Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 hours ago, Sashiko said:

а чего именно не понятно? люди жизнь положили против Сержа и т.д.,  рисуя картинки всеобщего благоденствия ..щас как ты себе представляешь,что он должен в этой ситуации говорить..за джастификацию своих взглядов (даже абсолютно неверных) люди будут идти на все..буквально на всё..

Ну я надеюсь Серж заслужил нелюбовь действиями а не выражением морды лица (хотя уже не уверен).  Вот и недоумеваю, скинули коррумпированного но разумного лидера, привели к власти дилетанта надеясь что он не коррумпированный.  А теперь закрывают глаза на первые росточки жопализства и коррупции.  Спрашиваю, люди хоть на собственном опыте учится будут, или безнадега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Если честно, мне никогда не нравилось его творчество. Были пару так себе, но не больше. Его назначение и мне не по душе. Может он классный парень, всегда был с народом. Может честный. Не знаю. Можно было кого то с бОльшим опытом взять. 

НО!! Его уже поставили на должность. Дайте поработать. Будет херней страдать, будем вместе херачить его. Слава Богу и интернет и связь есть у всех. Может получится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yamb сказал:

Это из серии “qaghaqum mortocia”..)))

Я одного не пойму. Чего не выставить все обвинения? Чего ждать?? Если воровал (уклонялся от налогов), пусть на хер снимают. Если нет доков, херли делать вбросы..) 

Да роль у него тут такая, срать и ворочить своё же говно.Ещё раз утверждаю,что люди,которые тут про прошлые власти либо не писали,либо их противников называли ЕЕЧ,а сейчас с утра до вечера ищут с лупой недостатки нынешних,в лучшем случае больные на голову как наш известный непробиваемый спорщик,либо те,кто при прежних властях имели что то,а сейчас либо потеряли,либо на грани потери своих позиций.Иначе,если человек нейтральный,то не мог он молчать в тряпочку при прежних властях,а при новых,словно в жопу ужаленный,строчит тут мнимые компрматы с утра до вечера.Айко скрывал налоги,жена Никола из казны много берёт....Не спорьте с ними,игнорируйте,сколько можно об этом говорить?Вам что,не с кем почесать языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanaker сказал:

Посмотрел, и даже спросил тебя "Ты думаешь Серж собственоручно свои портреты прибивал в кабинетах чиновников".  Не знаю кто надоумил дать деньги Любику, Никол, его друзья или дураки энтуазисты на местах, но я не понимаю контраста, "портрет Сержа плохо", "поэма о Николе , нейтрально". Ты зачем на рождение пока монстрика глаза отводишь?

Серж не запрещал своим вешать его фото в каждом кабинете, Никол запретил этого делать всяким жополизам. Не вижу я в нем будущего монстра, когда увижу поверь выскажусь.

Цитата

По миллиардам Сашика, Сержа и Кочаряна с нетерпением жду не слухов, а фактов от ААЦ.   Денно и нощно ведь работают. Пока жалкие 30 миллионов и то вроде нет оснований экспроприировать.  Из 4 миллиардов Кочаряна , иск Ванецяну по защите чести и достоинства.  Он бедный обкакался и заявил что его неправильно поняли

Жалкие 30 миллионов долларов на одном счете)) 

Посмотри какие контракты получал Сашик на сотни миллионов из бюджета, вспомни про недвижимость на 40-50 млн таможню Гагика в Лосе, посмотри сколько недвижимости у чиновников в Эмиратах, они реально грабили страну, а все эти факты называете мифами??   а про 400 долларов Любика целый ужас устроили, хотя прекрасно знаете что Никол в этом не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SUM сказал:

вообще то, считать чужие деньги в таком ключе сильно не красиво.

 

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 minutes ago, kanaker said:

:)Я где то заявлял что я спаситель и опора?

..Я где-то говорил что ты это говорил? ))  Я сказал был бы толк от твоих предложений вместо которых критика ради критики ,   кричали  бы Канакер ,.. Канакер ..
 

26 minutes ago, kanaker said:

А ты сильно прогрессируешь:) .  Раньше доверял вне зависимости от действий, сейчас уже приходишь в экстаз от действий которые не совершались.

