Перейти к публикации

Царукян - один из политических лидеров Армении


SUM
Примечание добавил SUM

1559293267.jpeg

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, moskovskiy сказал:

Служил армии своей Родине гражданином которой и являюсь. 

И живу на той же Родине, в отличии о ура патроитов кричащих с дальных крайов про Родину и воспитывающих детей и внуков потерянных для Родины, которых здесь на форуме большинство, думаю не просто так.))

Ты сам где служил или служил ли вообще, раз позволяешь себе такие вопросы задавать. 

По сути же, понятно, что пограничные войска не смогут противостоять турецкой армии, турки сюда не сунуться потому, что здесь зона влияние России, а как только стараниями псевдо патриотов прозападников Армения будет пытаться выдворить эти войска и автоматом регион станет зоной влияния турков, чему последует ввод турецких войск под видом азерских в Армению и война в 2 фронта. 

ты давай браток не бравируй и не называй людей зомби,тем более не зная их.

это хорошо что ты крутой,наверное будешь большим командиром,только с людьми научись говорить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • berg

    berg 297 публикаций

  • Sigo

    Sigo 294 публикации

  • Dexter

    Dexter 177 публикаций

  • luc

    luc 101 публикация

Родственник одного моего знакомого как-то из Москвы приехал к нему в гости в Канаду. Все армяне. Собрались, значит, сидим у них дома, говорим о том о сём, и тут он начал всякую чушь нести о врагах России, которые обступили Россию со всех сторон и хотят её, бедную и правую, растерзать, о том какой Путин молодец, ну и далее в таком же духе ))) Вообщем, была гремучая смесь Маргариты СимАньян, Киселёва и Скабеевой ))) И никакие контрагрументы не помогали, он нас полностью "разгромил" и сидел дальше с чувством выполненного долга, гордый за свою Родину ))) Армения, в его представлениях, процветала бы самизнаете в составе какого государства )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, luc said:

Родственник одного моего знакомого как-то из Москвы приехал к нему в гости в Канаду. Все армяне. Собрались, значит, сидим у них дома, говорим о том о сём, и тут он начал всякую чушь нести о врагах России, которые обступили Россию со всех сторон и хотят её, бедную и правую, растерзать, о том какой Путин молодец, ну и далее в таком же духе ))) Вообщем, была гремучая смесь Маргариты СимАньян, Киселёва и Скабеевой ))) И никакие контрагрументы не помогали, он нас полностью "разгромил" и сидел дальше с чувством выполненного долга, гордый за свою Родину ))) Армения, в его представлениях, процветала бы самизнаете в составе какого государства )))

А какой телефон в руках у него был..?)

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, wink said:

սաղ հեչ ))

Сегодня Нара Зорабян оскорбилась и даже подала на суд  за то что пустили слух ,что она ела пила а потом заплатила за мужиков тоже))

Солидарен с ней  - для женщины не может быть хуже оскорбления , чем  "оплата счета за мужиков"

 

 

 

Она нарывается.

Когда кто тот педалирует слово порядочность  ей или ему есть ,что скрывать

И вот Нара без каких  то причин начала убеждать, что она прекрасная и распрекрасная дама и все мужчины платят за нее.

Остаются подождать пока кто то не выступит с доказательствами ее  платежей ,а может даже и фактов шантажа и растления.

Теперь у них будут бесконечные волны выступлений -главный мессидж мы не тчерты тчерты не мы !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Yamb said:

А какой телефон в руках у него был..?)


Не думаю, что Ётафон или как его там ))) и прилетел в Канаду тоже, думаю, на вражеском Боинге или Эйрбасе)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, luc said:

Родственник одного моего знакомого как-то из Москвы приехал к нему в гости в Канаду. Все армяне. Собрались, значит, сидим у них дома, говорим о том о сём, и тут он начал всякую чушь нести о врагах России, которые обступили Россию со всех сторон и хотят её, бедную и правую, растерзать, о том какой Путин молодец, ну и далее в таком же духе ))) Вообщем, была гремучая смесь Маргариты СимАньян, Киселёва и Скабеевой ))) И никакие контрагрументы не помогали, он нас полностью "разгромил" и сидел дальше с чувством выполненного долга, гордый за свою Родину ))) Армения, в его представлениях, процветала бы самизнаете в составе какого государства )))

