Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

21 hours ago, luc said:

Вообще-то лисом его назвала наша Аннаджан, а не я))) Она ещё и утверждала, что этот Лис всех переиграет. Ещё говорила, что это движение - ХОРОШЕЕ движение.. но она при этом верит, что это хорошее движение было с самого начала запланировано и реализовано Лисом... возможно именно поэтому она лично и вышла на протесты, перекрывала дороги, чтобы помешать (или помочь - тут фиг поймёшь :)Лису реализовать его грязные хитрые планы ))) в общем, история с закрученным сюжетом и я и сам запутался )))

А я же СержАзатыча почему-то ассоциирую с песцом - на вкус и цвет, как говорится)))

И? Что тут не коррелируется с моим постом выше о том, что я читал, Аннаджан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
3 minutes ago, Ara55 said:

Задолбал )

Последовательно отстаиваю свою позицию ))) Не так ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Люк, я уже несколько раз попунктно тебе показывала, как твои выводы нелогичны и никак не связаны с тем, что я пишу.

И этот случай-не исключение. 

Вот твой пост:

22 часа назад, luc сказал:

Она ещё и утверждала, что этот Лис всех переиграет. Ещё говорила, что это движение - ХОРОШЕЕ движение.. но она при этом верит, что это хорошее движение было с самого начала запланировано и реализовано Лисом... возможно именно поэтому она лично и вышла на протесты, перекрывала дороги, чтобы помешать (или помочь - тут фиг поймёшь :)Лису реализовать его грязные хитрые планы ))) в общем, история с закрученным сюжетом и я и сам запутался )))

А я же СержАзатыча почему-то ассоциирую с песцом - на вкус и цвет, как говорится)))

а теперь попунктно:

  • Цитата

    Она ещё и утверждала, что этот Лис всех переиграет.

     Я такого не говорила. Я говорила, что не удивлюсь, если это была ловка игра Сержа и Никола. И еще говорила, что на более-менее объективную оценку событий этих дней нужно лет 20-40, а то и больше. 
  • Цитата

    Ещё говорила, что это движение - ХОРОШЕЕ движение

    . Да, я говорила, что это движение имееет позитивное влияние на развитие/изменение культуры, менталитета
  • Цитата

    но она при этом верит, что это хорошее движение было с самого начала запланировано и реализовано Лисом

    см.пункт выше. Я верю только в Бога. И то - довольно специфично. Кто тебе дал право писать, в что я верю,  за меня?

  • Цитата

    возможно именно поэтому она лично и вышла на протесты, перекрывала дороги, чтобы помешать (или помочь - тут фиг поймёшь :)Лису реализовать его грязные хитрые планы ))

    с первой по последнюю букву-подмена понятий, выдача своего субъективного мнения за позицию другого человека. Это явление назвается очень некрасивыми словами. "Возможно", в данном случае, не оправдывает автора.

  • Цитата

    в общем, история с закрученным сюжетом и я и сам запутался )))

    это тоже не оправдывает. А на самом деле я несколько раз ПОПУНКТНО, ЧЕТКО И ЯСНО писала о своем отношении к тем или иным явлениям. Если оно менялось в течение времени (что нормально), тоже писала.

Соответствие позиции твоим ожиданиям и представлениям не является необходимым и достаточным условиям для ее логичности и наличия права на существование.

Более того, с учетом того, что я уже который раз по букве растаскиваю твои тезисы и привожу конраргументы, после чего от тебя молчок, пока ты снова не прицепишься к другим моим словам, твои комментарии теряют ценность. Как минимум в моих глазах.

Кто-то обсуждает явления, ценности, события, а кто-то обсуждает слова юзеров. И да ладно, если бы слова обсуждались в рамках логики.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, annajan сказал:

Люк, я уже несколько раз попунктно тебе показывала, как твои выводы нелогичны и никак не связаны с тем, что я пишу.

И этот случай-не исключение. 