ты  сильнее  прогрессируешь ))) ,

раньше говорил что вся власть от Бога , и царям надо пятки целовать - иначе ЕЕЧ ,   

сейчас уже до наконец тебя дошло , что при слепом подчинении даже самый хороший царь превращается в Монстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Sigo said:

а при новых,словно в жопу ужаленный,строчит тут мнимые компрматы с утра до вечера.

при иных часовых поясах и ночью )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, wink said:

..Я где-то говорил что ты это говорил? ))  Я сказал был бы толк от твоих предложений вместо которых критика ради критики ,   кричали  бы Канакер ,.. Канакер ..
 

ты  сильнее  прогрессируешь ))) ,

раньше говорил что вся власть от Бога , и царям надо пятки целовать - иначе ЕЕЧ ,   

сейчас уже до наконец тебя дошло , что при слепом подчинении даже самый хороший царь превращается в Монстра

Ага :)  А все таки, ты чего к экстаз впадаешь от действий которых твой кумир не совершал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, moskovskiy сказал:

причем тут 1 млн или десятки миллионов ? Кто смог украть 1 миллион, кто то смог 100, разве от этого вина первого меньше вины второго ? 

Тем более если тот кто украл 1 млн. показывал себя борцем против коррупции и воровства ? Тогда его вина первого еще больше, нет?

всеобщее прям помутнение и склероз мля..как будто Серж, Робик, Сашик сразу миллионерами пришли ага...народ походу не может отследить эту несложную цепочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, wink said:

Я сказал был бы толк от твоих предложений вместо которых критика ради критики ,   кричали  бы Канакер ,.. Канакер ..

:) А толк будет определять сектант, сторронник который любит кумира вне зависимости от действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, kanaker сказал:

Ага :)  А все таки, ты чего к экстаз впадаешь от действий которых твой кумир не совершал?

Канакер ты ХХХХХХХ ?9_9 ))) 

 я  же  тебе уже говорил .. у меня кумиров нет  ..   если для тебя кумир понятие растяжимое - это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, wink сказал:

Канакер ты туповат ?9_9 ))) 

 я  же  тебе уже говорил .. у меня кумиров нет  ..   если для тебя кумир понятие растяжимое - это твои проблемы

Я уже говорил что на ХХХХХХХХ тебя посылать не буду. :)  Пытаешься проверить что случится быстрее, я не сдержу свое обещание или модераторы отреагируют? 
А проблемы с кумиром все таки твои, когда ты орешь Никол Никол несмотря на то что он делал и не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, kanaker сказал:

Я уже говорил что на хер тебя посылать не буду. :)  Пытаешься проверить что случится быстрее, я не сдержу свое обещание или модераторы отреагируют? 
А проблемы с кумиром все таки твои, когда ты орешь Никол Никол несмотря на то что он делал и не делал.

а за что меня посылать ?   я тебе всего лишь вопрос задал ...9_9 ,  вроде ХХХХХ с одного раза понимают

еще один  вопрос ?  У меня стойкое ощущение , что под твоим ником пишет девушка - я угадал?:)

Просто мужикам обычно несвойственно зубоскалить  над чьими-то  женами ... 

 

@wink прекрати. У каждого свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, wink сказал:

а за что меня посылать ?   я тебе всего лишь вопрос задал ...9_9 ,  вроде нетупые с одного раза понимают

еще один  вопрос ?  У меня стойкое ощущение , что под твоим ником пишет девушка - я угадал?:)

Просто мужикам обычно несвойственно зубоскалить  над чьими-то  женами ... 

Wink,верчин ангамем арачаркум дранц хет ми хоса.Стацвума вор,хоски оринак,мекэ мьюсын асума,вор инкэ ХХХХХХХХ тхая,у эт арачинэ ми каны эдж,грума вор да чи амапатасханум ирогутян.Кез чи твум,вор эс ХХХХХХХХ айд трамабануцюновен стех грум.Етэ авес унес иранц hет хосал,дранц пес ми hарц ду иранц тур.Тох  патасханен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...