Он не говорил что живёт  на Родине которой служил? 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, luc сказал:

Родственник одного моего знакомого как-то из Москвы приехал к нему в гости в Канаду. Все армяне. Собрались, значит, сидим у них дома, говорим о том о сём, и тут он начал всякую чушь нести о врагах России, которые обступили Россию со всех сторон и хотят её, бедную и правую, растерзать, о том какой Путин молодец, ну и далее в таком же духе ))) Вообщем, была гремучая смесь Маргариты СимАньян, Киселёва и Скабеевой ))) И никакие контрагрументы не помогали, он нас полностью "разгромил" и сидел дальше с чувством выполненного долга, гордый за свою Родину ))) Армения, в его представлениях, процветала бы самизнаете в составе какого государства )))

вот и у меня один такой друг есть.

как начнёт про Путина и про новые виды оружия России говорить иск вор первый канал.

чудны твои дела Господи,но я его люблю и уважаю.

а по фен-шую и дураку должно быть понятно,что чужая база на территории другого государства,не служит зашитой,а только лишь стоит там для подчинения этого государства.

чтобы не слишком себя чувствовал свободным так сказать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, luc сказал:

Родственник одного моего знакомого как-то из Москвы приехал к нему в гости в Канаду. Все армяне. Собрались, значит, сидим у них дома, говорим о том о сём, и тут он начал всякую чушь нести о врагах России, которые обступили Россию со всех сторон и хотят её, бедную и правую, растерзать, о том какой Путин молодец, ну и далее в таком же духе ))) Вообщем, была гремучая смесь Маргариты СимАньян, Киселёва и Скабеевой ))) И никакие контрагрументы не помогали, он нас полностью "разгромил" и сидел дальше с чувством выполненного долга, гордый за свою Родину ))) Армения, в его представлениях, процветала бы самизнаете в составе какого государства )))

Не понятно какой вывод можно сделать из твоего откровения. Бог с ним, с знакомым. Ответь, если хочешь, на такой вопрос. Когда люди так далеко уезжают из своей страны и пускают там корни, они априори уже не видят на Родине ни себя, ни свои последующие поколения? Надеюсь получить искренний ответ. Учти, я пишу не о политике, не в ней сейчас мой вопрос. По-мне это примерно как если сын уедет из родительского дома и больше никогда туда не вернется, даже при живых родителях. Но при этом будет всем декларировать насколько он неравнодушен к отчему дому. Что-то типа того. Мне приходится примерять всё это на себя. На этом форуме лет десять, но пока не переехал в Армению почему то сам себя ограничивал форсировать любые политические темы. Может быть мною двигали ложные чувства, не знаю, но, тем не менее и сегодня я не понимаю тех, кто уехал наверное навсегда, а политические дебаты ведёт не на жизнь, а на смерть.       

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Эду said:

сегодня я не понимаю тех, кто уехал наверное навсегда, а политические дебаты ведёт не на жизнь, а на смерть.       

Эдо , у разных людей разные причины

для кого-то это сериал )

кто-то не может и даже не хочет  до конца адаптироваться на чужбине , и форум с его , в том числе полит. темами - отдушина

кто-то в уме держит возможность что когда нибудь вернется .. и искренне переживает

У кого-то родственник в ...надцатом году был при власти , и он переживает .. а вдруг тот вернется во власть , и чем черт не шутит - можно будет на лакомый кусок вернуться.

У кого-то совсем другая , своя причина 

для всех - это возможность пообщаться со своими ..

вот их дети на форум уже не зайдут - им будет чуждо и неинтересно , так как с детства привыкнут к другой ауре

 

Например я не слушал никогда арм. музыку - мне нравился джаз .  А в США я терпеть особо не мог джаз )) зато слушал песни на армянском и даже научился слушать Рубена Матевосяна ..

