Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

Никто не знает кто это на фото и что это за история? В ФБ просто фото и этот короткий комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, Nelsjan said:

Вообще объяснения таким явлениям , есть .Нутро человека это еще не до конца понятная и изученная наука ))) Из всех форумчан , я наверное меньше всех читаю научную и историческою литературу , но  у меня есть конкретные выводы из наблюдений в реальности . Я часто запоминаю не совсем запоминающиеся моменты , а потом позже это становится подсказкой для понимания некоторых вещей. Тема войны напрямую связана с такими явлениями , не все люди остаются людьми , после нее . Бывало после пары результативных боев  , один из наших друзей , знакомых  , сверстников  начинает грубо разговаривать с старшим по возрасту человеком , в другом случае может себя вести развязно , не подобающе себе самому лкти , особенно с теми , кто не был в этом пекле . То есть появляется некое чувство , что он выше остальных .Если в маленькой группе после взятия какой то высоты появляются такие люди , представьте какие чувства будут у командиров полков , бригад и так далее. Им немного вышибает  мозги , если рядом оказывается мудрый товарищ , он может во время остановить эту болезнь , если оказываются подлизы , что в нашем обществе  имеет не малое место , то они наоборот окончательно портят его пресмыкаясь перед ним.Всегда приводил такой пример на Само Бабаяне .Каким он был в начале и каким стал. А ведь что бы ни говорили, у него хороший талант командующего и не стандартное мышление . Его комбинации ничем не уступали образованным военным специалистам. Но он тоже испортился  по тем же причинам . 

Поставил плюс тебе.  А теперь представь что творится в мозгах лидера который стоит на митинге и площадь скандирует "Никол, Никол".  Даже если лидер святой, через месяц может начать принуждать людей голодовать против принципов, снимать кино с помощью СНБ или делать нападки на СМИ.  С психологической точки зрения он  заслужил принимать решения, (ну или тушенку хранить, или баб насиловать).  Подумай что нам нужно чтоб на те же грабли не наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

 

Манвел выпал из реальности и теперь хочет выяснить в какой реальности он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мегреци сказал:

Он прав. Только это всё должно повториться на большом митинге Жирайром или Павлом (которого пора вытаскивать). Далее народ должен посслать мессаж всем заинтересованным в смерти Никола, что в случае любой попытки воплотить подобное в жизнь, ВСЕ подозреваемые народом,  семьями пойдут "под нож". Не разбираясь кто виноват, а кто не при чём.Ответ получат на беспредел ещё большим беспределом. И если адресаты дружат со своими бошками, то они сами пресекут подобную попытку . А СМИ естественно должны активно "осуждать" подобные девизы на митинге

Какой подарок туркам.

Можно ликвидировать Пашиняна и армяне перережут друг друга вместе с семьями.

Получи рахат лукум от соседей. Маладес.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ara55 said:

Какой подарок туркам.

Можно ликвидировать Пашиняна и армяне перережут друг друга вместе с семьями.

Получи рахат лукум от соседей. Маладес.

Ты наверное не заметил мой вопрос тебе, Ара джан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, Ara55 сказал:

Какой подарок туркам. 

Можно ликвидировать Пашиняна и армяне перережут друг друга вместе с семьями.

Получи рахат лукум от соседей. Маладес.

Хорош турками пугать.25 лет только на турках и держится эта власть. Простой солдат или  офецер как стоял на посту, так и будет стоять. А на пару сотен свинячих  семей много народу не понадобится. Ты хочешь сказать , что ты не видишь вилку выбора какая возникнет у людей осмелись эта мразота убрать Никола? Тогда объясню - Или всё реверсирует обратно ,или реверса не будет, но погромы родят подобное тому что было. Выбор между хуевым и херовым. Но тогда лучше уж народу выбрать второе - с погромами. Хоть покуражатся . Кто подсвечник стырит, кто на барской телеге покатается, кто жену помещика оприходует, а кто и самого барина...

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою. 
Понимаю, что присваивание манвелом григоряном детских посылок, посланных солдатам на фронт, это уже метафизика, но давайте, все же, четко расставлять акценты. 
Нейтрализация манвела, это не вопрос метафизики и морали, и даже не коррупции. Думаю он не входит даже в сотню наиболее коррумпированных деятелей Армении.

Проведенная операция по изоляции манвела и нейтрализации "Еркрапа" (Союз ветеранов арцахской войны) имеет целью ликвидировать одно из подразделений боевого крыла РПА (возможно самого крупного, не владею инфой). Причем подразделения, находящегося в непосредственной близости к Еревану и уже вооруженного.

