Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Арарат сказал:

как бы в азербайджан не двинулись. например, Нахичеван.

   Тогда жене Алиева и дочкам  придется срочно напяливать на головы тряпки. Они же Ильхама зароют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, stephanie S сказал:

   Тогда жене Алиева и дочкам  придется срочно напяливать на головы тряпки. Они же Ильхама зароют)))

не стоит из них делать всемогущих отморозков. обычная быдломасса, желающая пострелять и получить за это бабло.

куда направят - то и будут делать.

а куда их направят из азербайджана, думаю понятно всем.

короче, не стоит ждать, что их направят в Европу.

это не наши прооблемы.

а наши проблемы - возможность направления в азербайджан и в дагестан с чечней.

что касается дагестана и чечни, уверен что к этому спецы России уже готовы.

а готова ли Армения к варианту с азербайджаном?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Очень даже неплохой сценарий.. игиловцы под азеров косить не смогут да и не захотят.. скорее азерки раскроются по полной...

во что можно превратить нар при  совместном желании Армении и Ирана даже страшно представить..

Изменено пользователем Гуру (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Арарат сказал:

как бы в азербайджан не двинулись. например, Нахичеван.

мне эта идея нравится

будет законное основание войти в Нахичевань и принудить к миру

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Vito сказал:

Надо посулить им много много новых девственниц и икры.))

многие местные азеры сойдут за девственниц

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

главное быть к этому готовым, а если при этом отреагируем так, как пишете - вообще сказка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, stephanie S сказал:

   Тогда жене Алиева и дочкам  придется срочно напяливать на головы тряпки. Они же Ильхама зароют)))

 

5 часов назад, Арарат сказал:

не стоит из них делать всемогущих отморозков. обычная быдломасса, желающая пострелять и получить за это бабло.

куда направят - то и будут делать.

а куда их направят из азербайджана, думаю понятно всем.

короче, не стоит ждать, что их направят в Европу.

это не наши прооблемы.

а наши проблемы - возможность направления в азербайджан и в дагестан с чечней.

что касается дагестана и чечни, уверен что к этому спецы России уже готовы.

а готова ли Армения к варианту с азербайджаном?

   Мне кажется, Вы меня не правильно поняли . Это не игиловцы зароют Ильхама, а  его собственные  женщины  ))), если конечно же всерьез  предположить, что он допустит  проникновение игиловцев на свою территорию  или  по какой- то неведомой причине эта, как Вы высказались, " быдломасса" , вдруг  заблудившись или по чьему- то приказу ,  начнет прорываться  через границу  с Нахичеванью.

   Какую- то ее часть может натравить( гипотетически) Эрдоган на своих курдов- шиитов , например, используя как расходный материал . Но  натравить  арабских сюнитов на шиитский Азерб., вооруженный до зубов самым современным оружием,-  это значит подставить своих выкормышей банально под расстрел. Если есть в нашем регионе одна страна, которая в ужасе от нарастающего исламизма,   то это именно Азерб.  Алиев и исламизм вещи не сопоставимые- это не Эрдоган . Так что, теплого приема им в Нахичевани точно не будет. Не думаю, что безучастным также  останется Иран. 

   И только лишь в одном случае возможен в чем- то подобный сценарий- это если и когда  всерьез сцепятся Турция и Иран . То есть  буквально в смертельной схватке.  Но это уже другая история. 

     

   

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ленабу сказал:

Фух, ну я за них спокойна. Тут вот какое дело, подбираться могут обе стороны (ну если логично и непредвзято), ...

Какие две стороны ?

RT и  Ofcom  ? Вы считаете их равноправными сторонами ?

Типа RT тоже может отозвать лицензию у  Ofcom ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Какие две стороны ?

RT и  Ofcom  ? Вы считаете их равноправными сторонами ?

Типа RT тоже может отозвать лицензию у  Ofcom ?

