Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

Результат это то что вНа Украине принят закон о том что теперь можно продавать землю иностранным гражданам и с Эрдоганом говорили в частности об этом .Турецкие бизнесмены будут скупать плодородную украинскую землю по дешёвке и постепенно превращать Украину в Аджарию .Такшта для турков и нас любой расклад положительный .Какойнить парк может и  восстановим а в замен получим сотни гектар чернозёма за копейки ))Разве это плохо?

у армян тоже в свое время была собственная земля в Турции и у вас. Все построили и ушли. Тоже самое ждет всех тех, кто будет строить в Украине

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

Какая разница кто будет строить ?Хоть папуасы .

конечно.

главное , для КОГО?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Нахрен туркам чернозем? У них у самых много необработанной земли в более лучшем климатическом районе. 

Вот так и дурят вашего брата ))

В Турции ?Ты шутишь ? Поэтому все их фрукты овощи пропитаны пестицидами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

у армян тоже в свое время была собственная земля в Турции и у вас. Все построили и ушли. Тоже самое ждет всех тех, кто будет строить в Украине

Ну мы тоже ушли из Карабаха .Где ковроткачество где карабахская порода лошадей ?  Это всё материальное и нематериальное наследие насамом деле сильно переоценено  Насчёт Украины думаю тут другой расклад .Украина просто хочет сильно поднасрать России и поэтому в этом стремлении будет всячески пытатся заигрывать с Турцией  назло РФ а бенефециарами в этом деле будут догадайся кто . Да и Украина зависит в гораздо большей степени от Турции чем Турция от Украины .Тут и крымскотатарский фактор тут и церковные дела .Кароче Украина завязла и тем более Турция это не Россия щедрая душа там хорошо разбираются в законах торговли и в том как наипать ближнего . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Alpen_Gold сказал:

Ну мы тоже ушли из Карабаха .Где ковроткачество где карабахская порода лошадей ?  Это всё материальное и нематериальное наследие насамом деле сильно переоценено  Насчёт Украины думаю тут другой расклад .Украина просто хочет сильно поднасрать России и поэтому в этом стремлении будет всячески пытатся заигрывать с Турцией  назло РФ а бенефециарами в этом деле будут догадайся кто . Да и Украина зависит в гораздо большей степени от Турции чем Турция от Украины .Тут и крымскотатарский фактор тут и церковные дела .Кароче Украина завязла и тем более Турция это не Россия щедрая душа там хорошо разбираются в законах торговли и в том как наипать ближнего . ))

Что то ты все вону кучу свалил.

1. ковроткачество и карабахская порода лошадей, это как бы к вам совсем не относится. Это больше персидский след, чем ваш.

2. Украина хочет бабки. А куда поднасрать, им все равно.

3. крымско татарский фактор сильно преувеличен

4. вот торговать умеете, но в рознице

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, Alpen_Gold сказал:

В Турции ?Ты шутишь ? Поэтому все их фрукты овощи пропитаны пестицидами . 

пестициды это не потому что плохо растут фрукты в плохой климатической зоне, а потому что хитрожопые турки хотят всех обмануть

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

Что то ты все вону кучу свалил.

1. ковроткачество и карабахская порода лошадей, это как бы к вам совсем не относится. Это больше персидский след, чем ваш.

2. Украина хочет бабки. А куда поднасрать, им все равно.

3. крымско татарский фактор сильно преувеличен

4. вот торговать умеете, но в рознице

 1 Тогда почему этот персидский след сразу пришёл в упадок после того как  азербайджанцы покинули эти земли?))я понимаю это неудобный вопрос  но ответ на него либо Вы воевали с персами либо всё таки это наш след .  В Иране живёт много азербайджанцев и всё что они делают это по вашей логике персидский след? .С тем же успехом можно заявить что Карабахская порода это русский след .Ну это всё очередная попытка всё азербайджанское назвать персидским либо ещё каким чтобы лишний раз сказать вас там никогда небыло  Это несерьёзно .

