Перейти к публикации

Сорос


Арарат
Примечание добавил SUM

RTR3CZ0Z-pic4_zoom-1500x1500-50985.jpg

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Абрикос сказал:

Попробуй этих людей заставь отказаться от общения, если они сами так не решили, исходя из собственных и личных причин...А где десятки других замечательных и интересных юзеров, выпавших от общения ? И что об'вить их всех <потерпевшими за свои взгляды>  ? Нельзя все факты подгонять под свою жидкую теорию...

И во-вторых, альтернативная точка зрения обычно приписывается противникам устоявшегося положения вещей...

Ми ар жаманак арач асумер вор есем иранц ларел форумиц,андзамб иран богокелеин ЛС-ум))Паткерцнумес,ес СолнЫчкин асумем пэшт стегиц,инкнел почэ паттелов пэшта линум))Гурунел Пашиняны цэрагры бацагаютян патчаров инкнаспана егел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lun сказал:

Будучи выросшим и воспитанным в СССР, получившим образование в коммунистической среде, я впитал в себе элементы, либератианства и как ни странно элементы раннего СССР, считая их вполне себе дееспособными или если хочешь приемлемыми...
с этим багажем и сознанием, что на Западе мне все можно в рамках законности, я и оказался в США .
Я наслаждался тем, что я имею возможность пойти учиться туда куда хочу, тем что могу себе выбрать жилье, тем, что могу купить себе то, что хочу, тем, что могу читать и смотреть то что хочу...
Эйфория продолжалась где то около года, пока я не стал ловить себя на мысли, что что то с этой свободой не так...
странно было замечать, что в транспорте никто никому не уступает, странно было замечать, что в в офисах общественного обслуживания, клерк смотря на порядочную очередь, явно наслаждался тем, что люди зависят от него, но продолжал ничегонеделать...и при этом он ждал, какого то возмущения от очереди, чтобы потом обратиться к секьюрити чтобы возмущавшегося вывести из офиса...
странно было обнаружить, что школу куда ходит моя дочь, мало забот академическое успевание, а заботит только одно...как бы убрать неуспевающего ученика со школы в специализированную школу и предварительно умственно эвалюировать ученика, на предмет психики...с глаз долой!
странно было видеть, как учитель спокойно звал, полицию чтобы они проверили семью и дом ученика, за то что он сказал, что он оделся как  злой маг, потому, что в его семье все злые маги и они на ужин едать живых куриц с кроликами...
странно было видеть, как ты не можешь разделить мнение, что черный люд пошел крушить из за того что с черным по их мнению поступили неправильно, хотя всем ясно, что он преступник и пользуется тем, что он черный...
странно было видеть, что некоторые национальные прослойки имеют дополнительные  финансовые привелегии для своих детей, хотя все остальные нет...
странно было видеть, что ты не можешь громко об этом говорить...
странно было видеть, что твой бизнес подвергается дополнительными проверками из за того, что соседний пожаловался на тебя и при этом он той же национальности, что и вся округа, и ты фуй сможешь, кому то что то доказать в лучшем случае, в худшем тебя обвинять в гомофобии к представителям этой национальности.
И я понял, что закон есть, и он работает, но у закону есть много  владельцев ключей к нему, которые искусно владеют ситуацией...
есть много много чего на которое наложено табу толерантности или либерастии если хотите...
поэтому я и стал тем кем стал...
я за закон, но я за то чтобы ты мог свободно высказать свое мнение, а не бояться потерять все, будучи обвиненным в гомофобии...

закон толпы, это то что губит нас...и либерастня занимается  распространением этого закона прикрываясь благими лозунгами...

Лацэс екав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Эду сказал:

Один пример назови зачем ему это надо, делать  чтобы нам жилось хорошо. Сорос - он меценат? 

Я первый спросил ))

Я знать не знаю кто он и что он. Но если меня пытаются убедить что Сорос это плохо, я не возражаю, я просто прошу подтвердить это фактами. Тогда и я буду им пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Один пример назови зачем ему это надо, делать  чтобы нам жилось хорошо. Сорос - он меценат? 

Эду,точно так же можно попросить назвать причину,по которой Сорос хочет сделать плохо Армении,он что-людоед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Один пример назови зачем ему это надо, делать  чтобы нам жилось хорошо. Сорос - он меценат? 

Вообще-то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Эду said:

Постом выше ты же сам писал как плохо тебе там живётся в Америках. Или тебе там хорошо. Я что то не понял. 

Я никогда не жаловался на свою жизнь и всегда подчеркивал, что в США в принципе жизнь в своих собственных руках.
Я всегда подчеркивал, что в США либерасня взяла в свои руки много чего и медленно но верно  рулит к тому, чему многие и многие воспринимают как дискриминацию, но из за боязни прослыть расистом и гомофобом тихо молча наблюдают за этим шабашем.
Я совсем не затрагиваю международные аспекты, которые у меня вызывают полное неприятие...В США утратили способность анализировать другие страны на экспертном уровне...
этакая эйфория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sigo сказал:

Эду,точно так же можно попросить назвать причину,по которой Сорос хочет сделать плохо Армении,он что-людоед?

