Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

Процент погибших в целом увеличился из за Италии - более 10% умерших и Испании - около 7.2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Firefly said:

Лохотрон и наебалово это։

1) та абсолютная истерика с которой это подается, как будто после ядерного взрыва все от радиации спасаются

2) Доказанный факт что буквально все смерти от пневмонии в Италии приписываются короновирусу.

3) навязываемая всему челеовечеству единственная линия поведения с закрытием предприятий, прекращением торговли между странами, ведущая к катастрофе вселенского масштаба. При этом аргументы оппонентов которые приводят примеры стран успешно борящихся с вирусом и продолжающих работать с ходу отметаются.

тыж сказал не собираешься 10раз писать ,  ладно , я тебе тоже в 13-ый раз отвечаю -  этот тот случай когда когда я ООООЧЕНЬ  хочу чтобы ты оказался ПРАВ .

Знаешь почему я тебе тот пост написал ?  когда написал про коньяк - ты бровью не повел )) мне стало интересно ты оффлайн или коньяк не пьешь 

А вот на этот пост ты прибежал сразу ... зря .. я разочарован.

ладно мужики , надоела эта возня уже ....  

Я уже дома - впервые за днаццать лет на улицах вообще никаких пробок ( позитив от вируса))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lun сказал:

565413  Total

25436  Dead  = 4.4%

No!

1. Я писал, если сегодня все выздоровят, смертность = 16% (кто не понимает, я не виноват)

2. 566к - TOTAL CASES . означает диагностицорованых!

3. Больных ACTIVE CASES - 411к, их вопрос решится через 12 дней(время от начала болезни до смерти/выздоровления). И через 12 дней они перейдут в категорю CLOSED CASES

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, wink сказал:

 

Я уже дома - впервые за днаццать лет на улицах вообще никаких пробок ( позитив от вируса))) :D

Пока ты дома,смотри матч и делай ставки

Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Белшина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Колючка Анчара said:

А ты что, никак ревнуешь? Ты же знаешь, ты в моем списке первый. Правда не на фужер. Сам знаешь в каком списке... А с бокалам вина с удовольствием всегда посижу, правда только с интеллигентными людьми...гапример с Бергом. Но не с тобой.. А так сам виноват. Грубиянов не люблю.. От слова совсем.. Так вот нечего было с дружками своими, такими же невоздерженными, грубить, тогда бы мог и на дружескую посиделку претендовать.. 

:give_rose:Взаимно Колючка Джан.

П.С надеюсь консперированый  Мегреци тоже читает  это :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

Там же написано, что это процент по закрытым кейсам. Т.е тем, кто вышел из больницы живым или мертвым.

там не учитываются те, кто еще болеет

Ну так и я не считаю!!! Пишу, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВСЕ разом выздоровят, процент смертности составит 16%
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

No!

1. Я писал, если сегодня все выздоровят, смертность = 16% (кто не понимает, я не виноват)

2. 566к - TOTAL CASES . означает диагностицорованых!

3. Больных ACTIVE CASES - 411к, их вопрос решится через 12 дней(время от начала болезни до смерти/выздоровления). И через 12 дней они перейдут в категорю CLOSED CASES

Ты запутался в трех соснах...мои цифры из последнего релиза и по других цифр используя арифметику не может быть другого...4.4%...если те которые пока болеют все не выздоровеют..
это то что ты написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 27 марта 2020 года в Китае, в провинции Хубэй, начались первые серьезные массовые беспорядки, вызванные карантинными мерами  родной коммунистической партии:

Местом инцидента стал округ Хуанмэй, город Хуанган, расположенный на границе провинции Хубэй. Рекой   Янцзы от отделен от соседнего города Цзюцзян провинции Цзянси. Связь между городами проходит через мост, фигурирующий в видео. 

Несколько недель назад власти КНР объявили, что ослабляют карантинные меры и позволяют части населения вернутся на работу, для обеспечения чего людям раздали какие-то электронные карточки, чтобы их не тормозили по дороге.

Однако, либо там карточки одной провинции не приняла провинция на другой стороне реки, либо люди просто были на нервах – споры за проход чрез мост переросли в драку. Причем, первыми драться начали между собой полицейские двух соседних провинций.  Сам первый инцидент произошел вечером, 26 марта. 

Как следствие и та, и другая сторона отправили полиции подкрепления и вечером 26 марта на мосту началось всеночное бдение. Но уже утром 27 марта к ключевому транспортному  пути подошли местные жители и случилась драка в стиле стенка на стенку. Полицию очень сильно побили:

https://thebigtheone.com/В-Китае-начинается-революция/#comment-55442

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 minutes ago, Sigo said:

Это не слюна,протри экран,он от страха вспотел))Кто это Мегреци изолирует?Тэварищщщщ не распространяйте слухи,нонче они и без вас разлетаются круче вируса.И наконец,это не туфтовые теории,а реальность стран месяц назад и сейчас.Цифры официальные,а не я сочинил.И если есть проблемы с анализм цифр,то я тут бессилен.Если чел видит что при равных стартовых условиях в одной стране вирус распространяется в 40 раз больше чем в другой,а умирает  в 80 раз больше и он считает что это нормально,то это его проблемы с логикой.Хрен с ним с Японией,для нас основа это Испания.Всем равняться на Испанию.