2 А кто их нехочет ?Армения утопает в деньгах ? Ты слишком недооцениваешь желание поднасрать .Часто оно бывает нерациональным и не логичным и перевешивает жажду наживы.

3 Да по мне так он тоже сильно преувеличен Украиной  но она цепляется за него как за соломинку .Эрдогана вроде Путин пригласил на открытие большой мечети в Крыму Интересно поедет или нет .

4 .И строить умеем и торговать и вас научим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SUM сказал:

пестициды это не потому что плохо растут фрукты в плохой климатической зоне, а потому что хитрожопые турки хотят всех обмануть

Пестицицы и удобрения это лишние деньги .В чём обман если земля неприносит плодов без них ?Другое дело если все растёт и без этого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
22 минуты назад, Alpen_Gold сказал:

 1 Тогда почему этот персидский след сразу пришёл в упадок после того как  азербайджанцы покинули эти земли?))я понимаю это неудобный вопрос  но ответ на него либо Вы воевали с персами либо всё таки это наш след .  В Иране живёт много азербайджанцев и всё что они делают это по вашей логике персидский след? .С тем же успехом можно заявить что Карабахская порода это русский след .Ну это всё очередная попытка всё азербайджанское назвать персидским либо ещё каким чтобы лишний раз сказать вас там никогда небыло  Это несерьёзно .

 

ты забываешь что это вы считаете "карабахский" синонимом "азербайджанский" а мы наооборот, армянским. 

те кто живет в Иране, я их не считаю азербайджанцами, в том смысле слова в котором называю вас. Да, у вас совпадает название но вы для меня разные народы.

Я тебе крамольную мысль скажу. Даже армяне вам культурологическим ближе чем иранские азербайджанцы.

да, все что делают иранские азербайджанцы, это персидское (иранское). Точно также, как все что делали армяне в СССР, было советским.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

ты забываешь что это вы считаете "карабахский" синонимом "азербайджанский" а мы наооборот, армянским. 

те кто живет в Иране, я их не считаю азербайджанцами, в том смысле слова в котором называю вас. Да, у вас совпадает название но вы для меня разные народы.

Я тебе крамольную мысль скажу. Даже армяне вам культурологическим ближе чем иранские азербайджанцы.

да, все что делают иранские азербайджанцы, это персидское (иранское). Точно также, как все что делали армяне в СССР, было советским.

 

Ну есть те кто и корейцев живущих в двух Кореях считают разным народом .Это всеголишь твоё мнение. Есть конечно различия между северными и южными азербайджанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 минут назад, Alpen_Gold сказал:

Ну есть те кто и корейцев живущих в двух Кореях считают разным народом .Это всеголишь твоё мнение. Есть конечно различия между северными и южными азербайджанцами.

блин. Вы даже за одним столом не сможете сидеть. ))

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

блин. Вы даже за одним столом не сможете сидеть. ))

Я и со своими родственниками немогу сидеть за одним столом и  о чём это говорит ?Кстати если ты не в курсе у иранцев нет стола они едят как правило на полу .У меня в отличии от тебя есть родственники в Иране не один десяток  с которыми у меня мало общего в культурологическом плане .  Ты просто неучитываешь наше советское  прошлое .Да и не только советское а вообще прошлое в составе России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Alpen_Gold сказал:

Я и со своими родственниками немогу сидеть за одним столом и  о чём это говорит ?Кстати если ты не в курсе у иранцев нет стола они едят как правило на полу .У меня в отличии от тебя есть родственники в Иране не один десяток  с которыми у меня мало общего в культурологическом плане .  Ты просто неучитываешь наше советское  прошлое .Да и не только советское а вообще прошлое в составе России 

вот как рах советское прошлое и учитываю.

Именно в тот момент, когда начался процесс формирования вашей нации, вас разделили

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...