 

Если твой вопрос к конкретному человеку - жди ответа 

а если вопрос про вообще -  ты ответЫ знаешь , они очень разные

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Эду said:

Не понятно какой вывод можно сделать из твоего откровения. Бог с ним, с знакомым. Ответь, если хочешь, на такой вопрос. Когда люди так далеко уезжают из своей страны и пускают там корни, они априори уже не видят на Родине ни себя, ни свои последующие поколения? Надеюсь получить искренний ответ. Учти, я пишу не о политике, не в ней сейчас мой вопрос. По-мне это примерно как если сын уедет из родительского дома и больше никогда туда не вернется, даже при живых родителях. Но при этом будет всем декларировать насколько он неравнодушен к отчему дому. Что-то типа того. Мне приходится примерять всё это на себя. На этом форуме лет десять, но пока не переехал в Армению почему то сам себя ограничивал форсировать любые политические темы. Может быть мною двигали ложные чувства, не знаю, но, тем не менее и сегодня я не понимаю тех, кто уехал наверное навсегда, а политические дебаты ведёт не на жизнь, а на смерть.       

 

Я тебе подродно отвечу, Эду джан, после работы.

Пока же попробуй угадать - чья это биография? 

 

Тоже иммигрант :) прошёл обучение на деньги нефтяного магната и катипалиста-империалиста в Берлинах :)

 

В 1900 году поступил в Рижский политехнический институт, откуда был исключён в 1902 году за участие в революционном движении. В конце 1902 года эмигрировал в Германию. На стипендию Манташева пытался продолжить учёбу на философском отделении факультета государственного права Берлинского университета. К 1903 году относится его знакомство с Лениным в Женеве. Окончил философский факультет Берлинского университета (1905). Перевёл на армянский язык ряд произведений К. Маркса, Ф. Энгельса и В. И. Ленина. Один из руководителей Кавказского союзного комитета РСДРП, участвовал в создании и руководстве бакинской организации РСДРП(б) (с 1914). На VI (Пражской) Всеросс. конференции РСДРП (1912) утвержден кандидатом в члены ЦК партии большевиков.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Firefly сказал:

Я так и не понял гражданином какой страны ты являешься? И где и когда ты служил? 

Может хватит здесь строить суперпатриота и закрывать рот другим. Ты сам в свое время в Москву уехал жить, а сейчас других попрекаешь тем же.

Для справки c 86 по 88 й год я служил во Львове и Овруче (Житомирская область), а в 93 - 94 в спец батальоне ВП ВС РА. С октября по март в кельбаджарском районе, с марта по июнь в физулинском районе.

А теперь вернемся к существу спора. Никто их не выдворяет. Просто пусть наведут у себя в части хоть какое то подобие дисциплины, перестанут бухими ходить по Гюмри и убивать местных. Не лезть в армянские внутренние терки, по человечески управлять армянскими естественными монополиями, а если не могут пусть вернут то что получили задаром от роба. 

Но толку от них в случае военного конфликта все равно никакого. Если турки захотят начать войну "зона влияния" воевать не будет.и их не остановит и даже эта часть из казармы не выйдет. Воевать придется все равно армянам. А с такими подходами как у тебя можно сразу в состав РФ войти, закрыть все полит партии, открыть отделение ЕР и обрусеть окончательно.

Лав эл понял. Вроде умный человек, но хочешь чтобы дословно все тебе объясняли.  Служил в разведвойсках своей родины, 3 военный корпус.  

 

Живу в регионе, где большой горнизон русских погран войск, не разу не слышал и тем более не видел, чтобы кто то из них себе не пристойно вел, тем более около 30-40% из них армяне. 

 

Насчет монополий власть Никола доказала, что у них все нормально. Иначе бы сейчас цены на газ не поднялись бы.  

 

А насчет толка, то еще раз пока усиление турков в регионе не в интересах России и Россия сильная, то турки не смогут начать войну против Армении вторым фронтом, если только пидарасты провокаторы не смогут сами выбить русских из Армении как в свое время из Грузии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, luc сказал:

 

Я тебе подродно отвечу, Эду джан, после работы.

Пока же попробуй угадать - чья это биография? 