Чтобы получить шанс на свободные и прозрачные выборы необходимо ликвидировать и прочие боевые подразделения и не только РПА, но и отдельных олигархов. Коррупционные дела подождут, вначале надо вырвать клыки и выбить оружие из рук олигархии.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, kanaker сказал:

Поставил плюс тебе.  А теперь представь что творится в мозгах лидера который стоит на митинге и площадь скандирует "Никол, Никол".  Даже если лидер святой, через месяц может начать принуждать людей голодовать против принципов, снимать кино с помощью СНБ или делать нападки на СМИ.  С психологической точки зрения он  заслужил принимать решения, (ну или тушенку хранить, или баб насиловать).  Подумай что нам нужно чтоб на те же грабли не наступить.

Почему может ?? Ну почему  вы гадаете  заранее ? Лидер святой ,что позволил контролировать все и  его в том числе .Вот именно поэтому не может и не сможет.Почему я всегда твержу что роль личности нужно сводить к минимуму . Это народ так привык , поэтому скандирует "Никол" .Нужда в царе , хотят царя . У меня менталитет например не такой , никогда не ставлю личность на высшую ступень .Главное это другая система , а она не позволяет одной личности брать на себя всё . Не будет он диктатором , забудьте !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Nelsjan said:

Почему может ?? Ну почему  вы гадаете  заранее ? Лидер святой ,что позволил контролировать все и  его в том числе .Вот именно поэтому не может и не сможет.Почему я всегда твержу что роль личности нужно сводить к минимуму . Это народ так привык , поэтому скандирует "Никол" .Нужда в царе , хотят царя . У меня менталитет например не такой , никогда не ставлю личность на высшую ступень .Главное это другая система , а она не позволяет одной личности брать на себя всё . Не будет он диктатором , забудьте !

Ты же сам выше описал примеры из своего опыта.  Плюс у нас левон был.  Достаточно оснований для "может".  

Элементы что "уже начал", это и давление на Мане и Арцвика, и фабрикации в ролике СНБ, и нападки на СМИ.  Не хочу ввязываться в долгий дискурс с разьяренными сектантами, да и информации не достаточно чтоб 100% утверждать что уже начал. 

Однако одного "может" достаточно чтоб задуматься как этого не допустить.  Ты говоришь о другой системе, но ничего не поменялось.  Наезды на неугодных коррупционеров, и преференции угодным.  Единоличное принятие решений.  Декларативный отказ от давления на судей, и угрозы в их отношении.  Волюнтаристкие экономические решения.  Наезды на телеканалы. Ну и тд.  Давай хотя бы в мозгах менять систему а не царя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, kanaker сказал:

 и фабрикации в ролике СНБ

Я на днях у тебя спросил,где фабрикация в ролике.Ты не ответил,а сегодня опять делаешь вброс о фабрикации.Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, Sigo said:

Я на днях у тебя спросил,где фабрикация в ролике.Ты не ответил,а сегодня опять делаешь вброс о фабрикации.Не надоело?

Научись читать и понимать прочитанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

5042488e-5917-0x0-100.jpg

Изменено пользователем Ваэ (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kanaker сказал:

Ты же сам выше описал примеры из своего опыта.  Плюс у нас левон был.  Достаточно оснований для "может".  

Элементы что "уже начал", это и давление на Мане и Арцвика, и фабрикации в ролике СНБ, и нападки на СМИ.  Не хочу ввязываться в долгий дискурс с разьяренными сектантами, да и информации не достаточно чтоб 100% утверждать что уже начал. 

Однако одного "может" достаточно чтоб задуматься как этого не допустить.  Ты говоришь о другой системе, но ничего не поменялось.  Наезды на неугодных коррупционеров, и преференции угодным.  Единоличное принятие решений.  Декларативный отказ от давления на судей, и угрозы в их отношении.  Волюнтаристкие экономические решения.  Наезды на телеканалы. Ну и тд.  Давай хотя бы в мозгах менять систему а не царя.

Помоги прочитать и правильно понять написанное.

По выделенному хотя бы, чтобы мне не перегружаться. 

Является ли требование судить по закону, а не в меру полученной взятки или политической выгоды угрозой  в отношении судей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, w i t o said:

Помоги прочитать и правильно понять написанное.

По выделенному хотя бы, чтобы мне не перегружаться. 

Является ли требование судить по закону, а не в меру полученной взятки или политической выгоды угрозой  в отношении судей ?

Да если исполнительная власть комментирует судебные решения типа я дал вам свободу а вы принимаете неправильные решения и я буду это расследовать.

Кстати насчет СМи ты не ответил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...