Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Телебашня в Тбилиси окрасилась в цвета армянского флага в знак поддержки в борьбе с короанвирусом.

269bh4d8x8k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Փողոցում հայտնված անապահով ընտանիքը դիմում է վարչապետին. համաճարակի արդյունքում զրկվել են աշխատանքից

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

стоп

только не надо все в одну кучу

есть конкретный случай и давай этот случай рассматривать

в городе куча людей без пропусков шатается их никто не останавливает, не делает даже замечание. Постепенно их все больше и больше. Вот и решили штрафовать, хотя бы 10 человек на район. Не всех, заметь. А хотя бы 10 человек, чтоб немного народ призвать к порядку.

Никто реально может и не переживает за здоровье. Тут конкретный случай. Менты выполняют свою работу. Им сказали, будьте по строже. Что в этом плохого. не могу понять.

Сум доля правды есть инч асума мер нкере.помниш при Вано требовали чтобы у каждого водителя в машине был огнетушитель))) что хочу сказать если властям надо будет чтобы я и ты ходили в одинаковых брюках или почистили зубы одним и тем же зубной пастой они нам быстро устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SUM сказал:

стоп

только не надо все в одну кучу

есть конкретный случай и давай этот случай рассматривать

в городе куча людей без пропусков шатается их никто не останавливает, не делает даже замечание. Постепенно их все больше и больше. Вот и решили штрафовать, хотя бы 10 человек на район. Не всех, заметь. А хотя бы 10 человек, чтоб немного народ призвать к порядку.

Никто реально может и не переживает за здоровье. Тут конкретный случай. Менты выполняют свою работу. Им сказали, будьте по строже. Что в этом плохого. не могу понять.

Штрафовать на основании чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Штрафовать на основании чего? 

На основании бродят если это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Штрафовать на основании чего? 

   Разве в России  не введен карантин? -  если да, то на основании его нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

На основании бродят если это не обязательно.

Это каждый понимает как хочет. А закон то какой, запрещающий бродить? Есть основание по закону штрафовать за нарушение САМОизоляции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

стоп

только не надо все в одну кучу

есть конкретный случай и давай этот случай рассматривать

в городе куча людей без пропусков шатается их никто не останавливает, не делает даже замечание. Постепенно их все больше и больше. Вот и решили штрафовать, хотя бы 10 человек на район. Не всех, заметь. А хотя бы 10 человек, чтоб немного народ призвать к порядку.

Никто реально может и не переживает за здоровье. Тут конкретный случай. Менты выполняют свою работу. Им сказали, будьте по строже. Что в этом плохого. не могу понять.

Я говорю, сколько надо столько и рисуют, выполняют план. С которым почему то не все справились, а почему? Если так много шатающихся...Плохого много чего... Людям не на что жить, выходят чтобы заработать на хлеб... У нас режим САМОизоляции, а они умудрились под него протоколы составлять и штрафы выписывать...

И вообще такое ощущение, что вся эта тема с вирусом для внедрения темы с пропусками и тотальным контролем над людьми... и не только конечно, дальше больше...

В Армении штрафуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, u-2 сказал:

Сум доля правды есть инч асума мер нкере.помниш при Вано требовали чтобы у каждого водителя в машине был огнетушитель))) что хочу сказать если властям надо будет чтобы я и ты ходили в одинаковых брюках или почистили зубы одним и тем же зубной пастой они нам быстро устроят.

конечно устроят

но, тут конкретный случай. Если так рассуждать, то все можно превратить в фарс.

Я не знаю что хотят власти и ты не знаешь. Но, вот видим что есть карантин. Есть правила и вроде все с этими правилами согласны. Но некоторые нарушают. Ментам сказали, будьте построже. Ничего тут не вижу другого.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

   Разве в России  не введен карантин? -  если да, то на основании его нарушения.

Нет не введён. У них не рабочие дни это называется. Вот меня и интересует, на основании чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

   Разве в России  не введен карантин? -  если да, то на основании его нарушения.

Не введен карантин. У нас САМОизоляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Milanj сказал:

Не введен карантин. У нас САМОизоляция.

есть закон, постановление правительства. Есть требование этот закон соблюдать

те что выходят, они что? Продукты производят? Что они делают? Производят товары первой необходимости и этим помогают себе и другим выживать?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Нет не введён. У них не рабочие дни это называется. Вот меня и интересует, на основании чего? 

на основании постановления правительства

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

конечно устроят

но, тут конкретный случай. Если так рассуждать, то все можно превратить в фарс.

Я не знаю что хотят власти и ты не знаешь. Но, вот видим что есть карантин. Есть правила и вроде все с этими правилами согласны. Но некоторые нарушают. Ментам сказали, будьте построже. Ничего тут не вижу другого.

Какой карантин? Есть не рабочие дни и САМОизоляции. Ну вот не хотят они САМОизолироваться в не рабочие дни, их право. Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Milanj сказал:

..... Людям не на что жить, выходят чтобы заработать на хлеб... У нас режим САМОизоляции, а они умудрились под него протоколы составлять и штрафы выписывать...

 

каким образом зарабатывают на жизнь и как это помогает людям?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...