тема только про коронавирус. Всякие сасанидские Персии, цукерберги, вильсоны и русско-турецкие войны с Грибоедовым - в других местах. 

Если не знаете где писать, то во флуд.

Дэ аса враз Тикоин гэценк флуды меч у энтегиц бац чэтогенк.Тох Кинзаи хет энтех карантинум гяладжи анен.Мек мекел Вагеин энтех угаркенк,тох видеонеров иранц бомбардировка аны.Камел U-2 иранц Егиазарянов лэгозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, u-2 сказал:

Число случаев заражения коронавирусной инфекцией в Северной Осетии за сутки выросло на 148 и достигло 549, сообщает управление Роспотребнадзора в регионе.

Яснопонятно, инкубационный период 6-7 дней. Вот и верь после этого их статистике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ленабу сказал:

Яснопонятно, инкубационный период 6-7 дней. Вот и верь после этого их статистике. 

Когда в самый разгар они в футбол играли,то всё было по феншую,а как только власть сказала гэть,так сразу при ослушании вирус атакует всех безо всякого инкубационного периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    193 гостя
    гаврош Колючка Анчара Абрикос Nelsjan Sigo vardan hov Ara55 luc vanski АРТЕМ Krasar RDR TDD Xenobarbital Hopar Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...