Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Григ,тут вопрос в следующем: если у человека есть деньги,то изменяется мера пресечения,а если нема и твои деяния легче чем у первого,то ты сидишь.Видишь ли,когда чуть ли не каждую неделю делают аукцион по сумме,то это уже не суд. 11 декабря суд не удовлетворил ходатайство отпустить Манвела за 20 млн. и продлил его пребывание под следствием на 2 месяца.Проходит 10 дней и его отпускают за 25.Представь,я нахожу контакты судьи и в приватной обстановке,через посредников передаю ему 50лямов,и за это он отпускает Манвела за 25 лямов.Вообще,эта неопределённость в вердикте судьи-кормушка для коррупционеров.Ведь ты же вчера ответил,что судья руководствуется чисто своими хотелками(эмоциями,внутренним убеждением....звоном монет)

легко, все так/// но Никол работает с той судебной системой, которая есть в стране/// с луны новых судей не привести/// делать внесудебные расправы?// вот и работают власти как могут с судьями "грачем"/// кого убеждают, кого запугивают, на кого есть охринительный компромат///кто-то по проститучьей привычке уже рад служить новой власти/// кто-то остался верен старым хозяевам/// коррупционная система затронула не только правительство, но и суды/// и если правительство-парламент в целом легко сменить, то закостенелую судебную структуру никак нельзя за год поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Считаю что дрюкать не надо.Если не справились,то после нового избрания премьера,сделать новые назначения.Если человека взяли с баблом, так сказать с поличным и столько времени сопли жевать,то надо поискать другого,более компетентного.

опять согласен, не справились/// а Ванецян вообще себя проявил непрофессионалом пиликать с премьер-министром по незащищенной связи про грача и тп//

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Интересно какой момент для Кочаряна выберут :) 

Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Grig said:

Кто?

Они :) 

Инопланетяне. Я вообще думаю, что они Манвела освободили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Nelsjan сказал:

Ты когда нибудь общался с ним ? Находился ли в одном кабинете где он общался с другими людьми ? Лично мне чихать на  это дело. Я свидетель многочисленных его дел еще задолго до тушенки ..  и демагогией заниматься не собираюсь . 

То что он чатлах лучше тебя знаю. Но нельзя держать в изоляторе и судить его за то что я или ты знаем, или из того что народ и некоторые другие чатлахи это требуют на улице. Его судить нужно в рамках закона и не по придуманому дело по заказу Никола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, moskovskiy сказал:

То что он чатлах лучше тебя знаю. Но нельзя держать в изоляторе и судить его за то что я или ты знаем, или из того что народ и некоторые другие чатлахи это требуют на улице. Его судить нужно в рамках закона и не по придуманому дело по заказу Никола. 

Судить его не имеет смысла .Ему осталось жить на этом свете  не так много. А до суда он должен пройти вот такое отношение к себе и понять , что он заслужил это.  И т отпустили его наверняка по состоянию здоровья . Чтобы не скончался в камере .  А про демагогию я упоминал как раз для этого .Ты 50-60 лет воруешь беспредельничаешь  , а когда тебе осталось  жить 1 год и тебя судят .Как мило . А дел придумывать не нужно , их полно. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, luc сказал:

Они :) 

Инопланетяне. Я вообще думаю, что они Манвела освободили :)

если не хочешь серьезно аргументировать, то не буду спрашивать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Судить его не имеет смысла .Ему осталось жить на этом свете  не так много. А до суда он должен пройти вот такое отношение к себе и понять , что он заслужил это.  И т отпустили его наверняка по состоянию здоровья . Чтобы не скончался в камере .  А про демагогию я упоминал как раз для этого .Ты 50-60 лет воруешь беспредельничаешь  , а когда тебе осталось  жить 1 год и тебя судят .Как мило . А дел придумывать не нужно , их полно. 

Его не судят. Там суда нет, там дела нет. Просто задержали, чтобы Никол набрал очки перед выборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Nelsjan сказал:

Судить его не имеет смысла .Ему осталось жить на этом свете  не так много. А до суда он должен пройти вот такое отношение к себе и понять , что он заслужил это.  И т отпустили его наверняка по состоянию здоровья . Чтобы не скончался в камере .  А про демагогию я упоминал как раз для этого .Ты 50-60 лет воруешь беспредельничаешь  , а когда тебе осталось  жить 1 год и тебя судят .Как мило . А дел придумывать не нужно , их полно. 

друг, ты что предлагаешь конкретно по Манвелу? оставить его подыхать в камере, чтобы потом нюзаэмы трубили о бесчеловечных условиях содержания больного человека? плохо, что дело не завершили быстро и не отправили в суд для рассмотрения по существу//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grig сказал:

друг, ты что предлагаешь конкретно по Манвелу? оставить его подыхать в камере, чтобы потом нюзаэмы трубили о бесчеловечных условиях содержания больного человека? плохо, что дело не завершили быстро и не отправили в суд для рассмотрения по существу//

тогда пусть всех больных отпустят из тюрем
или у простых смертных 50.000$ ов нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, u-2 сказал:

тогда пусть всех больных отпустят из тюрем
или у простых смертных 50.000$ ов нету ))

у больных нет денег на хороших адвокатов со связями с судом/// а у Манвела оказывается есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему-то проталкивается мысль, что это Никол отпустил Манвела/// вон один юзер вообще располагает сведениями, что Кочаряна скоро Никол отпустит/// незнаю, может европ и канад видней/// только скажите, зачем это Николу?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

зачем это Николу, если теперь 24 часа нужно охранять дом Манвела?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...