Перейти к публикации

Предатель - Դավաճան


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Good Boy сказал:

Не хватает армянам института общественного порицания.

 

Есть много проблем и внутри страны в этом вопросе. Если маленький народ не поставит на своё то ничего хорошего не будет. Литва, Словакия, Эстония живут именно так. Не принято особо смешиваться с другими народами, покупают именно свою продукцию, их называют националистами, но другого выхода нет.

Ооооо, это вы скажите нашим в России насчёт не смешивания, и нашим на месте насчёт товаров и чьих!? турецкие идут на ура.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, sashok сказал:

Армяне прощающий народ. Простили туркам ( едут на заработки и отдыхать), простили азерам (когда жили в Баку и Сумгаите). Эти же в отличии от Ваана их резали. Если армяне туркам и азерам прощают, то и Ваану простят.

Неа, чужим прощают, своим нет. Вот такой парадокс.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikasa сказал:

Неа, чужим прощают, своим нет. Вот такой парадокс.

Левона Тер-Петросяна называют предателем армянского народа, но тем не менее, он получает пенсию, в его распоряжении 10 телохранителей и все это на деньги налогоплательщиков, то есть нас армян.

Вот такой парадокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, sashok сказал:

Левона Тер-Петросяна называют предателем армянского народа, но тем не менее, он получает пенсию, в его распоряжении 10 телохранителей и все это на деньги налогоплательщиков, то есть нас армян.

Вот такой парадокс. 

Парадокс понятный: ему положено.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mikasa сказал:

Парадоркс понятный: ему положено.

Вспомни Ваняна, Луизу и вообще всю их шайку на их сайте (линк не даю чтоб не пиарить) Их всех называют предателями, но тем не менее они живут среди нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, sashok сказал:

Вспомни Ваняна, Луизу и вообще всю их шайку на их сайте (линк не даю чтоб не пиарить) Их всех называют предателями, но тем не менее они живут среди нас.

Это не потому, что их простили, притом армяне все, мы не кровожадны, но если они так же уедут как Ваан вернуться будет трудно иначе он не просил бы, а просто приехал.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кому то интересно какой ещё фортель выкинет этот сучёныш? Чего его пиарить? Забыть о нём всем и навсегда, таким ублюдкам это худшее наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 at 15:58, Mikasa сказал:

А вот тут не совсем так всё. Апрельские события показали, что еечествующий в основном народ поехал на фронт и был един в своём отношении к Родине, а говорящие патриотично личности даже орали на солдат. Если люди выучили наизусть "ЕЕЧ" ещё не значит, что на деле так и покажут себя. А Ваан на деле показал или был готов показать своё ЕЕЧ в объятиях врага, это уже свершившийся факт и приравнивать его к тем другим нелепо. Как вы и сами говорили в кармирхндзорной теме если девушка допустила вольность в отношениях нет ей доверия: сделала раз сделает и второй. Вы же не приравниваете её к той, что была готова к тому же да не успела или во время замуж выдали. Потому что факт говорит за себя, а не слова только. Откуда же столько доверия к Ваану? 

ну народ,положим, не поехал. Микаса джан, они не учили ЕЕЧизм,он составляющая и неотъемлемая часть менталитета. Я лично не вижу принципиальной разницей между Вааном и другим еечистом. А что приятнее,если из Москвы обсирают? Это не имеет никакого значения на самом деле,чтобы не писали тут ребята. Зрите в корень, а проявления болезни это следствие всего лишь. Где у кого в каком виде будут проявляться признаки болезни не так важно. Если человек болен, то не так стыдно и страшно,если он ходит под себя. ну больной человек,что тут скажешь.

У меня нет доверия лично к Ваану. Я просто не вижу большой разницы, между 2 больными, один из которых писается дома, а второй на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Sashiko сказал:

У меня нет доверия лично к Ваану. Я просто не вижу большой разницы, между 2 больными, один из которых писается дома, а второй на людях.

Разница есть, иначе не было бы пословицы "не выноси сор из избы". Сорить можно и даже неизбежно, но есть разница на людях или нет и большая. В одном случае ты патриот своей семьи/избы, в другом предатель показавший болячки всем, ибо болезнь дело наживное и постараемся с ней справиться, о ней и не спорят, а вот поведение есть предписанное в таких случаях. А он не просто вынес, а заработал на этом. Народная мудрость в виде пословицы "это вам не фанфары", как говорили в одном фильме.))) Одним словом человек познается своим поведением. Что выбирает он в данных обстоятельствах, то его и характеризует. Мы же говорим о личности пускать его али нет обратно. Как говорится "на что нам старик, он и так помрёт")))).

Принципиальная разница в том, что один болен на словах только, другой на деле. По-моему существенно. Моё мнение конечно. На людях писающий мешает или не уважает других  и как следствие люди решают пускать его в своё общество или нет даже если ищут лечение .

