Перейти к публикации

Конституционная реформа


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю зачем проводить все эти голосования, если результаты все-равно подтасовывают? Неужели смелости не хватает объявить себя пожизненным президентом?

... Эта кучка во власти не ведает, какие беды она приносит будущим поколениям Армении и самой государственности страны. Это просто национальная катастрофа!

Ты еще не в курсе в какой ж..е находится в Армении образование. Большинство выпускников школ элементарно безграмотны даже на родном языке. Нормально учат лишь в платных школах и у репетиторов. Они не только настоящее страны уничтожили, но и будущее - на несколько поколений вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Бразильские заключенные сокращают свой срок с помощью книг.

В четырёх федеральных тюрьмах Бразилии заключенным предложено снизить срок наказания с помощью чтения. Каждая прочитанная книга позволит узнику освободиться на четыре дня раньше. Выбор литературы оставлен за самими преступниками. Они могут читать как классику, так и философские или научно-популярные произведения. Причём о каждой прочитанной книге им нужно написать сочинение. Программа, принятая бразильскими властями, получила название «Освобождение через чтение».

А нельзя ввести такое же для Ёржика, Мука и остальных зверюшек? Каждая прочитанная книга удлинит пребывание в рабочем кресле, скажем, на неделю! Может после двадцатой прочитанной книги до имбецилов дойдет, что занимая должности, они берут на себя огромную ответственность за будущее страны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно хоть гламурненько оформлять эти решения,чтобы все относительно были довольны,как внутри,так и вокруг?Ара джан,аса эли иранц,вор сирун чи.

Чтобы учились гламуру в части выборов , должен быть стимул . Стимула пока нет, потому что и такой уровень устраивает общество .

Мер мот, ес чем асохэ "сирун чи", цавок срти. Ес линеи кэасеи.

Ты еще не в курсе в какой ж..е находится в Армении образование. Большинство выпускников школ элементарно безграмотны даже на родном языке. Нормально учат лишь в платных школах и у репетиторов. Они не только настоящее страны уничтожили, но и будущее - на несколько поколений вперед.

Почему только ОНИ, разве в этом нет нашей с тобой доли виновности ?

Я лично считаю себя виновным, как минимум, по своей тогдашней глупости , недалекости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично считаю себя виновным, как минимум, по своей тогдашней глупости , недалекости.

Ай мард,хаскацанк арден,хорошь себя третировать:DПо тогдашней глупости ты хоть что то сделал,а при нынешней умности решил,что всё само собой рассосётся и ничё делать не надо?Ара вывел формулу-чтобы жить в шоколаде ничё делать не надо,а то по глупости можно весь шоколад испортить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не в курсе в какой ж..е находится в Армении образование. Большинство выпускников школ элементарно безграмотны даже на родном языке. Нормально учат лишь в платных школах и у репетиторов. Они не только настоящее страны уничтожили, но и будущее - на несколько поколений вперед.

Это самое ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вообще то это нормально , когда меньшинство грамотные .Не нормально когда грамотные остаются без работы , а безграмотные занимают должности .

Рабочих  не хватает у нас ,  а им можно быть полуграмотными)) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вообще то это нормально , когда меньшинство грамотные .Не нормально когда грамотные остаются без работы , а безграмотные занимают должности .

Рабочих  не хватает у нас ,  а им можно быть полуграмотными)) .

нет уж. Если минимальный уровень, который нужен и рабочим. Время двигается вперед, и если у нас есть надежда на то, что не будем постоянно в жопе, то нужны грамотные рабочие. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 то нужны грамотные рабочие. 

 То что нужны , это так .

Но я говорю о реальном времени .Если на данный момент полуграмотные будут рабочими а грамотные руководителями , есть шанс что и рабочие когда то станут грамотными . Трагедия не в том что каких то много а каких мало , а в том что  местами ошиблись .Не бывает так чтобы все были грамотными , тем более в нашем регионе 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 То что нужны , это так .

Но я говорю о реальном времени .Если на данный момент полуграмотные будут рабочими а грамотные руководителями , есть шанс что и рабочие когда то станут грамотными . Трагедия не в том что каких то много а каких мало , а в том что  местами ошиблись .Не бывает так чтобы все были грамотными , тем более в нашем регионе 

я не против, чтоб Серж пошел работать чернорабочим и чтоб мука с собой забрал. Но, мы с тобой знаем, что образование это такая штука инертная. То что посеяли сегодня, будем собирать лет через 20. Сегодня, большинство современных рабочих специальностей, требует хорошего образования. Мартышкин труд не в почете и импортируется из Азии. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сум ты не  о том направлении  говоришь , о чем я .

