Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, berg сказал:

Григ ,

 

 

Понятно. Я сделал то, что делаю обычно в момент начинающих конфликтов- скрываю посты. Или подчищаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
7 minutes ago, Grig said:

Понятно. Я сделал то, что делаю обычно в момент начинающих конфликтов- скрываю посты. Или подчищаю. 

Да но он меня/нас ("зомби массу" )  оскорбил ( без какого либо повода) и к тому же я успел это прочитать и ты тоже.

Да ещё вспомнил разные там высказывания о "атмосфере ненависти " итд. Но как видно эту атмосферу нагнетают именно те которых и следуют ненавидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил иракского журналиста, который кинул туфлю в Буша :) кстати, что с ним потом стало, кто-то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, luc said:

Вспомнил иракского журналиста, который кинул туфлю в Буша :) кстати, что с ним потом сделали, кто-то в курсе?

Иракский журналист в Американского президента. 

Здесь есть разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ПРОХОЖИЙ said:

А эта девушка... может женщина если она замужем или разведенка... или не была замужем но женщина она... не знаю... но не суть... это так, к слову...

Да... она повела себя в элитных традициях классического хамла... быдла... с кредитным айфоном...

Стою в метро, а душе так гламура хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Отвечу по первому вопросу, поскольку остальное лирика.

Ну ты найди в истории мировой политики еще один референдум, где народ решает продолжать судье находится в должности или нет. 

 

А ты найди в мировой практике случай,когда судья написал новую конституцию,по которой поменялась политическая система власти,по которой по-новому должны избираться судьи конституционного суда,но за 25 дней до истечения пономочий председатель конституционного суда срочно подаёт в отставку ,чтобы на его место сел именно этот поц написавший конституцию ,чтобы свои полномочия продлить до 35 года в виде переходного периода.Это с какого рожна?Наконец с чего это ты решил,что можно решать референдумом,а что нет?

Цитата

Вопрос с Товмасяном должен был быть разрешен путем конституционных изменений, утвержденных парламентским большинством. 

Вопрос не только с Товмасяном,а и о 6 остальных членов тоже.И насколько знаю,все конституционные изменения,которые будет делать парламент,должны пройти через экспертную оценку этого конституционного суда.Тебе сказать,какие он будет давать оценки,в случае неблагоприятных изменений для бывших?Ты забыл,как до избрания нового парламента,бывшие РПАшники орали,мол а зачем новые выборы,мол мы ничему не мешаем.Но как только стали закон о выборах голосовать,тут же его провалили.Затем когда они втихаря по быстрому как крысы срочно собрали парламент и быстро решили вопрос о сроках повторного выдвижения,если премьер подаст в отставку.Это когда народ повалил к парламенту(и я в том числе).Эти  стенания,мол а давайте подготовим новую конституци,потом на референдуи.... и прочие бла бла не катят.Вначале референдумом этих под жопу,потом ничего не мешает через какое то время и всю новую конституцию поставить на референдум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, berg said:

Иракский журналист в Американского президента. 

Здесь есть разница 

Де лав Берг, молодая ещё, несмышлёная. Сама себя сделала знаменитой, правда с, мягко говоря, очень некрасивой стороны ))) Варчапет, по-моему, очень хорошо потом прокомментировал её выходку и правильно поступил в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Народ. Этот случай выявляет момент истины. Или мы "маленькие сержики", или - люди.

Григ,что ты имел ввиду?

Что касательно девчонки,то здесь говорится только о том,что она себя повела по-хамски.Может просто ей не дают покоя лавры Герострата?Ну примерно как в ютубовских роликах ученики хамят учителю.

П.С.Если это детище бывших,то вроде они постоянно орут о наших ценностях и прочих пидоров.А тут породили пидоршу с соответствующими им ценностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, berg said:

Григ ,

думаю ,что юзер московский имел ввиду конкретно меня и чтобы не ошибиться поэтому Я спросил у него пояснений .

Да и какая разнится ведь к  "Зомби массе "  у них относится большинство нашего народа.

Кстати, а почему ты промолчал ? Потому что это касалось только меня? ( "К другим людям") 

Я знаю сейчас меня снова забанят.

Но фактом остаются одно.

"Наш народ рождает не только героев ,но и откровенных поддонов и предателей "

 

Уважая твои корректировки 

Хочу напомнить одну Армянскую поговорку.

"Верблюд оленей не рождает" 

Это значит 

Героев рождают матери Героини,

а вот казнокрадов ,коррупционеров ,подонков и предателей рождают  матери....

