Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Just now, Firefly said:

Согласен полностью! Я понимаю разумные ограничения, типа ограничение массовых мероприятий, но останавливать из за этого промышленное производство и мировую торговлю элементарно приведет к голоду, когда здоровым людям нечего будет жрать и они пойдут грабить.

кто бы спорил )) 

тут непонятная хрень ...  Сиго вот сетует на хитрожопых которые все это устроили чтобы поиметь ..  бабок 

Мне кажется , все смешалось ,    Мир стал крайне хитрожопым - тут уже не поймешь где причина а где следствие .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Firefly said:

Не в РФ, в юго-восточной Европе. Я в Ереване часто бываю, дней 100 в году. Мне хватает.

thats fine ...    говоришь -не хочу чтобы вычислили а сам вычисляешься ))) 

коменд . час  ... теперь еще  юго-восток ... 

 ладно расслабимся  брад джан ,  кому мы неуловимые Джоны  нужны ??)) 

пойду попробую заснуть в 3-ий раз ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wink сказал:

thats fine ...    говоришь -не хочу чтобы вычислили а сам вычисляешься ))) 

коменд . час  ... теперь еще  юго-восток ... 

 ладно расслабимся  брад джан ,  кому мы неуловимые Джоны  нужны ??)) 

пойду попробую заснуть в 3-ий раз ))) 

 

Здесь в нескольких странах комендантский час

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Firefly said:

Здесь в нескольких странах комендантский час

ок ,   значит не вычислят тебя !!! !

... слушай , забыл спросить

- а кому надо тебя вычислять?)) 

 и зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wink сказал:

ок ,   значит не вычислят тебя !!! !

... слушай , забыл спросить

- а кому надо тебя вычислять?)) 

 и зачем? 

Это ж не фейсбук, хоть какое то privacy должно оставаться

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, berg сказал:

Власти заявили о готовности строить инфекционные больницы по всей стране
Власти России готовы использовать опыт Китая и начать при необходимости строительство модульных зданий инфекционных больниц, заверил вице-премьер Марат Хуснуллин

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/03/2020/5e70f30a9a794730d50c5ede?utm_source=fb_rbc

шоу маст гоу он.

по всей стране модульные здания понастроить много ума не надо.

даже оборудованием заполнить не проблема.

были бы бабки для распила.

да вот КТО в них работать станет?

вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SUM сказал:

и нет смысла закрывать аэропорт

а смысл держать открытым,если все закрыли-лететь некуда и прилететь неоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Посмотрел статистику смертности в Италии за прошлый год. Где то 122 тыс с копейками, что примерно 350 человек в день. Каждые три дня нам сообщают, что за день умерло от 250 до 350 человек от короновируса. Если по итогам года статистика смертности значительно не поменяется, то это самый большой лохотрон в истории человечества.

250-350 от короновируса,но остальные то не перестали умирать.если предположить,что часть жертв коронавируса всё равно умерли бы(возраст),то статистика всё равно поменяется,думаю процентов на 25-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему то жутко захотелось попробовать жаренную летучую мышь. .....

может я уже инфецирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Арарат said:

шоу маст гоу он.

по всей стране модульные здания понастроить много ума не надо.

даже оборудованием заполнить не проблема.

были бы бабки для распила.

да вот КТО в них работать станет?

вопрос.

Да и это они с толком не смогут сделать. Чем они их наполнят где у них достаточного оборудования для этого? Ты видел видео как должны быть одноразово одеты мед работники? Ну что  сказать Бог им в помощь!

Думаю люди должны усвоить одно. 

Здесь вопрос не стоит о себе любимом ,а о своих близких .

Ведь это не просто пожилые люди это наши с вами родители ,дяди,тети  может у кого то братья и сестры. 

Кадырову легко говорить ведь в его дом и муха не пролетит без дезинфекции. Конечно паника не должна быть, но и беспечность в этом деле страшная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Арарат said:

почему то жутко захотелось попробовать жаренную летучую мышь. .....

может я уже инфецирован?

В ты потерпи немного когда  всех вылечат и мышей тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Арарат said:

почему то жутко захотелось попробовать жаренную летучую мышь. .....

У меня летучая мышь асоциировалось с йеблей, а китайцы из нее сделали жрачку...все смешалось, системы и мировозрения рушатся, вот потому и кранты наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Абрикос said:

У меня летучая мышь асоциировалось с йеблей, а китайцы из нее сделали жрачку...все смешалось, системы и мировозрения рушатся, вот потому и кранты наступают...

Оперетта ? маски ? Оргии? 

Извращенец !:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, berg сказал:

Да и это они с толком не смогут сделать. Чем они их наполнят где у них достаточного оборудования для этого? Ты видел видео как должны быть одноразово одеты мед работники? Ну что  сказать Бог им в помощь!

Думаю люди должны усвоить одно. 

Здесь вопрос не стоит о себе любимом ,а о своих близких .

Ведь это не просто пожилые люди это наши с вами родители ,дяди,тети  может у кого то братья и сестры. 

Кадырову легко говорить ведь в его дом и муха не пролетит без дезинфекции. Конечно паника не должна быть, но и беспечность в этом деле страшная штука.

вот мысль о родных и близких и волнует, если честно.

и еще то, что люди не побегут сломя голову при первом чихе в больницу и то, что засадить всех родственников в инфекционное отделение больницы - тоже ужас.

честно сказать, не хочу поддаваться панике, к которой оооочень умело и старательно подводят человечество, но ума не приложу, что делать с родными, если заболею даже обычным гриппом или ОРЗ.

опять же повторюсь, что надеюсь, что это гигантская афера века.

Я рассказывал о дочке, несколько дней назад переболевшей не знаю чем. Сегодня её направили на анализы. Радует, что нас всех не изолировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

250-350 от короновируса,но остальные то не перестали умирать.если предположить,что часть жертв коронавируса всё равно умерли бы(возраст),то статистика всё равно поменяется,думаю процентов на 25-30

Хорошо. Скажем вместо 122 тысяч умрут 160 тысяч в основном пожилых людей, и стоит из за этого уничтожать свою экономику и обрекать всех остальных на истощение и голодную смерть?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...