Перейти к публикации

Разборки


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Ты зашел на форум узнать телефон @Эду ?

Нет конечно, но и не для того чтобы оскорблять и быть оскорбленным, переход на личности здесь ни к чему, у всех своя точка зрения, и форум для того и есть чтобы высказываться и выслушивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artmak76 сказал:

Нет конечно, но и не для того чтобы оскорблять и быть оскорбленным, переход на личности здесь ни к чему, у всех своя точка зрения, и форум для того и есть чтобы высказываться и выслушивать

Справа вверху есть три точки.

Жмете жалобу и пишете ее. Модераторы разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ara55 сказал:

Ты зашел на форум узнать телефон @Эду ?

Эду ему дал номер. У него международной связи нет, как и вотсапп или Вайбер. Вот сижу и дрожу 😅 жду когда наберёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Эду ему дал номер. У него международной связи нет, как и вотсапп или Вайбер. Вот сижу и дрожу 😅 жду когда наберёт. 

😊 Смешной, мой номер в первом сообщении, в личке, не видно что ли? Я в первом сообщении написал номер и попросил набрать, а ты в ответ армянский на который я не смогу набрать при большом желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эду сказал:

Эду ему дал номер. У него международной связи нет, как и вотсапп или Вайбер. Вот сижу и дрожу 😅 жду когда наберёт. 

Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, artmak76 сказал:

😊 Смешной, мой номер в первом сообщении, в личке, не видно что ли? Я в первом сообщении написал номер и попросил набрать, а ты в ответ армянский на который я не смогу набрать при большом желании

У меня вотсапп на армянском номере. Обычным телефоном не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artmak76 сказал:

Я думаю вы и сами знаете что не сладко, в сёлах молодых вообще не осталось

мне интересно,что родственники твоих друзей рассказывают,раз ты о них упомянул

а куда молодые делись из сёл,в каких селах их не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

мне интересно,что родственники твоих друзей рассказывают,раз ты о них упомянул

а куда молодые делись из сёл,в каких селах их не осталось?

Решили экзамен мне устроить, поверьте зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, artmak76 сказал:

Решили экзамен мне устроить, поверьте зря. 

какие экзамены,все вопросы по твоему написанному,не можешь ответить так и скажи,а впредь имей в виду,если о чем то  пишешь,то могут быть вопросы и неплохо было бы ответить на них..я же не спрашиваю личную информацию,только по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
1 час назад, Sigo сказал:

Осталось выделить причину и следствие,а то строчки красным цветом выглядят,как ЕС,Россия... призывает стороны к сдержанности.Трудно предположить,что если тебя облили дерьмом,то в ответ не польют одеколоном?Или обязательно надо дождаться,чтобы ответили на многочисленные выпады,а потом во фраке явиться,и сделав лицо целки заявить,что останетесь с Сумом и с собой.Осталось спросить,Вы это серьёзно?

Совершенно верно. Я предупреждала.. Ты и твои дружки еще раз рискнут оскорблять меня и мою семью получат ответ. Понял? Дальше выделяй что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Совершенно верно. Я предупреждала.. Ты и твои дружки еще раз рискнут оскорблять меня и мою семью получат ответ. Понял? Дальше выделяй что хочешь. 

Покажи хоть одну строчку,где тронута твоя семья?В посте,которая была в тему,был упомянут член твоей семьи,в контексте твоих высказываний о нём и ровно по теме.Там ни оскорблений,ни наездвов на него не было.Была примерно твоя цитата о нём,после того как ты узнала что на 10-15 день войны после долгих переговоров в Москве была утечка,что Никол согласен на прекращение огня и ввод миротворцев.Я думаю все помнят о твоей реакции на эту утечку.Слишком болезненно воспринимаешь факты,когда оказываешься не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sigo сказал:

Покажи хоть одну строчку,где тронута твоя семья?В посте,которая была в тему,был упомянут член твоей семьи,в контексте твоих высказываний о нём и ровно по теме.Там ни оскорблений,ни наездвов на него не было.Была примерно твоя цитата о нём,после того как ты узнала что на 10-15 день войны после долгих переговоров в Москве была утечка,что Никол согласен на прекращение огня и ввод миротворцев.Я думаю все помнят о твоей реакции на эту утечку.Слишком болезненно воспринимаешь факты,когда оказываешься не права.

Я твою жену тоже не оскорбила. Правда? Вот ты и не будешь больше упоминать. Ни  в контексте, ни без. Как и твои дружки..

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я твою жену тоже не оскорбила. Правда? Вот ты и не будешь больше упоминать. Ни  в контексте, ни без. Как и твои дружки..

Я  о своей жене ни в каком контексте на форуме не упоминал,в отличие от тебя,упоминавшей о своём муже.Поэтому вспоминать мою жену ни в каком контексте с твоей стороны не было резонным.И я тебя с твоими проблемами и фантазиями не оскорблял.Сама о них непредумышленно призналась

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

И я тебя с твоими проблемами и фантазиями не оскорблял.Сама о них непредумышленно призналась

Точно. Особенно когда решиливоезть в снмейную постель. Ты писал про неудовлетворенность? Или забыл, как ты публично присоединялся к снксуальным извращениям прохожего? Или думаешь я это забыла? Ты не задумывался, почему тебе достаётся от меня? И твоим дружкам? А другим я не хамлю. Не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Точно. Особенно когда решиливоезть в снмейную постель. Ты писал про неудовлетворенность? Или забыл, как ты публично присоединялся к снксуальным извращениям прохожего? Или думаешь я это забыла? Ты не задумывался, почему тебе достаётся от меня? И твоим дружкам? А другим я не хамлю. Не задумывался?

Я херею с тебя медам,ты путаешь причину со следствием,произошедшим вчера,а претендуешь на объективность на события прошлого.В постель ты начала влезать,в ответ было высказано,что у тебя некая неудовлетворённость,из чего вытекала твоя озлобленность на всё и вся.Иди,почитай на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...