Перейти к публикации

События в Армении. Апрель - 2018


Тико

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, darwin сказал:

если это так то в любом случае это явное попустительство властей: они или должны были не допустить разработку убыточных карьеров (которые оказывает значительный вред) или должны лучше следить за тем чтоб прибыль не утекала из-под налогообложения в оффшор посредством фиктивных затрат и продажи продукции смежным компаниям по заниженной цене.

)))))) no comments 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Yamb said:

Вот главный стимул инвестиций в Армению последних лет. И гарант. Побольше бы таких..))

28AA9FF3-4D8B-4B20-B8E1-3DF7258B1E86.jpeg

:) см выше мой постинг об использовании уродства РПА в пропаганде пашинистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yamb сказал:

Вот главный стимул инвестиций в Армению последних лет. И гарант. Побольше бы таких..))

28AA9FF3-4D8B-4B20-B8E1-3DF7258B1E86.jpeg

Когда все станет на свое место
Никол не начнет всех этих Сашиков Робиков Мишиков Лфиков ...... список длинный
из под земли досовать значит это все было зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kanaker said:

:) см выше мой постинг об использовании уродства РПА в пропаганде пашинистов.

Никакой пропаганды..) уродство РПА будет козырем для Пашиняна еще очень долго..) и родил этот козырь ни Пашинян ни кто либо другой, а сама РПА.

Танкян музыкант. Говорит то, что на его сердце. То что накопилось. Имеет полное право. И осуждать его за высказывания о его надеждах.. ну не знаю..) Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanaker сказал:

Не только вам, мое окружение тоже начинает задаваться вопросами, и выходить из состояния аффекта.  Процессу выздоровления мешает 3 фактора.

1 Уродство РПА.  Даже на этом форуме как только говоришь о проблемах Пашиняна, тут же оппоненты  включют  видеоряд из шмайсо-сашиков.  Эти настолько отвратительны, что мозг тут же сжимается в ужасе и прекращает функционировать пока это уродство не уберется.  Аналитика, а что потом не работает, потому что интеллект в ступоре.  Метод работал даже когда альтернативой был Левон (в 2008), а Пашинян на сегодня намного более популярная личность.

2 Пропагандируемая безальтернативность  Смотри только он смог, мы должны ему быть благодарны.  Спасибо Никол джан,  но твои заслуги по разрушению никак не свидетельствуют об успехах в построении.  

3 Иллюзия обратимости.  Вот тут самая главная собака и зарыта.  Народ воодушевленный своим успехом, думает "не получится Никол, снесем как Сержа".  Он забывает свою же историю.  Потребовалось более 20 лет чтоб снести уродство построенное Левоном.  Отличие в том что когда первый мудак пришел к власти у Армении был весь потенциал Армянской СССР.  Сейчас доли его.  На что жить будете товарищи, пока Никол "мудреть" будет?  Поймите что сейчас средний класс который выходит на автопробеги на мерсах, будет занят исключительно проблемами отопления  пропитания и отьезда.  Сил на протест не будет, плюс Николо-ящик будет бубнить про  сабботаж олигархов, и боюсь о наступлении азеров.  

 

 

почему бы и нет Левон правил страной 7 лет из которых 3 страна находилось в состаянии войни
20 лет не смогли ЯКОБЫ разгебать дерьмо Левона без войни
Никол спокойно может еще лет 30 дерьмо рпр-овцев разгрбать
все по честному без обмана :$ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 minutes ago, moskovskiy said:

Единицы это понимают. Народ не понимает и не должен все это понимать. Как представители культуры тоже не понимают этого и не должны. 

Но люди во власти и рвущейся во власть должны это понимать. Иначе привратимся во Венесуэлу. 

Апер, проблема в том что если эти единицы не сумеют донести до масс тупость предлагаемых рецептов, им тоже придется жить в Венесуеле или уезжать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, Yamb said:

Никакой пропаганды..) уродство РПА будет козырем для Пашиняна еще очень долго..) и родил этот козырь ни Пашинян ни кто либо другой, а сама РПА.

