Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, wink сказал:

старички из ЕАЗЕС  хоть и целовались с Николом , но  отчетливо понимают что перед ними идейный враг , которого  лучше свергнуть или как минимум испортить , если будет послушным 

 

Так они это делали намерено чтобы не вызвать подозрения ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, Nelsjan said:

Так они это делали намерено чтобы не вызвать подозрения ))

тык ясно ,  особенно Лукаш ((((  ,, 

Никол тоже это понимает ,,,    а  еще   власть и деньги развращают  ,  так что  если Никол  действительно  Данко от М.Горького , 

хорошо если бы он призвал сторонников выйти на митинг в выходной ,  без эксцессов ,  так ,  поиграть мускулами и показать что народ не успокоился и не заснул в жопе у осла .  я бы пошел ....   надо показать колли-во.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, annajan сказал:

Arden qaghaqum razboy a sksvel hamatarac. Aragi mej karagavorel a petq, prichem xist. Apsosa es lav sharjumy ete hishvi joxovrdi uxexum vorpes bacasakan pordz. 

inadu em grum latinatar)) asum en tenc aveli djvar a targmanel))

Анархия мать револуции(c) :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 hours ago, annajan said:

Arden qaghaqum razboy a sksvel hamatarac. Aragi mej karagavorel a petq, prichem xist. Apsosa es lav sharjumy ete hishvi joxovrdi uxexum vorpes bacasakan pordz. 

inadu em grum latinatar)) asum en tenc aveli djvar a targmanel))

Анна jan 

shat patasxanatu ban es asum ..  xndrum em mi qani orinak  ber  ayd  hamatarac  hancagorcutyunneri  veraberyal   ..

Es amboxj  orva mech nman ban chem lsel  ...  bayc  chem pndum the qo asac@  sut e  .

Xndrum em  orinakner ber  ,   isk ete  chstugvac baner es asum - stacvum e ognum es  qaos taracel ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, luc сказал:

Т.е. Ты/Вы просержакан и проанрапетакан? ))) Тогда зачем выходила/и на митинги против Сержа и анрапетаканов, да ещё и блокировала/и улицы?))) Аннаджан, Ты/Вы меня конфюз делаешь/ете)))

а кто сказал, что я просержакан и проанрапетакан?)) Вам, чтобы в конфуз войти, достаточно просто перечитывать собственные посты)) сами придумаете, сами конфузите, сами делаете выводы, сами с ними не соглашаетесь))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Николу надо брать примеры с Путина в вопросах работы с населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Арарат said:

Николу надо брать примеры с Путина в вопросах работы с населением.

Пи...ить как дышать? Так же часто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Yamb сказал:

Пи...ить как дышать? Так же часто?))

насчет дышать не знаю, но учитывая бешеную популярность Пу становится понятным, что с населением он работать умеет.

Это раз.

и два - его ежегодные ответы на вопросы - это сейчас шоу (и то подавляющее большинство так не считает). а если этот формат применить Пашиняну - хуже не будет. народ малость поуспокоится и поймет, что можно не снаряжать ходоков к "Ленину", а достаточно раз в пол года ...

наряду с этим, , ... я давно писал, что надо вводить закон по народным дружинам. 

считаю, что наряду с реформами в избирательном кодексе, необходимы срочные реформы судебной власти и после этого можно вводить в действие народные дружины. народ сам вычистит все незаконные элементы в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Арарат said:

насчет дышать не знаю, но учитывая бешеную популярность Пу становится понятным, что с населением он работать умеет.

Это раз.

и два - его ежегодные ответы на вопросы - это сейчас шоу (и то подавляющее большинство так не считает). а если этот формат применить Пашиняну - хуже не будет. народ малость поуспокоится и поймет, что можно не снаряжать ходоков к "Ленину", а достаточно раз в пол года ...

наряду с этим, , ... я давно писал, что надо вводить закон по народным дружинам. 

