Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Good Boy сказал:

 

Гудбой джан, рад тебя слышать, вернее  читать...

Как прошло твое  выздоровление  ?

Побочки какие то...

Привился ты ? Если да то чем и скоко раз.

Как ситуация с этим вирусом, там,  где живешь ?

Рад тебя  видеть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8.12.2021 at 00:47, SUM -ն ասաց:

У всех, кто на войне, есть риск погибнуть. У всех. И сам знаешь, сколько потерь было у нас. И они погибли, защищая Родину. Защищали каждый метр.

Но, теперь обменивать пленных на всякие коридоры? Уверен неправильно.

Превращать их в предмет торга? Неправильно.

Пленных, они в любом случае отпустят. Чуть раньше или позже. Но, ни на какие уступки нельзя идти в переговорах по части с пленными.

Можно вообще, остановить переговоры, пока пленные не будут отпущены.

Но то что сейчас происходит, это само худшее, что может быть в переговорном процессе

 

Ты занимаешься любимым делом человека, который подходит серьезно только к части того, что он делает. Это черта людей у которых один или несколько аспектов жизни находятся на должном уровне, либо человек считает, что они находятся на должном уровне. На всё остальное поссать и высморкнуться. Именно этим ты и занят сейчас, Сум. Пишешь тысячи постов пользуясь, как говорил Кенеди, правом на свободу слова, забывая о праве на свободу мысли. Это моя главная претензия к тебе. И твой подход к своей модерской деятельности имеет деструктивный характер по причине, которую я выше указал. 

Не важно на сколько весомый данный форум. Важно, что это публичная, в той или иной степени, деятельность, на которую ты положил. Ты решил подойти как попало к делу общему. И здесь не может  быть пощады. Если бы ты подошел как попало к своему здоровью, весу, другу. Это уже твои дела. А ты поступаешь именно так, как поступают те, кого ты критикуешь. 

Групо скажу, но чтобы не быть падлой надо быть знакомым со своим внутренним падлой. Тогда поймешь на сколько ты можешь быт плохим, это помогает сделать себя лучше, а с другой стороны понять почему другие поступают плохо.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8.12.2021 at 00:37, SUM -ն ասաց:

и что ты предлагаешь?

 

Для примера перестать себя обманывать и начать пользоваться, в постоянно меняющихся условиях, компасом, а не картой. Если у тебя есть компас то и внутренний стержень имеется. Тогда тебе легче принимать верные решения. 

 

Убрал по сути всех думающих людей с форума, загнал каких-то зеленых человеков и к чему это привело? Мне кажется тут вообще нет анализа ситуации. Я например каждый день сравниваю себя с собой в тот же день 2020 года и я примерно помню что я именно в этот день делал годом ранее. Это дает мне понять верно ли я иду сейчас. Не знаю как ты живешь, но точно на форуме такого анализа ты не делаешь. 

 

Мерзотные создания типа колючих Ар тебе по душе, наверно. Всё чем ты пользуешься в жизни является продуктом западной цивилизации, нет нет да говорил о переезде в Австралию, уверен что для своих детей смотришь варианты свалить из России, но сам же создал условия деградации форума путём ограничения возможностей для думающих людей и дал площадку для хрен знает кого. 

 

Лекал по которому действуют люди сильнее их, и смотря на это всё я рад что не вырос в бывшем Совке. Смотрю на тебя и не вижу разницы с Кадыровым, который кидается словом шайтан на всё западное, но создал клуб Ахмат, который занимается смешанными единоборствами, которые придумали на западе, любит западные машины, Инстаграм, Твиттер итд. Это всё классно, и отлично если тебя не ломает от такого диссонанса. Я бы так не смог жить. И тем более не смог бы создавать таких условий другим людям, например на форуме.

 

Я вижу в твоём поведении пофигизм к тому что ты тут делаешь и для меня это хуже чем тупость людей которые здесь пишут. Ты даешь людям сидеть на бетоне в 10 градусный мороз, а сам садишься в машину с подогревом задницы. В итоге у тебя не бетоне сидят только те, у кого уже нет простаты.

 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Good Boy сказал:

Для примера перестать себя обманывать и начать пользоваться, в постоянно меняющихся условиях, компасом, а не картой. Если у тебя есть компас то и внутренний стержень имеется. Тогда тебе легче принимать верные решения. 

Убрал по сути всех думающих людей с форума, загнал каких-то зеленых человеков и к чему это привело? Мне кажется тут вообще нет анализа ситуации. Я например каждый день сравниваю себя с собой в тот же день 2020 года и я примерно помню что я именно в этот день делал годом ранее. Это дает мне понять верно ли я иду сейчас. Не знаю как ты живешь, но точно на форуме такого анализа ты не делаешь. 