Природа такова  , что из 30-40  выпускников все 40 не могут быть грамотными и полноценными специалистами .Обязательно среди них есть талантливые , умные , есть некоторая часть  средняя , некоторая часть  вообще неучи . Так вот,  все они поступают и все они официально являются грамотными )).Образование  полезная штука , но высшее дано не всем . Наше общество фанатеет от этого .Со стороны кажется что армянское общество тяготеет к образованию , но в реале это не так .Арм общество а точнее родители всегда пытаются устроить своих детей в вузы , зачастую не задумываясь  , а есть ли у ребенка способности к данному предмету .Кто то решил что лопата это стыдно , что животноводство и земледелие это стыдно , нужно обязательно быть юристом , врачом или финансистом .

Я считаю , что высшее образование не должно быть догмой и не обязательно туда толкать всех подряд .Пусть каждый занимается своим делом.Не у всех получится окончить универ , я б сказал это может получаться у меньшинства , если не использовать кумоство , знакомство и другие рычаги . Любой труд должен цениться и уважаться одинаково.Быть рабочим не стыдно . Есть очень много не занятых ниш , где есть неплохой доход и высшее образование не важно , но молодежи привили совсем другие ценности  и все стремятся не понятно куда , лишь бы была корочка .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей надо с детства учить уметь что-нибудь делать своими руками . приучать к труду. овладеть нужной  специальностью , а лучше двумя независимо от образования которое тоже  очень желательно. Особенно это относиться к мальчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миател эш-эш глуха говум вор ми марту пэсен квиаркум сах гюхов)) 

Правильно говорят, если сейчас Нжде избирался бы в Сюнике то проиграл бы Лиске с большим отрывом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сум ты не  о том направлении  говоришь , о чем я .

Природа такова  , что из 30-40  выпускников все 40 не могут быть грамотными и полноценными специалистами .Обязательно среди них есть талантливые , умные , есть некоторая часть  средняя , некоторая часть  вообще неучи . Так вот,  все они поступают и все они официально являются грамотными )).Образование  полезная штука , но высшее дано не всем . Наше общество фанатеет от этого .Со стороны кажется что армянское общество тяготеет к образованию , но в реале это не так .Арм общество а точнее родители всегда пытаются устроить своих детей в вузы , зачастую не задумываясь  , а есть ли у ребенка способности к данному предмету .Кто то решил что лопата это стыдно , что животноводство и земледелие это стыдно , нужно обязательно быть юристом , врачом или финансистом .

Я считаю , что высшее образование не должно быть догмой и не обязательно туда толкать всех подряд .Пусть каждый занимается своим делом.Не у всех получится окончить универ , я б сказал это может получаться у меньшинства , если не использовать кумоство , знакомство и другие рычаги . Любой труд должен цениться и уважаться одинаково.Быть рабочим не стыдно . Есть очень много не занятых ниш , где есть неплохой доход и высшее образование не важно , но молодежи привили совсем другие ценности  и все стремятся не понятно куда , лишь бы была корочка .

здесь проблема глубже зарыта.

Мы с тобой знаем, что у нас с советских времен было так поставлено, что люди рабочих специальностей априори получали меньше денег, чем даже всякие писари и никчемные инженеры. К тому же, к рабочим относились как к более низкой касте. Поэтому, чтобы обезопасить свое экономическое будущее, люди и тогда и до сих пор стремятся в вузы. Хотя, нам понятно, что быть плотником труднее, нужен талант, опыт и много знаний. И на плотника не учат нигде, двоечников со школы отправляют.

Если ты плотник, то должен работать в грязной одежде, а если инженер , то ходишь на работу в белой рубашке и свысока смотришь на рабочий люд.

Но это все уже другая тема.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

как это так ? O.o

http://www.webpark.ru/comment/83460

 

элементарно , друг мой

но как это относится к конституционной реформе?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

как это так ? O.o

http://www.webpark.ru/comment/83460

 

ты не против, если этот фокус перенесем в Разминку для мозга и там я тебе открою секрет этого фокуса?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    497 гостей
    ПРОХОЖИЙ luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...