Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

раз все 4-ро ему доверяют, наверное что-то есть в этих щечках)) 

не знаю мне он не когда не нравился (типаж), больше похож на рабиз певца, даже hаяти шунн кичм сипатишни пди эхни ), но  в целом конечно важнее проф. навыки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

раз все 4-ро ему доверяют, наверное что-то есть в этих щечках)) 

Как бы так не вышло, что все четверо доверяют не по своей воле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, annajan said:

интерпретации Люка с каждым разом все веселее и веселее и все меньше имеют отношение к тому, что я сказала))

впрочем, это уже становится традицией

А что Люк?))) Люк просто ардзанагрел что кардал)))

Читал, что Старый Лис.

Читал, что всех переиграет.

Читал, что с этим шаржумом с такими целями тебе не по пути.

Читал, что Никол на премьерство не годится. Дальше читал, что временно премьером может быть, но не более.

Читал, что ЛАВ шаржум.

Читал, что ты с первых дней была в ЛАВ шаржуме и (естественно, следуя призывам Никола) перекрывала улицы.

Читал, что ты до сих пор веришь в то, что Серж - старый Лис, и он мог всё это движение организовать)))

Просто констатирую что читаю - без комментариев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 hours ago, Эду said:

А мне вспомнилась притча Соломонова

   

Проходил я мимо поля человека ленивого и мимо виноградника человека скудоумного:

и вот, все это заросло терном, поверхность его покрылась крапивою, и каменная ограда его обрушилась.

И посмотрел я, и обратил сердце мое, и посмотрел и получил урок:

"немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь,

и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя - как человек вооруженный ".

Очень красиво в притче. Ну тут наверное как "сапожник без сапог". Всю жизнь хопанят там строят, а дома хотят отдохнуть. ))) Знаю как это հա, վայ, վաղը կանեմ: )) Վաղն էլ ուրիշ գործ կա: )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Mikasa сказал:

Очень красиво в притче. Ну тут наверное как "сапожник без сапог". Всю жизнь хопанят там строят, а дома хотят отдохнуть. ))) Знаю как это հա, վայ, վաղը կանեմ: )) Վաղն էլ ուրիշ գործ կա: )))

Да, и ещё написано:

“Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 hours ago, annajan said:

К необходимости перемен  духовном, ментальном, культурном аспекте. А так-всякие перевороты власти, даже экономические перемены-суета сует, нифига не приводящие ни к чему. 

А Колюча думает иначе: экономические изменения приводят к демократии.

Quote

И демократия привнесённая извне, сверху никогда не приводит к развитию экономики. Без учета менталитета населения, без учёта социальной среды никакие демократии не приводят к экономическому росту. Наоборот. Экономический рост приводит к появлению демократических институтов. 

Демократия сверху т.е. заданное сверху ментальное изменение не приводит к развитию экономики. Это то о чем мы говорили в споре о протестантских странах как раз в аспекте их экономического прогресса. Вы утверждали, что сегодня они удачливее остальных экономически. Я как раз говорила, что измененные мифы и сказки не приводят к экономическому росту, а наоборот словами Колючки "Экономический рост приводит к появлению демократических институтов. ", т.е. правильных, прогрессивных подходов в жизни. А демократия и есть глобальное изменение менталитета на уровне всего государства уже. Развитие производительных сил, накопление материальных средств и, немаловажное, новые ниши деятельности и, как следствие, новые отношения между людьми есть причина нового устройства как в головах на местах так и в государственном устройстве. Экономичесий рост + демократия мощное подспорье, чтобы человек чувствовал себя счастливым. Я о чем: заданный сверху культурно-ментальный аспект без подкрепления снизу чем-то материальным просто сам по себе ничего не даст, а экономические перемены не могут не привести к изменениям в том числе ментальным. Что  касается счастья я говорю о нем в плане большинства, а так это может быть очень индивидуально на фоне любых перемен.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Эду сказал:

Как бы так не вышло, что все четверо доверяют не по своей воле. 

тоже может быть)

7 часов назад, luc сказал:

А что Люк?))) Люк просто ардзанагрел что кардал)))

Читал, что Старый Лис.

Читал, что всех переиграет.

Читал, что с этим шаржумом с такими целями тебе не по пути.

Читал, что Никол на премьерство не годится. Дальше читал, что временно премьером может быть, но не более.

Читал, что ЛАВ шаржум.