 

Япония                      441               6                         1307            45

Испания                    441               8                      47611         3445

:D ,  то ай ехидни бидза ,  надоел своими цифрами ..   ты еще Армению с Грузией  сравни ..  у них было  24  у нас 1     .    сейчас у них 81  у нас 329 .,  давай анализ 

Вас что никто вообще нигде ни в чем не ценит , что нужно срочно и агрессивно  свою оригинальность показать ))  ара де поживем увидим эли ,   ты правильно заметил Яп-Исп  странные цифры - это факт , но вот последующие анализы к сожалению уже не факт .. там много всяких условностей может быть спрятано.

А  насчет моего страха  ты пукнул в лужу )) я  как раз  сегодня  дома не сидел  , кое-что наладил ... по самой меньшей мере 500$  налогов Николу в бюджет обеспечил .. мелочь но по каплям море набирается )

 а ты для Лукашенки что сделал , цифры в 100-тый раз тут приклеил ..? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, wink сказал:

тыж сказал не собираешься 10раз писать ,  ладно , я тебе тоже в 13-ый раз отвечаю -  этот тот случай когда когда я ООООЧЕНЬ  хочу чтобы ты оказался ПРАВ .

Знаешь почему я тебе тот пост написал ?  когда написал про коньяк - ты бровью не повел )) мне стало интересно ты оффлайн или коньяк не пьешь 

А вот на этот пост ты прибежал сразу ... зря .. я разочарован.

ладно мужики , надоела эта возня уже ....  

Я уже дома - впервые за днаццать лет на улицах вообще никаких пробок ( позитив от вируса))) :D

Просто не увидел наверное. Courvoisier VS покупаю оптом ящик, литровые бутылки по 24 евро за бутыль.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 minutes ago, Sigo said:

Пока ты дома,смотри матч и делай ставки

Торпедо-БелАЗ 1 - 0 Белшина

я ?  какой матч ?  

я когда еще не умер и живой был и тогда  беготню за мячом не смотрел )) 

рейтинг у Коляна  рушится ,  а ты мне хфутбол суешь ..      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, wink сказал:

:D ,  то ай ехидни бидза ,  надоел своими цифрами ..   ты еще Армению с Грузией  сравни ..  у них было  24  у нас 1     .    сейчас у них 81  у нас 329 .,  давай анализ 

Вас что никто вообще нигде ни в чем не ценит , что нужно срочно и агрессивно  свою оригинальность показать ))  ара де поживем увидим эли ,   ты правильно заметил Яп-Исп  странные цифры - это факт , но вот последующие анализы к сожалению уже не факт .. там много всяких условностей может быть спрятано.

А  насчет моего страха  ты пукнул в лужу )) я  как раз  сегодня  дома не сидел  , кое-что наладил ... по самой меньшей мере 500$  налогов Николу в бюджет обеспечил .. мелочь но по каплям море набирается )

 а ты для Лукашенки что сделал , цифры в 100-тый раз тут приклеил ..? 

 

Ох любишь ты себя хвалить.В Беларуси есть город Самохваловичи.Не желаешь туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, wink сказал:

я ?  какой матч ?  

я когда еще не умер и живой был и тогда  беготню за мячом не смотрел )) 

рейтинг у Коляна  рушится ,  а ты мне хфутбол суешь ..      

Не флуди,тут о рейтинг вируса пишут,а не Коляна.

Кстати вот

Цитата

В Нидерландах из-за коронавируса уничтожают урожай тюльпанов

 

Многомиллиардная цветочная отрасль Нидерландов несет большие потери.

Из-за эпидемии коронавируса фермеры в Нидерландах вынуждены уничтожать выращенные тюльпаны. Об этом говорится в сюжете AFP 21 марта, передает gordonua.com.

Миллионы цветов будут уничтожены из-за низкого спроса.

Представитель компании Royal FloraHolland заявил, что такой кризис в отрасли происходит впервые за последние сто лет. По его словам, оборот цветочного бизнеса в этом году уменьшился на 80%.

Сбор урожая тюльпанов продолжается в Нидерландах с января по май. В отрасли цветоводства Нидерландов занято около 150 тыс. человек. Они обеспечивают около 35% мирового экспорта цветов общей стоимостью €6,2 млрд в год.

И таких банкротов и безработных с каждым днём будет расти круче вируса,если график нарисовать.Но кого это волнует.Безработица сейчас не в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...