Мерзотные создания типа колючих Ар тебе по душе, наверно. Всё чем ты пользуешься в жизни является продуктом западной цивилизации, нет нет да говорил о переезде в Австралию, уверен что для своих детей смотришь варианты свалить из России, но сам же создал условия деградации форума путём ограничения возможностей для думающих людей и дал площадку для хрен знает кого. 

Лекал по которому действуют люди сильнее их, и смотря на это всё я рад что не вырос в бывшем Совке. Смотрю на тебя и не вижу разницы с Кадыровым, который кидается словом шайтан на всё западное, но создал клуб Ахмат, который занимается смешанными единоборствами, которые придумали на западе, любит западные машины, Инстаграм, Твиттер итд. Это всё классно, и отлично если тебя не ломает от такого диссонанса. Я бы так не смог жить. И тем более не смог бы создавать таких условий другим людям, например на форуме.

Я вижу в твоём поведении пофигизм к тому что ты тут делаешь и для меня это хуже чем тупость людей которые здесь пишут. Ты даешь людям сидеть на бетоне в 10 градусный мороз, а сам садишься в машину с подогревом задницы. В итоге у тебя не бетоне сидят только те, у кого уже нет простаты.

Прочёл. Думаю тебе стоит писать то,что считаешь нужным. Всяко на форуме найдётся 3-5 человек с которыми ты можешь обсудить любые вопросы,события и новости.

Всегда писал от себя и только своё мнение,отстаивал,как мог. Даже,если не находилось ни одного поддерживающего меня юзера или таковые отсутствовали на форуме на время.

Не подумай ничего плохого,я пытаюсь понять тебя и твои претензии к СУМ-у.

Пиши,не уходи......в эту внутреннюю эмиграцию...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Good Boy сказал:

Убрал по сути всех думающих людей с форума

это не правда

никто не забанен, тем боле мною

и вообще, за пару лет было не более 2-х банов юзеров новичков, которые не факт что армяне

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Прочёл. Думаю тебе стоит писать то,что считаешь нужным. Всяко на форуме найдётся 3-5 человек с которыми ты можешь обсудить любые вопросы,события и новости.

Всегда писал от себя и только своё мнение,отстаивал,как мог. Даже,если не находилось ни одного поддерживающего меня юзера или таковые отсутствовали на форуме на время.

Не подумай ничего плохого,я пытаюсь понять тебя и твои претензии к СУМ-у.

Пиши,не уходи......в эту внутреннюю эмиграцию...

Но мне не нужно искать подтверждение своей правоты, т.к.мой нюх меня не обманывает. 

Мне уже не нужно выражать свои мысли даже если они самые верные. Мне выгоднее действовать согласно ним. В таком случае у меня естьгарантия результата.

 

Тебя мои посты не касались. Я тебя уважаю и считаю исключением. Однако в сложившейся ситуации ты и пара других юзеров не разумное меньшенство, чьи мысли могут победить минутную коллективную глупость. Такие как ты в армянском обществе это индиане в резервации где нибудь в Айдахо. Да, все земли твои и ты полуголый танцуй с бубеном в руках. Но на самом деле тебя просто закрыли. Стена отделяющая умных от глупых чтобы умные не мешали глупым жить по своему. 

 

Надо признать, что уже не будет хорошо и армян ждет в лучшем случае участь Осетии. Можно об этом жалеть. Но какой в этом смысл если это результат действий Шариковых. 

 

Я стараюсь сконцентрироваться на себе и пробовать на силу делать кого то счастливым не на руку никому.

  • Спасибо 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Good Boy сказал:

Для примера перестать себя обманывать и начать пользоваться, в постоянно меняющихся условиях, компасом, а не картой. Если у тебя есть компас то и внутренний стержень имеется. Тогда тебе легче принимать верные решения. 

Убрал по сути всех думающих людей с форума, загнал каких-то зеленых человеков и к чему это привело? Мне кажется тут вообще нет анализа ситуации. Я например каждый день сравниваю себя с собой в тот же день 2020 года и я примерно помню что я именно в этот день делал годом ранее. Это дает мне понять верно ли я иду сейчас. Не знаю как ты живешь, но точно на форуме такого анализа ты не делаешь. 

Мерзотные создания типа колючих Ар тебе по душе, наверно. Всё чем ты пользуешься в жизни является продуктом западной цивилизации, нет нет да говорил о переезде в Австралию, уверен что для своих детей смотришь варианты свалить из России, но сам же создал условия деградации форума путём ограничения возможностей для думающих людей и дал площадку для хрен знает кого. 

Лекал по которому действуют люди сильнее их, и смотря на это всё я рад что не вырос в бывшем Совке. Смотрю на тебя и не вижу разницы с Кадыровым, который кидается словом шайтан на всё западное, но создал клуб Ахмат, который занимается смешанными единоборствами, которые придумали на западе, любит западные машины, Инстаграм, Твиттер итд. Это всё классно, и отлично если тебя не ломает от такого диссонанса. Я бы так не смог жить. И тем более не смог бы создавать таких условий другим людям, например на форуме.