Читал, что ты с первых дней была в ЛАВ шаржуме и (естественно, следуя призывам Никола) перекрывала улицы.

Читал, что ты до сих пор веришь в то, что Серж - старый Лис, и он мог всё это движение организовать)))

Просто констатирую что читаю - без комментариев)))

а теперь прочитай, что ты написал в том посте, на который я ответила

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 11.06.2018 в 07:53, luc сказал:

А что Люк?))) Люк просто ардзанагрел что кардал)))

Читал, что Старый Лис.

Читал, что всех переиграет.

Читал, что с этим шаржумом с такими целями тебе не по пути.

Читал, что Никол на премьерство не годится. Дальше читал, что временно премьером может быть, но не более.

Читал, что ЛАВ шаржум.

Читал, что ты с первых дней была в ЛАВ шаржуме и (естественно, следуя призывам Никола) перекрывала улицы.

Читал, что ты до сих пор веришь в то, что Серж - старый Лис, и он мог всё это движение организовать)))

Просто констатирую что читаю - без комментариев)))

Люк, а почему ты в основном обсуждаешь юзеров? Какая тебе нафиг разница кто из форумчан когда и что сказал?

Мы же тут не суд устраиваем? Кто что хочет говорит и не обязан отчитываться почему он так сказал.

Более того, то что я сказал, например месяц назад, не обязательно должно коррелировать с тем, что говорю сегодня.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SUM сказал:

Люк, а почему ты в основном обсуждаешь юзеров? Какая тебе нафиг разница кто из форумчан когда и что сказал?

Мы же тут не суд устраиваем? Кто что хочет говорит и не обязан отчитываться почему он так сказал.

Более того, то что я сказал, например месяц назад, не обязательно должен коррелировать с тем, что говорю сегодня.

 Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Dedo сказал:

 Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

отличная логика у тебя: критиковать переход на личность, переходя на личность

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

отличная логика у тебя: критиковать переход на личность, переходя на личность

 

это всего лишь анекдот...но иногда попадает в тему

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Dedo сказал:

это всего лишь анекдот...но иногда попадает в тему

думаешь, в этот раз попал?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, SUM said:

Люк, а почему ты в основном обсуждаешь юзеров? Какая тебе нафиг разница кто из форумчан когда и что сказал?

Мы же тут не суд устраиваем? Кто что хочет говорит и не обязан отчитываться почему он так сказал.

Более того, то что я сказал, например месяц назад, не обязательно должен коррелировать с тем, что говорю сегодня.

Сум, если я тебе скажу, что ненавижу яблоки, я потом скажу, что с первых дней моей жизни всегда ел яблоки, то это не изменение в моей позиции по яблокам, а банальное несоответствие, на которое я и обращаю внимание без переходов на личность.

А некоторых маразматиков я, как всегда,  лучше проигнорирую.

ПС. Аннаджан предлагает мне перечитать мой предыдущий пост и проанализировать его. Теперь мне как быть?)) опять скажешь, что это переход на личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, luc сказал:

Сум, если я тебе скажу, что ненавижу яблоки, я потом скажу, что с первых дней моей жизни всегда ел яблоки, то это не изменение в моей позиции по яблокам, а банальное несоответствие, на которое я и обращаю внимание без переходов на личность.

А некоторых маразматиков я, как всегда,  лучше проигнорирую.

ну допустим. Дальше что? Какой мне смысл спорить с тобой и доказывать что ты раньше заявлял что не любишь а теперь любишь? Какой смысл? Может яблоки другие были, может жена приучили к яблокам, может я не так понял. И если признаешься в ошибке, мне то что от этого? 

У меня нет резона сопоставлять твои записи за разные периоды. Это вообще не важно. Важно то что пишешь ты сейчас. Если я обсуждаю не тебя а твои слова, то в этом случае, не важно, что говорил ты раньше.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

ну допустим. Дальше что? Какой мне смысл спорить с тобой и доказывать что ты раньше заявлял что не любишь а теперь любишь? Какой смысл? Может яблоки другие были, может жена приучили к яблокам, может я не так понял. И если признаешься в ошибке, мне то что от этого? 

У меня нет резона сопоставлять твои записи за разные периоды. Это вообще не важно. Важно то что пишешь ты сейчас. Если я обсуждаю не тебя а твои слова, то в этом случае, не важно, что говорил ты раньше.

Правильно Сум,нехрен жрать яблоки,когда на дворе сезон абрикосов.

П.С.Этам клубник арнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...