Сиго мой один пример вор меке га Кез аси ес канм эн канем ко хамар а он для тебя ни кто 

Чес Аси зачем ты для меня это делаешь и что ты ждёшь от меня потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, w i t o сказал:

Я первый спросил ))

Я знать не знаю кто он и что он. Но если меня пытаются убедить что Сорос это плохо, я не возражаю, я просто прошу подтвердить это фактами. Тогда и я буду им пугать.

Ну, факты привести мы не можем и не только относительно Сороса, но и всех других известных персонажей. У нас нет документов. Потому придётся руководствоваться «уликами» которые нам видны. Ты же спросил один пример за деньги Сороса, как они приносят вред!? Пожалуйста. Через внедрение гомосятины и ее разведение - слом наших традиций, нивелирование мужских качеств необходимых для борьбы с турком, контроль над всей страной, ибо в делах голубых мы всё равно отстанем как Жигули от Мерседеса. Это то, что видно наглядно и можно признать фактом. За богатого еврея которому зачем то понадобилось открыть в бедненькой Армении десяток другой организаций и не упомяну. Оставлю на ваше воображение. Твоё, Сиго и Тико. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Сиго мой один пример вор меке га Кез аси ес канм эн канем ко хамар а он для тебя ни кто 

Чес Аси зачем ты для меня это делаешь и что ты ждёшь от меня потом?

Чем асы.Касем мерси ап джан

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

 Пожалуйста. Через внедрение гомосятины и ее разведение - слом наших традиций, нивелирование мужских качеств необходимых для борьбы с турком, контроль над всей страной, ибо в делах голубых мы всё равно отстанем как Жигули от Мерседеса.

Можешь показать конкретный пример внедрения гомосятины или слома наших традиций?Почему ты не озабочен существованием РПА,которая обворовала всю страну,начиная от армии,кончая больницами.Вот они активно и переводят стрелки на Сороса и прочую гомосятину.Я могу конкретно привести примеры нанесения вреда стране во всех сферах бандой РПА и гораздо большую опаснсть существования их и дашнаков для страны,чем мифический Сорос с гомосятиной.Русским миром откровенно пахнет с их гундяевщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

За богатого еврея которому зачем то понадобилось открыть в бедненькой Армении десяток другой организаций и не упомяну. Оставлю на ваше воображение. Твоё, Сиго и Тико. 

Это для тебя зачем-то, Эду. Для u-2, Lun, Ара и других. Вы мыслите категориями "Ты мне, я тебе" - вас так в СССР воспитали. Вам похоже не понять ни благотворительность вообще, ни, например, мотивацию участников Клятвы дарения в частности. А моего воображения вполне хватает понять мотивацию миллиардера, который не планирует уйти в мир иной в золотом гробу, инкрустированном бриллиантами - вероятно он хочет оставить после себя нечто более весомое. Еще раз - я не к тому, что Сорос душка и ангел. Я хочу сказать только то, что нелепо опровергать бескорыстность тем, что за неё не дают материальной награды.

По поводу "внедрения гомосятины" - это конечно полная ерунда. Другое дело, что помимо борьбы с авторитаризмом, коррупцией, бедностью, невежеством, ксенофобией и т.д. подобные организации могут заниматься пропагандой ТЕРПИМОСТИ к гомосятине. Хорошо это или плохо - отдельный вопрос, но твое или мое отношение к нему не означает, что также надо относиться к соросовской борьбе с авторитаризмом, коррупцией, бедностью, невежеством и т.д. И вообще угроза гомосятины сильно преувеличена. Наивно полагать, что люди становятся педерастами потому, что их так пропаганда воспитала. Их в толерантных странах не больше, чем в нетерпимых. Мало где в мире так распространена торговля мальчиками для сексуальных утех, как в Афганистане - так что те еще педерасты и педофилы. В любом случае такие вопросы надо решать на законодательном уровне - запрещая ЛГБТ-парады и т.д. В конце концов можно запретить и то, что воспринимается как пропаганда гомосятины - хочет, не хочет, но фонд Сороса будет работать в том правовом поле, которое существует в данной стране. Ну или вообще не будет работать.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Один пример назови зачем ему это надо, делать  чтобы нам жилось хорошо. Сорос - он меценат? 

Хотелось бы вопросом на вопрос ответить,а зачем армянам помогал Нансен он что меценат?Ну занимался бы себе полярными льдами,нахрен ему сдались эти вшивые армяне?Явно сволочь хотел что то поиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Sigo said:

Ослиные уши Невзорова торчат...

Ослиные уши Невзорова торчат...
Я не понимаю, что хорошего можно получить от говнодавилки Невзорова?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Ослиные уши Невзорова торчат...
Я не понимаю, что хорошего можно получить от говнодавилки Невзорова?
 

Это ты о чём?Чё за пост ты мне приписываешь?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

братцы , ну допустим Сорос продвигает интересы США или там не знаю кого , и он не меценат

А РФ когда дарила ржавое оружие (причем забирало хоть не менее ржавую , но инфраструктуру) их как можно назвать ?  меценатами?

Фонд опубликовал данные , и ААЦ  бабки от Сороса получали , и ЕГУ  и Товмасян с Костанянами в разное время и многие другие  ... 

как это получилось что до 2018 эти деньги не пахли а теперь резко вдруг завоняли ? 

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    1 анонимный
    luc Rubik mshput Колючка Анчара Ara55 Lun melkum tailor irrenna lord17 RDR khnushinak винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...