Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Sigo сказал:

Картошку надо есть картошку послушай знающих людей,Хосрова в чстности.

я вообще могу без мяса, я больше рыбу люблю, это сын без мяса не может

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

 

4490- тоже дороже, чем было всего 5 дней назад, но у нас все 4700 сегодня)) наверное обычные магазины воспользовались шухером против супермаркетов)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Վերջին օրերին մեր կողմից բարձրացված գները վերադարձնում ենք նախկին մակարդակի. Երևան Սիթին հայտարարություն է տարածել 

 https://armlur.am/811615/ 

"Никол был прав"  Лфик:D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Firefly сказал:

Нужно чтобы как минимум еще трое вышли. 

думаю больше выйдут, там есть еще представители нац меньшинств которые могут и ослушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

говорят, должны спустить цены на бензин. Посмотрим

главное, чтобы в итоге не пришлось опять резать деньги и посыпать солью, а так-пусть спускают))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Dexter сказал:

В карфуре говорят ничего не подорожало 

34199269_2053387581648293_54778957657140

«Քարֆուր»-ում թանկացումներ չկան

http://araratnews.am/kharfur-um-thankacumner-chkan/

в карфуре и так было дороже, чем у нас)) это как скидки в дорогих магазинах))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо же, если такие шмары в судьях сидят, представляю как всё происходило. У этой биксы не хватило даже ума надеть на суд приличные туфли, ещё бы со стриптиза каблуки нацепила. Полный писец. Никол обязан в течении одного месяца максимум провести полную переаттестацию всего судейского состава. Министра там какой нибудь хрени поменяли в один день, а судья продажная паскуда сидит в мантии с явными признаками блядской сущности по сей день.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, annajan сказал:

в карфуре и так было дороже, чем у нас)) это как скидки в дорогих магазинах))

в любом случае супермаркеты не смогут поднять цены на долго, если на рынках и в маленьких магазинчиках мясо будет стоить дешевле, это не тот товар что можно месяцами держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эду сказал:

Надо же, если такие шмары в судьях сидят, представляю как всё происходило. У этой биксы не хватило даже ума надеть на суд приличные туфли, ещё бы со стриптиза каблуки нацепила. Полный писец. Никол обязан в течении одного месяца максимум провести полную переаттестацию всего судейского состава. Министра там какой нибудь хрени поменяли в один день, а судья продажная паскуда сидит в мантии с явными признаками блядской сущности по сей день.   

это шмара Сефиляна  засудила на 10,5 лет, за намерения в организации беспорядков, и то со слов только одного свидетеля.

И вот за такие решения, сасунцы  взяли полк, так что погибшие полицейские в том числе и на совести этой шмары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПАдо последнего будет стаить палки в колеса. И продажные судьи и прокуроры. Немного потерпите. Они по зубам сильно получат. Возврата уже не будет..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sarkis сказал:

Во времена моего детства, полового созревания и юности вообще не было такого понятия  - "правильные пацаны":buba:

ну это я на современном языке сказал..конечно тогда не было..но по сути об этом же речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 Зовк объявил, что сегодня с 4х часов спускает цены))

завтра пойду к нам в магазин, посмотрю, дошла ли до нас эта волна))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

... Никол не имея поддержки сильных мира сего,не просто так собрал 10 человек и пошёл рейдом из Гюмри и обрастал как снежный ком.Никто их не разгонял,никто его после дома Радио в кутузку не брал.....Я в это не верю.Весь вопрос кто стоит за ним?Армянский народ это конечно хорошая декорация,но в этом действии народ остаётся всего лишь красивой декорацией.Одно из двух,либо Кремль за ним стоит,либо СЫШЫА.Чтобы узнать кто,нужно небольшое время.Всё идёт в комплексе....

Вопрос в том, что ещё включено в этот комплекс? Пока армяне видят только "пряники и конфеты".Интересно будут ли куски мыла в довесок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Sigo сказал:

Ну это можно говорить в отношение любого кто ещё ходит живой и что то в адрес властей сказавший.Я понимаю,что мы не живём в вакууме и Никол не имея поддержки сильных мира сего,не просто так собрал 10 человек и пошёл рейдом из Гюмри и обрастал как снежный ком.Никто их не разгонял,никто его после дома Радио в кутузку не брал.....Я в это не верю.Весь вопрос кто стоит за ним?Армянский народ это конечно хорошая декорация,но в этом действии народ остаётся всего лишь красивой декорацией.Одно из двух,либо Кремль за ним стоит,либо СЫШЫА.Чтобы узнать кто,нужно небольшое время.Всё идёт в комплексе.Ну не от балды же Ильюша на полгода передвинул свои выборы, и не от балды он бамбук курит,пока у нас ракировочка происходит.Значит будут какие то подвижки в вопросе Арцаха,параллельно другим процессам в мире.А для подвижек нужен легитимный лидер в Армении,и уже получивший добро на следующий срок Ильюха.Вон Назарбаич тоже получил свои отступные лярды и что то про базы США там шепчут.Короче муравейник тэжжума,и мы в этом муравейнике с мелкими мэрами Масиса,Лфика со своим сахаром....

Опять конспирология...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 129 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    131 гость
    1 анонимный
    khnushinak Ara55 Колючка Анчара luc Hopar АРТЕМ VREZH Землячок Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...