Танкян музыкант. Говорит то, что на его сердце. То что накопилось. Имеет полное право. И осуждать его за высказывания о его надеждах.. ну не знаю..) Вам виднее

Уродов не обязательно менять на дилетантое популистов.  Танкян мог хоть приехать. Инвестировать пару тысяч в билет самолета.   А сейчас он п-дит, подзуживает и вселяет необоснованные надежды.

Изменено пользователем kanaker (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 minutes ago, u-2 said:

почему бы и нет Левон правил страной 7 лет из которых 3 страна находилось в состаянии войни
20 лет не смогли ЯКОБЫ разгебать дерьмо Левона без войни
Никол спокойно может еще лет 30 дерьмо рпр-овцев разгрбать
все по честному без обмана :$ )))

:) у тебя какая цель, уничтожение республиканцев или процветание Армении.  С пашиняновским популизмом процветания не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

На самом деле я говорил о вашем интеллекте(твоем в частности).

:black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, kanaker said:

Уродов не обязательно менять на дилетантое популистов.  Танкян мог хоть приехать. Инвестировать пару тысяч в билет самолета.   А сейчас он п-дит, подзуживает и вселяет необоснованные надежды.

Так а чего не меняли раньше недилетанты? Что мешало? Слишком высокий профессионализм для поднятия масс?? Что именно им мешало? Неужели надежда была достичь своего в «правовом поле» РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Yamb said:

Так а чего не меняли раньше недилетанты? Что мешало? Слишком высокий профессионализм для поднятия масс?? Что именно им мешало? Неужели надежда была достичь своего в «правовом поле» РА?

:) ты можешь ответить о будушем, а не том что было.  А будущее у нас вырисовывается хреновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kanaker said:

:) ты можешь ответить о будушем, а не том что было.  А будущее у нас вырисовывается хреновое.

А как ты можешь говорить о будущем, если никаких, абсолютно никаких шагов не было еще. Идет борьба за власть. Вполне нормальная. С ошибками со всех сторон. Но клеймить чела/группу за то, что они еще не сделали...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kanaker сказал:

:) у тебя какая цель, уничтожение республиканцев или процветание Армении.  С пашиняновским популизмом процветания не будет.

Канакер джан хочу сказать поезд Сержа ушел тут надо думать кто бы не был работал в благо нашей страны
Никол Погос Петрос ... он даже не приступил к своим полномочям вы его уже хороните

на счет Рпа пускай 5 лет отдохнет вернется  может быть все будет о.к
ари признат ари ззвцрелен мардканц эс 20 тарум от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправте меня если я не прав.. по интонации последних заявлений мне показалось, что достигнута какая то договоренность относительно 1 тура? Неужели так? Это сейчас был бы идеальный вариант. Легитимизация Николя, передача ему всех полномочий, выборы.. пора заканчивать со всем этим.. все равно ещё минимум 2 месяца турбулентности. Нам по быстрому надо в спокойное русло возвращаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гуру said:

Исправте меня если я не прав.. по интонации последних заявлений мне показалось, что достигнута какая то договоренность относительно 1 тура? Неужели так? Это сейчас был бы идеальный вариант. Легитимизация Николя, передача ему всех полномочий, выборы.. пора заканчивать со всем этим.. все равно ещё минимум 2 месяца турбулентности. Нам по быстрому надо в спокойное русло возвращаться.

Никол вроде так и ответил, что переговоры ведутся по поводу 1 тура. И о втором пока речи и нет. И вроде достигнута договоренность, что РПА не будет препятствовать его назначению. Вот этот момент я не понял. «Не препятствовать» это не голосовать? Тогда голосов не хватит. Или часть проголосует. По моему идет торг пока по будущим назначениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Monica B. luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...