Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, wink сказал:

Арарат  джан  я просто в ступоре !   Где  они увидели аж диктаторские проявления ?   то что  ПМ  строгим тоном разговаривает с подчиненными - это диктат ?

 

строгий тон - это не диктат. Диктат - это когда один человек решает, что правильно, а что не правильно. Это когда один человек решает, правильно ли судьи трактуют закон или не правильно.

Я не написал, что Пашинян диктатор. Я написал, что проявляет некоторые диктаторские методы.

При этом, я так и не нашел ответ, а как еще кроме как так он может действовать для искоренения правления банд в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

строгий тон - это не диктат. Диктат - это когда один человек решает, что правильно, а что не правильно. Это когда один человек решает, правильно ли судьи трактуют закон или не правильно.

Я не написал, что Пашинян диктатор. Я написал, что проявляет некоторые диктаторские методы.

При этом, я так и не нашел ответ, а как еще кроме как так он может действовать для искоренения правления банд в Армении.

Да те кто его обвиняют в диктате , сами делают все , чтобы он стал диктатором. Я мысленно себя поставил на его место и не вижу другого выхода .Человек еще не открыл рот , уже критика , еще ни какое действие не сделал , критика , сделал  какие то положительные шаги и все равно умудряются и там найти минусы ))) Ну как после этого не стать диктатором )) 

  • Спасибо 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Да те кто его обвиняют в диктате , сами делают все , чтобы он стал диктатором. Я мысленно себя поставил на его место и не вижу другого выхода .Человек еще не открыл рот , уже критика , еще ни какое действие не сделал , критика , сделал  какие то положительные шаги и все равно умудряются и там найти минусы ))) Ну как после этого не стать диктатором ))  

могу пожелать ему только силы и упорства. я бы давно сломался. не из того теста увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Да те кто его обвиняют в диктате , сами делают все , чтобы он стал диктатором. Я мысленно себя поставил на его место и не вижу другого выхода .Человек еще не открыл рот , уже критика , еще ни какое действие не сделал , критика , сделал  какие то положительные шаги и все равно умудряются и там найти минусы ))) Ну как после этого не стать диктатором )) 

просто со стороны когда смотришь на его защитников...попахивает сектантством.

Сержа с первого дня обзывали поносили,а тут и слова не сказать...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Арарат said:

строгий тон - это не диктат. Диктат - это когда один человек решает, что правильно, а что не правильно. Это когда один человек решает, правильно ли судьи трактуют закон или не правильно.

 

ապեր , а  давай  спросим у критиков .  В чем проявился диктат Н.П  над судьями ?  В том что он им предложил судить по закону ?   Это диктат ? 

Может пора вытащить голову из песка и вспомнить кто наши судьи и какую селекцию они прошли ?   Да их с потрохами можно купить с деньгами Манвела-Аракела .  

Пашинян их предупредил подумать дважды , прежде , чем действовать по "бизнес-привычке "   ,  и пошел шахсей вахсей !  

В принципе спор на эту тему бесполезный ,  и все знают почему  он бесполезный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelsjan сказал:

До 1995г безупречная реутация )) Вот если б после этого занялся бы каким то бизнесом , работал и содержал семью , был бы уважаемым человеком .А полез туда , куда ему не место и заканчивает так.   Офицер аналитического центра , депутат  , член комиссии )))) , куда там )) 

а чем он вообще занимался ?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Dedo сказал:

просто со стороны когда смотришь на его защитников...попахивает сектантством.

Сержа с первого дня обзывали поносили,а тут и слова не сказать...

с первого дня ))  а как ты хотел ? Если один пришел к власти используя  ресурс силовых структур и армии , а второго на руках народ привел в власть

Если Серж еще задолго до президентства  работая в других структурах не имел авторитет , почему его не должны были критиковать ?  Я сам много обзывал и критиковал Никола  начиная с 2008го года  . Его ошибка в том , что в борьбе против Роб-Сержовского тандема , он решил воспользоваться авторитетом ЛТП. Скорее всего это шаг вынужденный , так как влиятельных политических сил тогда не было . В любом случае все его идеи правильные , симпатичен нам  лично он или нет , это не важно .Важно чтобы он эти реформы провел. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Dedo сказал:

просто со стороны когда смотришь на его защитников...попахивает сектантством.

Сержа с первого дня обзывали поносили,а тут и слова не сказать...

С моей стороны, например не было такого. Наоборот, на старте его деятельности, я ждал от него многих решений. И даже был его сторонником.

Просто время показало, что у него не получилось.

С годами росло количество поводов для критики его работы.

Может придет время и для Пашиняна. Но для этого надо увидеть те негативные результаты, которые он бы совершил.

А пока на сектантов похожи те, кто выискивает в нем ну хоть какую нибудь соринку.

Правильно сказал этот русский блогер, которого здесь постоянно выставляют:

"Я буду ПЕРВЫМ, кто подвергнет КРИТИКЕ НЕ ВЕРНЫЕ или преступные действия Пашиняна. Но ПОКА таких поводов он не дает."

Могу лишь присоединиться к этой фразе.

Я БУДУ критиковать Пашиняна сразу же ПОСЛЕ того, как увижу, что он стал действовать ВО ВРЕД стране или что его действия не стыкуются с моими ожиданиями. Но пока я этого НЕ вижу.