считаю, что наряду с реформами в избирательном кодексе, необходимы срочные реформы судебной власти и после этого можно вводить в действие народные дружины. народ сам вычистит все незаконные элементы в повседневной жизни.

Арарат джан, вот одного не пойму. С чего ты взял, что народ не спокоен?? Есть какие то факты неспокойствия? Люди на эмоциях. Все нормально.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никол Пашинян считает целесообразным временно приостановить действие радаров и видеокамер на дорогах. «Думаю, набралось колоссальное количество штрафов и пеней, и люди просто не в состоянии их выплачивать. Нужно выработать механизм амнистии и обсудить вопрос целесообразности дальнейшего задействования радаров и видеокамер.

Я считаю, что было бы целесообразно временно приостановить их действие, как минимум, прекратить порочную практику штрафования за пересечение сплошной линии», сказал Никол Пашинян.

http://www.lragir.am/index/rus/0/economy/view/63018

кто-то говорил, что я придумала. Это еще не на площади сказано, не на публику, а как решение премьера. Карл, механизм амнистии и вопрос целесообразности дальнейшего использования камер. И правда, зачем камеры? 

Сиго все равно в Белоруси, а Люк-в Канаде. Зачем им камеры в Ереване?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Арарат said:

насчет дышать не знаю, но учитывая бешеную популярность Пу становится понятным, что с населением он работать умеет.

Это раз.

и два - его ежегодные ответы на вопросы - это сейчас шоу (и то подавляющее большинство так не считает). а если этот формат применить Пашиняну - хуже не будет. народ малость поуспокоится и поймет, что можно не снаряжать ходоков к "Ленину", а достаточно раз в пол года ...

наряду с этим, , ... я давно писал, что надо вводить закон по народным дружинам. 

считаю, что наряду с реформами в избирательном кодексе, необходимы срочные реформы судебной власти и после этого можно вводить в действие народные дружины. народ сам вычистит все незаконные элементы в повседневной жизни.

И еще. Зачем брать самое херовое что можно?? В чем плюс этих вопросов- ответов?? Они что то решают для людей? Кроме как повышения рейтинга для .уйла. Только это. С рейтингом у Пашиняна в порядке. 

Бывают молодые, которые только только хотят начать зарабатывать. И сразу хотят все и сразу. Так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Yamb сказал:

И еще. Зачем брать самое херовое что можно?? В чем плюс этих вопросов- ответов?? Они что то решают для людей? Кроме как повышения рейтинга для .уйла. Только это. С рейтингом у Пашиняна в порядке. 

Бывают молодые, которые только только хотят начать зарабатывать. И сразу хотят все и сразу. Так не бывает. 

На данном этапе они дадут Пашиняну время не отвлекаться целый день на ходоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, wink сказал:

Анна jan 

shat patasxanatu ban es asum ..  xndrum em mi qani orinak  ber  ayd  hamatarac  hancagorcutyunneri  veraberyal   ..

Es amboxj  orva mech nman ban chem lsel  ...  bayc  chem pndum the qo asac@  sut e  .

Xndrum em  orinakner ber  ,   isk ete  chstugvac baner es asum - stacvum e ognum es  qaos taracel ..

Ես ընդանրապես չստուգգած բան չեմ ասում: Կամ հաստատ ինքս գիտեմ, կամ ասում եմ «էս ինչն ասել ա», այսինքն, դա իմ ասածը չէ, այլ ինչ որ մեկի:

Այս դեպքում համ իմ իմացածի հիման վրա եմ ասում, համ ծանոթ ոստիկանների համ հանրային աղբյուրների: Մենակ մեր թաղում էս մի քանի օրվա մեջ մի քանի հարձակում զենքով: 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Арарат said:

На данном этапе они дадут Пашиняну время не отвлекаться целый день на ходоков.

Он тратит на это 10-15 минут. Это временно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...