( Дорогой читатель дополни эту фразу на свое усмотрение , а вот казнокрады ,коррупционеры ,подонки  и предатели просто посмотрите на своих матерей все станет ясным) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, luc said:

Де лав Берг, молодая ещё, несмышлёная. Сама себя сделала знаменитой, правда с, мягко говоря, очень некрасивой стороны ))) Варчапет, по-моему, очень хорошо потом прокомментировал её выходку и правильно поступил в этой ситуации.

Она половозрелая женщина и в ее возрасте уже рождают детей. 

Здесь вопрос не она .Вопрос каким образом  реагирует общество на такое хамское поведение.

Ведь это было унижением всех нас и как видно она не городской юродивый ,а часть определенной касты людей.

Мне просто стало стыдно  что такое могут делать отпрыски нашего народа.

Да но пригледевшись я понял что судя по внешности , это ещё вопрос отпрыском какого народа она есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Grig сказал:

ладно, да, ты-то умный человек, а вопросы задаешь) 

пиар простой со стороны Никола, чтобы народ пришел на референдум

То, что премьер "не брезгует" идти в народ, не боится, не огораживает себя, общается узнавая все из первых уст самого простого человека, это хорошо. Сейчас это уникальный лидер, не похожий на остальных лидеров мира и этим вызывает уважение. Вопрос в другом, не слишком ли много времени он уделяет этим прогулкам по Армении, этим селфи? Ведь, кроме тех пары часов, что мы видим его на прогулке, еще нужно собраться, добраться до места, добраться назад, отдохнуть, то есть это занимает половину рабочего дня. А в государстве очень много проблем ждущих сиюминутного решения, безумно сложная мировая обстановка, практически состояние войны с соседями, арцахская животрепещущая тема, а он второй раз за неделю, занимается работой, которая стоит 1000 драм в час. Вот не знаю, осознает ли он в полной мере те глобальные вызовы, которые стоят перед Арменией, есть ли у него ясное видение всего происходящего, способен ли он мыслить и видеть во множестве плоскостях и вариациях, как глобальный игрок, есть ли долгосрочная стратегия движения. В общем, у меня эти прогулки вызывают эмоции от чувства умиления, до чувства тревоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, luc сказал:

. Административный штраф за мусор должен полагаться по закону. 

Агитлистовка - это мусор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Эду said:

Агитлистовка - это мусор? 

Любая бумажка, окурок, пластик/мластик и тд, валяющаяся на полу/земле - это мусор. Для мусора есть специально отведённые урны - тем более в метро. На полу нельзя мусорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Зулус сказал:

То, что премьер "не брезгует" идти в народ, не боится, не огораживает себя, общается узнавая все из первых уст самого простого человека, это хорошо. Сейчас это уникальный лидер, не похожий на остальных лидеров мира и этим вызывает уважение. Вопрос в другом, не слишком ли много времени он уделяет этим прогулкам по Армении, этим селфи? Ведь, кроме тех пары часов, что мы видим его на прогулке, еще нужно собраться, добраться до места, добраться назад, отдохнуть, то есть это занимает половину рабочего дня. А в государстве очень много проблем ждущих сиюминутного решения, безумно сложная мировая обстановка, практически состояние войны с соседями, арцахская животрепещущая тема, а он второй раз за неделю, занимается работой, которая стоит 1000 драм в час. Вот не знаю, осознает ли он в полной мере те глобальные вызовы, которые стоят перед Арменией, есть ли у него ясное видение всего происходящего, способен ли он мыслить и видеть во множестве плоскостях и вариациях, как глобальный игрок, есть ли долгосрочная стратегия движения. В общем, у меня эти прогулки вызывают эмоции от чувства умиления, до чувства тревоги.

Ну кто то сидит дома,когда у него свободное время,а кто то раздаёт листовки.Он же(по его словам) не раз говорил,что делает это в не рабочее время.Действительно,это происходит обычно вечером.Ну и в выходные.Кроме того,он сказал,что скоро возьмёт отпуск,чтобы полностью себя отдать агит компании по референдуму.А что,лучше чтобы он забронзовел,и пару раз по главному каналу появился на экране и казённым тоном по бумажке пригласил народ на референдум?Так привычнее?Вот что бы Никол не делал,всё не нравится.В фейсбуке некие особи(из наших бывших юзеров) ежедневно аж говном захлёбываюся,ходя по пятом Никола.Так захлёбываться может только обиженный Николом человек,ибо никогда так говном не захлёбывались при деяниях бывших,начиная от действий Манвела,кончая разбойным нападением силовиков на авто колонну в Бердзоре и апрельской войной.Ладно бы были большие ожидания и потом разочаровались.Но даже в таком случае так говном не захлёбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Любая бумажка, окурок, пластик/мластик и тд, валяющаяся на полу/земле - это мусор.

Чего же её тогда разносить, бумажку эту? Заняться больше нечем? Тем более если ты народный премьер. Чего уж так не верить в свой народ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...