 

Тоже иммигрант :)

 

В 1900 году поступил в Рижский политехнический институт, откуда был исключён в 1902 году за участие в революционном движении. В конце 1902 года эмигрировал в Германию. На стипендию Манташева пытался продолжить учёбу на философском отделении факультета государственного права Берлинского университета. К 1903 году относится его знакомство с Лениным в Женеве. Окончил философский факультет Берлинского университета (1905). Перевёл на армянский язык ряд произведений К. Маркса, Ф. Энгельса и В. И. Ленина. Один из руководителей Кавказского союзного комитета РСДРП, участвовал в создании и руководстве бакинской организации РСДРП(б) (с 1914). На VI (Пражской) Всеросс. конференции РСДРП (1912) утвержден кандидатом в члены ЦК партии большевиков.

У? Какой же это иммигрант? Так, студент-хопанщик. Шаумяна наверное имеешь ввиду, подумал я никуда не глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, moskovskiy said:

Лав эл понял. Вроде умный человек, но хочешь чтобы дословно все тебе объясняли.  Служил в разведвойсках своей родины, 3 военный корпус.  

 

Живу в регионе, где большой горнизон русских погран войск, не разу не слышал и тем более не видел, чтобы кто то из них себе не пристойно вел, тем более около 30-40% из них армяне. 

 

Насчет монополий власть Никола доказала, что у них все нормально. Иначе бы сейчас цены на газ не поднялись бы.  

 

А насчет толка, то еще раз пока усиление турков в регионе не в интересах России и Россия сильная, то турки не смогут начать войну против Армении вторым фронтом, если только пидарасты провокаторы не смогут сами выбить русских из Армении как в свое время из Грузии. 

 

Что это за Родина? Иран? Пакистан,?

Нет это Исландия! Да ладно это США? а может это сам Израиль? Или нет это Сахалин! Нет это Славянка - Русский остров? Какие года? Родина СССР?!  Рождённый плавать ползать не будет ?! 

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТВОЯ РОДИНА?

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, berg сказал:

Что это за Родина? Иран? Пакистан,?

Нет это Исландия! Да ладно это США? а может это сам Израиль? Или нет это Сахалин! Нет это Славянка - Русский остров? Какие года? Родина СССР?!  Рождённый плавать ползать не будет ?! 

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТВОЯ РОДИНА?

Իմ Հայրենքը հաստատ քո հայրենիք ԱՄՆ-ի հետ ոչ մի կապ չունի։  Իմ հայրենքը մի երկիր է որտեղ իմ սերունդները կապրեն ու հայ կմնան, ի տարբերություն քեզ։ Ու քո մասին դա ես ասում եմ ցավով, ինչպես ամեն հայի համար ով լքել է հայրենքը անվերադարձ։

 

Դու հպարտ չես, իմ հայրենիք,
Տրտում ես դու և իմաստուն.
Կիզում է քեզ մի հուր կնիք,
Մի հըմայող ու հին խոստում ։
Եվ միթե այդ վշտիդ համար
Չեմ սիրում քեզ այսպես քնքուշ
Եվ խոնարհվում քեզ պես համառ,
Օ, հայրենիք դառն ու անուշ։
Չըշլացա խնդուն փառքիդ
Անցյալ ու հին փայլով երբեք.—
Սիրեցի հեզ, անքեն հոգիդ
Եվ երվերըդ մեղմ ու բեկբեկ,
Խեղճությունըդ խավար ու լուռ,
Աղոթքներրդ դառն ու ցավոտ,
Զանգակներիդ զարկը տխուր
Եվ խուղերիդ լույսերն աղոտ

 

Изменено пользователем moskovskiy (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, moskovskiy сказал:

В диванных войнах может быть. Армения сейчас даже границу с турками не может своими силами охранять, не то что сдерживать турков.  

Турков армяне никак не сдерживают, как не сдерживали их когда то греки и киприоты в 1974 года и сирийская армия и курды в последние годы. Хорошо конечно верить в себя, но мы выиграли войну у азиков с трудом, и думать что мы можем выиграть войну в 2 фронту против турков и азиков смешно, даже вредно. 

 

P.S. Надеюсь ты в Армении живешь как и я и готов с оружием в руках доказать, что мы сможем победить в любой войне турков в 2 фронта. 

 

мое мнение некоторым образом совпадает с мнением Рачья Арзуманяна.  

 

 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...