Думаю, что у БОЛЬШИНСТВА тех, кого ты называешь сектантами точно такой же настрой.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Dedo сказал:

а чем он вообще занимался ?

Ну как среднестатистический член батальона Манвела , находился в нашем регионе . В отличии от Манвела  хоть  появлялся в окопах или там где шли активные действия .Особо героических поступков конечно не замечено , но вполне нормальный участник бд . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну как среднестатистический член батальона Манвела , находился в нашем регионе . В отличии от Манвела  хоть  появлялся в окопах или там где шли активные действия .Особо героических поступков конечно не замечено , но вполне нормальный участник бд . 

я имел ввиду после бд,вот тут командир деревни говорит что он вполне порядочный чел

 

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


«Սեփական աչքերով եմ տեսել Մանվելի այդ «փառավոր մարտական ուղին»». Նաիրի Բադալյան
http://mamul.am/am/news/128020
Նախկին լրագրող Նաիրի Բադալյանը ֆեյսբուքյան իր էջում գրել է. «Մեկ էլ պայթում եմ, որ մանվելի մասին խոսելիս անընդհատ նշում են՝ «դե բայց ինքը փառավոր մարտական ուղի է անցել»...
     Սեփական աչքերով եմ տեսել ես այդ «փառավոր մարտական ուղին» 1993 թ. հունվարին Մարտակերտի ճակատում, երբ որպես «Երկիր» թերթի թղթակից իր կորպուսի դիրքերում էի ու նորակոչիկ զինվորների սովն ու զորանոցները կերած ոջիլն ու զորանոցի գերեզմանային ցուրտն եմ տեսել այն պայմաններում, երբ մանվելը, նազիկն ու իրենց նազիր վեզիրները, որոնք զինվորների սադիստ դահիճներն էին, ոչ միայն անձամբ երբեք ոչ մի մարտի չէին մասնակցում, այլև առանձին շենքում ապրում, կուշտուկուռ ու ըստ պահանջի սնվում էին ու դեռ Նազիկի ՇԱՆը կերակրելու համար էլ սոված զինվորների աչքի առաջ ոչխար էին մորթում...
     Իսկ սոված, ոջիլի մեջ կորած ու հունվարյան սառնամանիքին ցնցոտիներով 18-20 տարեկան երեխեքը պետք է Աստված կանչեին, որ թշնամու դիակ գտնեին՝ վրայից կոշիկներ կամ տաք բաճկոն հանելու համար։ 
     Ու երբ այդ մասին գրեցի «Երկիր»թերթում, պաշտպանության նախարար Վազգեն Մանուկյանը զանգել էր խմբագրին, թե իրեն (ինձ) գնդակահարելու է պետական գաղտնիքներ հրապարակելու համար (պարզվում էր զինվորների հանդեպ մանվելի սադիզմն ու հանցագործությունները պետական գաղտնիք են)...
     Ղարաբաղի տարածք ոտք դրած ամեն մեկը չէ, որ «փառավոր մարտական ուղի» է ունեցել։
     Մարադյոր թալանչի մանվելին նորմալ երկրում «այդ փառավոր մարտական ուղու» համար կգնդակահարեին պատերազմական ժամանակների օրենքներով, ոչ թե մեդալներ ու կոչումներ կտային...»:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

мое мнение по поводу вопроса о призыве Пашиняна к судьям судить правильно следующее:

А где критерии того, как верно судить и как не верно? Кто этот миссия, который будет определять сие?

Пашинян в своем призыве проявляет диктаторские методы.

 

Арарат,ты слишком наивный и подверженный влиянию человек.Маргиналы тут несколько раз одни и те же вбросы делают,и ты ведёшься.ПОКАЖИ ГДЕ ПАШИНЯН ПРИЗЫВАЕТ СУДЕЙ СУДИТЬ ПРАВИЛЬНО?Если не покажешь,лицна я тебя тоже в маргиналы запишу.

а это сфесиально для маргиналов,для которых фотка всё,личность ничто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну как среднестатистический член батальона Манвела , находился в нашем регионе . В отличии от Манвела  хоть  появлялся в окопах или там где шли активные действия .Особо героических поступков конечно не замечено , но вполне нормальный участник бд . 

Вроде у Зория Балаяна читал, что во время штурма Шуши, лег на гранату, и закрыл товарищей, при этом остался жив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sashiko сказал:

решение стопицот лет назад было предложено..на букву Э оно..но многим нужно стопицот раз нарваться на грабли и потом в падении еще удариться головой об стену и , потеряв память, пойти на очередной заход))

Чего же ты драпанул из Баку,а не ждал букву Э ?Почему ты нигде не остановился на своём пути из Баку и не ждал  буквы Э?Почему ты предлагаешь ждать Э только тем,кто живёт в одной стране с Манвелами,Лисками....?Твои тут выкладки,сродни тому как азеры говорили,мол армяне жили как у Христа за пазухой....и вообще  Эдик Григорян(опять блядь Григорян) всё организовал(тушёнку с видео подкинул).Тьфу блядь мерзко от таких.Возвращайся в Баку покайся,может простят и примут.

П.С.Дабы упредить ответку на моё место жительства,сразу говорю,я живу здесь ещё с самых спокойных советских лет.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sigo said:

Возвращайся в Баку покайся,может простят и примут.

за эти 25 лет азеры очень Э.. примут, простят )))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...