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сашико, кощунственно путать еечизм и предательство. Еечизм - болезнь, поразившая наверное 9/10 армянского общества (подобно тому, как ура-патриотизм поразил 9/10 российского общества). Предателей же, по крайне мере явных - единицы. Есть огромная разница между критикой (пусть даже надуманной и неконструктивной) своей страны, её властей и т.д., и "критикой" (а точнее набором лозунгов вражеского агитпропа), озвученной из страны, где животная ненависть к армянам пропагандируется и насаждается на государственном уровне. Неужели ты этого не понимаешь?

5 минут назад, Mikasa сказал:

Разница есть, иначе не было бы пословицы "не выноси сор из избы". Сорить можно и даже неизбежно, но есть разница на людях или нет и большая. В одном случае ты патриот своей семьи/избы, в другом предатель показавший болячки всем, ибо болезнь дело наживное и постараемся с ней справиться, о ней и не спорят, а вот поведение есть предписанное в таких случаях.

В наше время невозможно не вынести сор из избы. Любое печатное или записанное на камеру слово становится всеобщим достоянием. Поэтому нет никакой разницы в Армении раздается эта критика, или в Спюрке (с его миллионами армян, искренне сопереживающих своей родине) - разница возникает только тогда, когда эта критика предается огласке с участием вражеской страны - её властей, спецслужб, СМИ и т.д. Что касается этого ублюдка, то никакого сора из избы он не выносил - в большинстве случаев его заявления представляют собой откровенно лживые дежурные лозунги азагитпропа. Что он и признал в своих последующих "покаянных" видео.

11 минуту назад, Mikasa сказал:

А он не просто вынес, а заработал на этом.

Заработок не имеет значения - предателем можно стать и вполне бескорыстно, из желания нагадить стране, к которой у тебя какие-то претензии (от репрессий твоих родственников до недовольства своим материальным и служебным положением). Если брать разведчиков, то они частенько становились предателями из любви к риску. Предательство порочно само по себе, корыстные мотивы разве что делают предателя еще более презренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikasa сказал:

 А он не просто вынес, а заработал на этом....

Принципиальная разница в том, что один болен на словах только, другой на деле. По-моему существенно. Моё мнение конечно. На людях писающий мешает или не уважает других  и как следствие люди решают пускать его в своё общество или нет даже если ищут лечение .

в том то и дело,что ничего он не заработал, кроме презрения. Он уже себя так наказал,что хуже что может быть.

Если человек больной, разница никак не может быть принципиальной -все с понимаем отнесутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тико сказал:

Сашико, кощунственно путать еечизм и предательство. Еечизм - болезнь, поразившая наверное 9/10 армянского общества (подобно тому, как ура-патриотизм поразил 9/10 российского общества). Предателей же, по крайне мере явных - единицы. Есть огромная разница между критикой (пусть даже надуманной и неконструктивной) своей страны, её властей и т.д., и "критикой" (а точнее набором лозунгов вражеского агитпропа), озвученной из страны, где животная ненависть к армянам пропагандируется и насаждается на государственном уровне. Неужели ты этого не понимаешь?

я лично ничего не путаю. Еечизм это и есть предательство, просто в другой форме. Мне по барабану в какой форме осуществляется предательство, если тебе форма важна,то и ладно. Скрытые еечисты вреда Армении наносят в миллиарды раз  больше и существенней, чем кучка решившихся озвучить тезисы очевидных предателей, на которых как раз никто не обращает внимания так так типа они в "стане врага".  Суть же никому не интересна. Кстати, и количество явных предателей будет естессно расти. Просто азеры настолько недоумки,что нормально сработать не могут. Был кто нибудь другой по умнее на их месте мама дорогая,что можно было сделать из сегодняшнего армянского общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sashiko сказал:

я лично ничего не путаю. Еечизм это и есть предательство, просто в другой форме. Мне по барабану в какой форме осуществляется предательство, если тебе форма важна,то и ладно. Скрытые еечисты вреда Армении наносят в миллиарды раз  больше и существенней, чем кучка решившихся озвучить тезисы очевидных предателей, на которых как раз никто не обращает внимания так так типа они в "стане врага".  Суть же никому не интересна. Кстати, и количество явных предателей будет естессно расти. Просто азеры настолько недоумки,что нормально сработать не могут. Был кто нибудь другой по умнее на их месте мама дорогая,что можно было сделать из сегодняшнего армянского общества.

я еечист и живу в Ереване и не хочу уезжать , теперь кто из нас больший предатель я или ты ? или группа Сасна Црер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MAV сказал:

я еечист и живу в Ереване и не хочу уезжать , теперь кто из нас больший предатель я или ты ? или группа Сасна Црер ?

ты невнимательно прочитал,для этого не надо никуда уезжать..но так,чтобы ты не беспокоился я бОльший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

ты невнимательно прочитал,для этого не надо никуда уезжать..но так,чтобы ты не беспокоился я бОльший

я не беспокоюсь , но ненужно клеить ярлыки на оппонента 

Изменено пользователем MAV (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...