Я вижу в твоём поведении пофигизм к тому что ты тут делаешь и для меня это хуже чем тупость людей которые здесь пишут. Ты даешь людям сидеть на бетоне в 10 градусный мороз, а сам садишься в машину с подогревом задницы. В итоге у тебя не бетоне сидят только те, у кого уже нет простаты.

не принимаю твои претензии по части влияния на форум, на пользователей. 

Так ты вообще меня можешь в какого-то монстра превратить.

Пусть поднимет руку тот, кому я не давал писать и выражать свои мысли?

Более того, стараюсь не оценивать посты и при спорах держаться подальше, чтобы не было злоупотреблений.

И даже в этой теме. Даже тут, я не дал оценки, а только заострил внимание на некоторые факты, призывая обсудить.

Моя задача, дать площадку для обсуждения. дать всем равные права и возможности. Если ты настаиваешь на том что я влияю на форум, тогда скажи и открою голосование. Так как стало мне интересно. Может действительно так

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

это не правда

никто не забанен, тем боле мною

и вообще, за пару лет было не более 2-х банов юзеров новичков, которые не факт что армяне

Всё хорошо знаешь. 

 

И я всё сказал. 

 

Если нет сил или желания делать это хорошо то лучше вовсе не делать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

не принимаю твои претензии по части влияния на форум, на пользователей. 

Так ты вообще меня можешь в какого-то монстра превратить.

Пусть поднимет руку тот, кому я не давал писать и выражать свои мысли?

Более того, стараюсь не оценивать посты и при спорах держаться подальше, чтобы не было злоупотреблений.

И даже в этой теме. Даже тут, я не дал оценки, а только заострил внимание на некоторые факты, призывая обсудить.

Моя задача, дать площадку для обсуждения. дать всем равные права и возможности. Если ты настаиваешь на том что я влияю на форум, тогда скажи и открою голосование. Так как стало мне интересно. Может действительно так

Какой ты хитрый. Создать условия чтобы все стоящие люди ушли а потом устроить голосование среди бездарей довольны ли они тобой. Это не припоминает.. а да припоминает стиль работы Кремля. Несогласных вытеснуть из страны, убить,посасить, а у остатка спросить рады ли они видеть такиx управленцев. 

 

Ну как, не заметил сам правда? Как желая быть иным ты вдруг поступаешь как те кто причинился к трагедии твоего народа.

 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 ժամ առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Гудбой джан, рад тебя слышать, вернее  читать...

Как прошло твое  выздоровление  ?

Побочки какие то...

Привился ты ? Если да то чем и скоко раз.

Как ситуация с этим вирусом, там,  где живешь ?

Рад тебя  видеть...

Взаимnо, Прохожий. 

 

Дела лучше чем когда либо. 

 

Нет побочных эффектов. Два раза файзером. Проблемы тут есть, но не большие.

  • Спасибо 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Создать условия чтобы все стоящие люди ушли а потом

найди хоть одного кто так скажет, что я ему создал такие условия.

или просто скажи кто это.

не было такого. Моя задача только следить за формальным выполнением правил.

Никому не запрещено открывать темы. Никому не закрываем рот.

И да. Есть определенное большинство и, оно давит на меньшинство. Ну тут я ничего не могу сделать. 

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

найди хоть одного кто так скажет, что я ему создал такие условия.

или просто скажи кто это.

не было такого. Моя задача только следить за формальным выполнением правил.

Никому не запрещено открывать темы. Никому не закрываем рот.

И да. Есть определенное большинство и, оно давит на меньшинство. Ну тут я ничего не могу сделать. 

Я

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, SUM сказал:

не принимаю твои претензии по части влияния на форум, на пользователей. 

Так ты вообще меня можешь в какого-то монстра превратить.

Пусть поднимет руку тот, кому я не давал писать и выражать свои мысли?

Более того, стараюсь не оценивать посты и при спорах держаться подальше, чтобы не было злоупотреблений.

И даже в этой теме. Даже тут, я не дал оценки, а только заострил внимание на некоторые факты, призывая обсудить.

Моя задача, дать площадку для обсуждения. дать всем равные права и возможности. Если ты настаиваешь на том что я влияю на форум, тогда скажи и открою голосование. Так как стало мне интересно. Может действительно так

Ясно же, что ты не устраиваешь его , поскольку не банишь по его вкусу.

Типичный экстремист.

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Good Boy сказал:

Я

ты охренел что ли?

ты наверно единственный на форуме, к кому у меня есть личные симпатии 

пиздец 🤦‍♂️ 

  • Like 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rubik сказал:

Пиши,не уходи......в эту внутреннюю эмиграцию...

И эта  внутренняя  эмиграция похожа...

Назло   маме   отморожу   уши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...