Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kleshet сказал:

И это все, что ты понял из того,что я написал?:D

ты ничего умного то не написал,все кругом воры,наверняка там где ты сейчас все честные,и с высоким достоинством,только вот поживи лет 10-20 потом делай выводы

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Kleshet сказал:

Не претендую на роль героя. В отличии от Сержа Саргсяна, Аркадия Гукасяна, Манвела Григоряна, Роберта Кочаряна, Паргева Српазана и Жанны Галстян, которые сами себе выдали это звание, вписав себя в списки Достойных Сыновей и дочерей Арцаха, отобрав это звание у Самвела Бабаяна. Это и есть приватизация победы с их стороны. Я не идеализирую последнего, он такой же как и они , но имеет намного большее прав на это звание, ибо у него кроме всего прочего  есть понятия о чести и достоинстве. Мои дети не будут воспитываться на примере таланчи-бизнесменов, которые довели Армению и Арцах до ручки, демагогов и шлюхи, а твои будут, потому что ты читаешь историю, а я это видел. 

Я же говорю, ты один здесь весь в белом, кругом шлюхи и таланчи. Зал продолжает блевать и рукоплескать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Я же говорю, ты один здесь весь в белом, кругом шлюхи и таланчи. Зал продолжает блевать и рукоплескать.

Ара джан со всем уваженнием к вам нов чём он не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Урукхай сказал:

Ара джан со всем уваженнием к вам нов чём он не прав?

я не Ара но отвечу,он не прав в том что дома все воры и лохи..

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Урукхай сказал:

Ара джан со всем уваженнием к вам нов чём он не прав?

Кидается дерьмом , в частности в Оганяна.

Подобно азикам талдычит о какой-то книге Сейрана и насильном обучении наших солдат цитатам из нее .

Спрашиваю что за книга, сам то читал ее ?

Нет говорит, не читал , но осуждаю. Уверен он сам придумал эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из того списка что он написал я бы отделил Сейрана и Паркева,а про остольных он прав,это моё мненние

ну а про книгу согласен с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Урукхай сказал:

Ну из того списка что он написал я бы отделил Сейрана и Паркева,а про остольных он прав,это моё мненние

ну а про книгу согласен с вами.

А в остальном, как сказал Дедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ara55 сказал:

Нет говорит, не читал , но осуждаю. Уверен он сам придумал эту гадость.

Прикинь, не я придумал эту гадость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Урукхай сказал:

Ну из того списка что он написал я бы отделил Сейрана и Паркева,а про остольных он прав,это моё мненние

ну а про книгу согласен с вами.

В моем списке нет Сейрана Оганяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kleshet сказал:

Прикинь, не я придумал эту гадость. 

Ну допустим азики придумали, а зачем ты распространяешь их выдумку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ara55 сказал:

Ну допустим азики придумали, а зачем ты распространяешь их выдумку ?

Ара, хочешь я тебе подарю эти книжки, брошюры, буклеты и цитатники? Только самовывоз)) все с автографами)) прочтёшь и нам расскажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ara55 сказал:

Ну допустим азики придумали, а зачем ты распространяешь их выдумку ?

Это придумали не азики. Прежде чем говорить, что у врага сопливый нос, сперва утри свой нос. © Самвел Бабаян

Изменено пользователем Kleshet (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kleshet сказал:

Это придумали не азики. Прежде чем говорить, что у врага сопливый нос, сперва утри свой нос. © Самвел Бабаян

а еще Самвел сказал что кто вместо него что то озвучивает--халят делает...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dedo сказал:

а еще Самвел сказал что кто вместо него что то озвучивает--халят делает...

Я сказал не вместо Самвела Бабаяна, а цитату Самвела Бабаяна. Дедо, тебе что, объяснить разницу между "цитатой" и "вместо"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    irrenna Sigo luc Monica B. Rubik Колючка Анчара vardan hov ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...