Вот твой пост:

а теперь попунктно:

  •  Я такого не говорила. Я говорила, что не удивлюсь, если это была ловка игра Сержа и Никола. И еще говорила, что на более-менее объективную оценку событий этих дней нужно лет 20-40, а то и больше. 
  • . Да, я говорила, что это движение имееет позитивное влияние на развитие/изменение культуры, менталитета
  • см.пункт выше. Я верю только в Бога. И то - довольно специфично. Кто тебе дал право писать, в что я верю,  за меня?

  • с первой по последнюю букву-подмена понятий, выдача своего субъективного мнения за позицию другого человека. Это явление назвается очень некрасивыми словами. "Возможно", в данном случае, не оправдывает автора.

  • это тоже не оправдывает. А на самом деле я несколько раз ПОПУНКТНО, ЧЕТКО И ЯСНО писала о своем отношении к тем или иным явлениям. Если оно менялось в течение времени (что нормально), тоже писала.

Соответствие позиции твоим ожиданиям и представлениям не является необходимым и достаточным условиям для ее логичности и наличия права на существование.

Более того, с учетом того, что я уже который раз по букве растаскиваю твои тезисы и привожу конраргументы, после чего от тебя молчок, пока ты снова не прицепишься к другим моим словам, твои комментарии теряют ценность. Как минимум в моих глазах.

Аннаджан,чер лины вор ду вообще похоц дурс чэгаир у чанапар чэпакеир,шарыц hеру?Те че зангвацаин туриматутьян мечес hайтнэве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Аннаджан,чер лины вор ду вообще похоц дурс чэгаир у чанапар чэпакеир,шарыц hеру?Те че зангвацаин туриматутьян мечес hайтнэве.

Чер лини дзер горцеров збахвек?)) ес эл кузем дурс кгам им кахакум похоцы кпакем, кузем кпаркем, кузем кылнем, кузем Николин кговам, кузем-клнгем, кузем кынтрем, чем узи чем ынтри, у тенц цанкацац арцум. Им кахакна им петутюн а инч кузем эт ел канем. Оренки сахманнерум))) Кузем это оренкы кпохенк. Эт арден менк меронцов. Клни?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, annajan сказал:

Чер лини дзер горцеров збахвек?)) ес эл кузем дурс кгам им кахакум похоцы кпакем, кузем кпаркем, кузем кылнем, кузем Николин кговам, кузем-клнгем, кузем кынтрем, чем узи чем ынтри, у тенц цанкацац арцум. Им кахакна им петутюн а инч кузем эт ел канем. Оренки сахманнерум)))

Ия,ирок?Эл капрэзнутюн ми ара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Sigo сказал:

Ия,ирок?Эл капрэзнутюн ми ара.

Ду ес узум индз асац линес ес инч анем, капризутюны ес ем анум?)))) 

эс инч кайфот трамабанутюн унек дук байц))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Люк, а почему ты в основном обсуждаешь юзеров? Какая тебе нафиг разница кто из форумчан когда и что сказал?

 

А можно я скажу ? Да... ? Ну вот и хорошо, благодарю.

Люку сказали, что в реале он получил бы Пинок в живот за его мнение...

А Люк вполне обоснованно раскладывает, что не за что давать пинок )) Разве что от бессилия, когда нечего возразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было бы мне , как читателю почитать комментарии об этом ролике таких участников как АРА, Сашико, Аннаджан...

Ну чтобы правильно уложить в голове представление обо всём  процессе эволюционирования армянской как они ипх называют - элитной аристократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 hours ago, u-2 said:

 

:) Я только не понял, нашего  министра образования новым Шармазановым назначили?  Почему он бедненький отдувается за все, начиная от гаражей и до пенсий?  Или всвязи с решением всех проблем с образованием, у него образовалось много времени и он на пол-ставки ПРщиком работает?  Вообще у нашего народно избранного пресс секретарь есть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...