Если у Вас похолодало, то у нас тоже простите не жарко и понять о чем Вы очень сложно :)

Стороны: британские журналисты и МИД РФ. Конечно они не равноправны.

Как может вообще работать качественный и профессиональный журналист в стране, МИД которой однозначно заявил, что эти журналисты прочувствуют на собственной шкуре объективность этого МИДа.

Буду ждать, когда над Вами пройдет циклон с жутким похолоданием до минус 40, так как для меня все же остается загадкой, почему Марго так легко лидирует, не уж то РТ может «отозвать лицензию» у британского правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ленабу сказал:

Если у Вас похолодало, то у нас тоже простите не жарко и понять о чем Вы очень сложно :)

Стороны: британские журналисты и МИД РФ. Конечно они не равноправны.

Как может вообще работать качественный и профессиональный журналист в стране, МИД которой однозначно заявил, что эти журналисты прочувствуют на собственной шкуре объективность этого МИДа.

Буду ждать, когда над Вами пройдет циклон с жутким похолоданием до минус 40, так как для меня все же остается загадкой, почему Марго так легко лидирует, не уж то РТ может «отозвать лицензию» у британского правительства.

Это вы так извиняетесь за неоднозначность своих текстов ? Погода видите ли виновата.

Теперь мне понятно, что вы решили приравнять англичан с их принципом "свободы слова" к МИД РФ с их принципом "око за око".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ara55 сказал:

Это вы так извиняетесь за неоднозначность своих текстов ? Погода видите ли виновата.

Теперь мне понятно, что вы решили приравнять англичан с их принципом "свободы слова" к МИД РФ с их принципом "око за око".

По видимому потепление в некоторых местах наступит теперь только весной, знать бы еще когда она придет? Как тут уже говорилось, СМИ готовят блюдо, и его с аппетитом потребляют. Я догадываюсь, что когда холодно кушать хочется в двойне.

 

 

Что же, подожду еще. Приятного аппетита.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

По видимому потепление в некоторых местах наступит теперь только весной, знать бы еще когда она придет? Как тут уже говорилось, СМИ готовят блюдо, и его с аппетитом потребляют. Я догадываюсь, что когда холодно кушать хочется в двойне.

 

 

Что же, подожду еще. Приятного аппетита.

 

Вам не кажется , что вы злостно офтопите ?

Понимаю вам нечего сказать по теме. а пообщаться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ara55 сказал:

Вам не кажется , что вы злостно офтопите ?

Понимаю вам нечего сказать по теме. а пообщаться хочется.

Нет не кажется. Все по той же обсуждаемой теме: Как работают СМИ и почему это едят.

И понимаю, что плотно поев, начинает казаться что жизнь удалась и такая удачливость приравнивается к своему неоспоримому уму. А всем остальным умному человеку просто сказать нечего. Может так происходит от не желания следить, чем питается человек? Может от этого и происходит не понимание оппонента и не правильные выводы о его решениях?

П.С. Я точно знаю, что весна наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Нет не кажется. Все по той же обсуждаемой теме: Как работают СМИ и почему это едят.

И понимаю, что плотно поев, начинает казаться что жизнь удалась и такая удачливость приравнивается к своему неоспоримому уму. А всем остальным умному человеку просто сказать нечего. Может так происходит от не желания следить, чем питается человек? Может от этого и происходит не понимание оппонента и не правильные выводы о его решениях?

П.С. Я точно знаю, что весна наступит.

Я не затрагивал такой темы, вы перепутали собеседника. Если есть что сказать любителям обсудить методы СМИ - пишите им.

К ним же и о весне, чтобы они поняли, что ваши сентенции были к ним.

Я писал о провозглашаемой в Англии "свободе слова" и преследовании в Англии(все еще Европа) RT  разными уловками . Если есть что сказать по этой важной теме для Европы, буду рад побеседовать. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    120 гостей
    rush stephanie S Абрикос Putnik OLD MEN Sigo tatosoff luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...